Власть захватили пуйловские холуи прикормленные газпромовскими деньгами,при поддержке выброшенными со службы в результате реформ Михаилом Саакашвили, коррумпированными полицаями,судьями,прокурорами,чиновниками и их родней,потерявшими халяву.Представляете,123, какое количество вороватых дармоедов и бандитов эта реформа задела???!!!А почему вы об этом не догадываетесь и задаете,мягко говоря,наивные вопросы,странно!!!
Так вы считаете,что демократия допускает подготовку вместо себя,как вы говорите приёмника???!!!Странное у вас понятие о демократии!Как у пуйла и фэнцыка чкловского!
Для этого нужно знать кто такой Иванишвили. И то, что постсовок не заканчивается по взмаху волшебной палочки.
Немецкая волна о Иванишвили:
Бидзина Иванишвили после распада СССР получил российское гражданство, активно занимался бизнесом в РФ и Грузии, в частности основал банк "Российский кредит". В 2010 году получил французское гражданство и автоматически утратил грузинское. Позднее, основав партию "Грузинская мечта", отказался от российского гражданства и восстановил грузинское.
Михо был президентом с 2008 по 2013.
Немецкая волна в 2012-ом:
Тбилисский городской суд оштрафовал грузинского оппозиционного лидера и миллиардера Бидзину Иванишвили на общую сумму в 72 миллиона евро, сообщает агентство AFP в понедельник, 11 июня. Суд усмотрел в действиях Иванишвили, бесплатно раздававшего населению спутниковые антенны для приема своего телеканала TV-9, признаки подкупа избирателей и нарушения Избирательного кодекса.
Перебування Міхо в Грузії за гратами , а тим паче - смерть Міхо за гратами - не піде на користь Грузії.
Владі Грузії - потрібно забути свої войовничі заяви фй образи щодо Саакашвілі - та якнайшвидше передати його в Україну.
Не смог или не захотел? Мы уже насмотрелись на этого клоуна. Он уже с крыши тоже прыгал, Карлсон. Ему в Украине дали шанс, дали супер прибыльную Одесскую область, которую он развалил за пол года, разворовал все, но пару квартир в Одессе себе успел приобрести. Не верьте этому популисту. Ничего он не может и не делает кроме говорильни. Кто-то тут сказал что Грузия должна передать его Украине... Ну уж нет! Пусть сидит за все что натворил. Кстати клоун нелох уже открестился от него.
" ...Саакашвили продолжает голодовку, но возобновил прием медикаментов, которые необходимы для поддержания жизненных параметров." Тогда каков смысл голодовки, если нужно поддерживать медикаментами...чтоб не умер. Каши, мёд, сок - это атрибуты голодовки ? Ведь все видели, как Михо лопал, уплетая за обе щеки кашу и это факт, есть видео ! Это голодовка ?! Его защитники, как и он сам... хитрят, отодвигая свою совесть в сторону...
Увы, но смерть Саакашвили выгодна власти. На то, что он ставил расчёт вернувшись, не сбылось.
ОтветитьРана крамлёўцам радавацца, ўсё толькі пачынаецца.
ОтветитьА смерць Мішыко знясе гэтую крамлёўскую ўладу назаўжды.
как эта власть пришла к власти?
Ответитьчерез выборы в стране где все миша реформировал
Гэта ў вас у Мацкве не разумеюць, што Саакашвілі сышоў з пасады па закону пасля другога тэрміну прэзідэнства.
ОтветитьА ваш Пуцін сядзіць ханам безтэрмінова.
Вялікія грошы газпрама дазволілі захапіць ўладу іванішвілям, якія зрабілі шмат злачыннага, каб яе утрымаць.
а где ответ намой вопрос?как реформированная страна легла под москву
Ответитьгрош цена тем реформам которые уже через год не работают
Шкада, што ў вас у Расеі не вучаць дэмакратыі, дзе пануюць законы.
ОтветитьТаму вам і цяжка ўразумець, што толькі ў рэфармаванай краіне ўлада можа змяніцца па закону.
Гэта ў Расейскай імперыі ўладуюць да смерці.
А рэформы Саакашвілі станоўча ацанілі не толькі грузіны, а і ўвесь свет.
Маскавііы грызуць Мішыко, а грузіны выйшлі на плошчы яго падтрымаць.
Гляньце, якія вялізарныя мітынгі ідуць за Саакашвілі, і гэта радуе, бо скора Грузія ачысціцца ад рускага гною.
Власть захватили пуйловские холуи прикормленные газпромовскими деньгами,при поддержке выброшенными со службы в результате реформ Михаилом Саакашвили, коррумпированными полицаями,судьями,прокурорами,чиновниками и их родней,потерявшими халяву.Представляете,123, какое количество вороватых дармоедов и бандитов эта реформа задела???!!!А почему вы об этом не догадываетесь и задаете,мягко говоря,наивные вопросы,странно!!!
