2 мая 2024, четверг, 22:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+85 +
К сожалению, 23:45, 16.11

Самый действенный и жесткий метод - это физическое уничтожение диктатора. Но и это не сразу остановит фашистские репрессии. Будет ожесточенное сопротивление террористов-силовиков, которым грозит международный трибунал.

Ответить
+48 +
721, 23:57, 16.11

Красно-зелёный (коричневый) Фашизм в Беларуси (Літва гістарычная) поднялся в полный рост - преступная афёра с мигрантами показала это предельно четко!
В EU, NATO - "озабоченностью" уже не отделаться!..

Ответить
+8 +
Зеля, 0:00, 17.11

Украина, ты тоже поддерживаешь режим мракобеса и сатаны лукаброда, соратника путина?

Ответить
+1 +
Бефар., 13:30, 17.11

Это не Украина, а тупой пророссийский клоун со своей корумпированной командой. В этом есть разница.

Ответить
+8 +
radical, 2:28, 17.11

Не так просто перекрыть кислород Луке, когда у него есть Московская крыша и есть выход на Восток.
Кремлядям Лука нужен для исполнения грязных дел: захват самолёта, пограничный кризис, рассылка угроз перекрыть нефть и газ,
торговля оружием, разрешение летать бомбардировщикам в воздушном пространстве Беларуси у границ НАТО, угрожать Украине с
Севера итп.
Северная Корея пример: пока есть выход на Китай и китайская поддержка - существует
Венесуэла- пока есть выход на другие режимы ЛА- существует..
Куба- существует
Единственный и только путь- это всеобщая забастовка, снижение потребительских рашодов до минимума,
перестать хранить деньги в банках РБ... а пока беларусы готовы работать за копейки- Запад будет старараться не обидеть себя
вводя санкции:поэтому их придётся ждать долго....и будут они не убийственными для режима

Ответить
+6 +
обессиленная рашка, 8:35, 17.11

Не так просто перекрыть кислород Луке, когда у него есть Московская крыша и есть выход на Восток.
================================= Какая крыша? Ватных орков в последнее время бьют практически везде и часто. Они всё чаще и громче скулят на различных ток-шоу по зомбоящику. Как говорится дурака и в церкви бьют.

Ответить
+4 +
Чел, 2:51, 17.11

Мне другое интересно. Не кажется ли вам дичью, что они пытаются решать вопросы без ... Польши? Встречаются, звонят, делают заявления какие-то левые люди. Типа пришли к вам на кухню какие-то хромые утки и сковородки сортируют.

Ответить
+8 +
kotik, 4:11, 17.11

У бездуховного общества всегда доминирует в голове шкурные интересы..посмотрите судят Саркози он президентом был как он опустился позор в его команде был министр Франсуа Фион..тоже пять лет дали..мораль такова что нужно менять ценности подтягивать сознание у людей чтоб доминировала чистота а не грязь ..почему люди ходят на работу..а многие понимают и не надо обьяснять что они стимулируют банду..но своя рубашка пока ближе к телу ..надо кормиться надо на машине кататься..это всё бренно..теперь где эти нашественники берут гранаты..у нас во франции и петарды запрещены..и потом как легко владеют древним опасным оружием праща ..вы что шутите..это совсем не простые ребята..осторожней с ними .они на всё способны..у игила очень много денег и финансируют они эту поездку в европу ..чтоб в итоге нанести большой вред......

Ответить
+10 +
Oleg, 6:13, 17.11

Не жесткими, а жестокими. Самыми жестокими!

Ответить
+12 +
L.b, 7:54, 17.11

По мне, это уже мало похоже на провокации! Боррель, где адекватный ответ??!!

Ответить
+11 +
Вячеслав, 8:15, 17.11

Изолировать его не удастся - физическое уничтожение , люстрация и суд пособников...Сколько преступлений совершенно.
Смена совершенно другой системы власти, основанной на самоуправления граждан.

Ответить
+13 +
Аляксандр , 8:16, 17.11

Луку - террориста как Бен Ладена!!

Ответить
+14 +
андрей, 8:26, 17.11

Разрывать дип отношения. Отзывать своих послов, выгонять белорусских.
Хватит сопли жевать и пятые, десятые санкции ни о чем вводить. Слово "санкции" уже плешь проело, одна болтовня. Вот ирландцы молодцы, конкретно хотят забрать самолеты у Белавии, это по делу. И другим так надо, жестко и откровенно.

Ответить
+7 +
arelav, 9:15, 17.11

ДА, ДА и еще раз ДА !!!!!!! Именно шкурные интересы заканчиваются плачевно для всех без исключения.

Ответить