Ответитьа почему карлсон не подготовил приемника за которого проголосовал бы народ?
Ответитьведь было столько реформ,да?
или просто кодла карлсона всем надоела?
З мульцікамі, Карлсанам і Малышом вам трэба паказацца лекару і расказаць яму, чаму не галасуе народ, і чаму кодла надаела...😣😜
ОтветитьТак вы считаете,что демократия допускает подготовку вместо себя,как вы говорите приёмника???!!!Странное у вас понятие о демократии!Как у пуйла и фэнцыка чкловского!
Ответить> как эта власть пришла к власти?
ОтветитьДля этого нужно знать кто такой Иванишвили. И то, что постсовок не заканчивается по взмаху волшебной палочки.
Немецкая волна о Иванишвили:
Бидзина Иванишвили после распада СССР получил российское гражданство, активно занимался бизнесом в РФ и Грузии, в частности основал банк "Российский кредит". В 2010 году получил французское гражданство и автоматически утратил грузинское. Позднее, основав партию "Грузинская мечта", отказался от российского гражданства и восстановил грузинское.
Михо был президентом с 2008 по 2013.
Немецкая волна в 2012-ом:
Тбилисский городской суд оштрафовал грузинского оппозиционного лидера и миллиардера Бидзину Иванишвили на общую сумму в 72 миллиона евро, сообщает агентство AFP в понедельник, 11 июня. Суд усмотрел в действиях Иванишвили, бесплатно раздававшего населению спутниковые антенны для приема своего телеканала TV-9, признаки подкупа избирателей и нарушения Избирательного кодекса.
Беражы гасподзь гэтага шаноўнага чалавека !
ОтветитьПеребування Міхо в Грузії за гратами , а тим паче - смерть Міхо за гратами - не піде на користь Грузії.
ОтветитьВладі Грузії - потрібно забути свої войовничі заяви фй образи щодо Саакашвілі - та якнайшвидше передати його в Україну.
> та якнайшвидше передати його в Україну.
ОтветитьБезумовно. Тут нема і про що говорити. Грузія повинна повернути Міхо Україні, як громадянина України.
Дозволю собі з Вами не погодитись. Не потрібен в Україні цей популіст і дестабілізатор, своїх вистачає
ОтветитьМишико при смерти.
ОтветитьРазочарую верующих. Но этот сценарий - им заранее просчитан.
Назавтра восстанет, аки грузинский Феникс.
Крамлёўскія дзятлы і парашэнскія дрыстуны мараць аб смерці Саакашвілі, бо ён вораг усім светавым паскудам.
ОтветитьНе смог или не захотел? Мы уже насмотрелись на этого клоуна. Он уже с крыши тоже прыгал, Карлсон. Ему в Украине дали шанс, дали супер прибыльную Одесскую область, которую он развалил за пол года, разворовал все, но пару квартир в Одессе себе успел приобрести. Не верьте этому популисту. Ничего он не может и не делает кроме говорильни. Кто-то тут сказал что Грузия должна передать его Украине... Ну уж нет! Пусть сидит за все что натворил. Кстати клоун нелох уже открестился от него.
ОтветитьВы не ведаеце, колькі ў месяц зарабляе парахабот ?
ОтветитьА Саакашвілі зрабіў шмат станоўчага і карыснага для Ўкраіны.
Ну, напрыклад, выкрыў махінацыі шакаладнага барыгі.
сколько? куда за деньгами приходить?
Ответитьпро "шоколадного барыгу" вещают или ольгинцы или зеленые
Пра заробкі парахаботаў вы не ў мяне пытайце, а ў свайго каллегі па шакаладнаму цэху.😉
ОтветитьА барыгай назваў яго Саакашвілі.
Да, он говорил, что Порошенко мог бы стать национальным героем, но предпочел бабло. Как-то так.
Ответить" ...Саакашвили продолжает голодовку, но возобновил прием медикаментов, которые необходимы для поддержания жизненных параметров." Тогда каков смысл голодовки, если нужно поддерживать медикаментами...чтоб не умер. Каши, мёд, сок - это атрибуты голодовки ? Ведь все видели, как Михо лопал, уплетая за обе щеки кашу и это факт, есть видео ! Это голодовка ?! Его защитники, как и он сам... хитрят, отодвигая свою совесть в сторону...
ОтветитьУсё ўжо растлумачылі пра ўжыванне лекаў ў медсанчасці, а вы ні як не супакоіцесь, распаўсюджывая гной крэмлепрапаганды.
ОтветитьВам трэба перастаць глядзець і верыць салаў'ям і скабеевым.
Распаўсюд крэмлепрапаганды прыніжае чалавека да жывёльнага стану.
Вы ж не хочыце быць скацінай ?