2 мая 2024, четверг, 4:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+5 +
sabre, 9:05, 23.11

Сертификация газопровода будет продолжена после падения путинского режима.

Ответить
+29 +
Фома, 9:17, 23.11

Давить эту проклятую гадину!

Ответить
-17 +
Ерёма, 10:49, 23.11

Ты про европейские фирмы, которые построили поток?

Ответить
+9 +
Тесла, 9:21, 23.11

Это радовает нас, как пел один мультяшный персонаж.

Ответить
-6 +
сваяк, 9:47, 23.11

Байдэн зняў трампаўскія санкцыі і газаправод дабудавалі.
Цяпер ён уводзіць смешныя санкцыі, пакуль яго сэртыфікуюць.😁
Пасля сэртыфікацыі Байдэн зноў зніме ўсе санкцыі.

Ответить
+24 +
eu, 10:17, 23.11

Помню, как радовались в рф СП2 , что укры замерзнут... Тогда пуск д.б. 2019г. Вот до сих пор пуПускают

Ответить
-1 +
13), 14:03, 23.11

Во время правления Трампа было построено 95% СП2.

Весьма полезный идиот для Кремля.

Был)

Ответить
+2 +
Петрович, 17:41, 23.11

Трамп разрешил Путину потратить немалые денежки на строительство СП-2, а потом взял и прикрыл его, когда он был почти готов. Очень разумный шаг, недоступный для понимания путинских троллей. К сожалению, Байден прогнулся перед Путиным и разрешил довести строительство до конца.

Ответить
0 +
КАМРАД, 0:31, 24.11

Спасибо всему демократическому миру, за принятие таких правильных решений! Мы одна семья, и мы должны чётко понимать стратегию Путина, и его заинтересованность в этом проекте! Это чисто геополитика, его имперские замашки, а затем, это даст возможность ему, оказывать экономическое давление на Украину! Это однозначно, и третьего не дано! И остановка сертификации, будет сдерживать Путина, по эскалации миграционного кризиса, на границе с Евросоюзом! Это нужно чётко всем понимать, и держать весь это процесс, в "ежовых рукавицах", а далее вынуждать таракана, прекращать его бессмысленную затею с миграционным кризисом! С фашизмом, нужно разговаривать только с позиции силы и по-другому никак! Включайте максимально возможные санкции против режима таракана, а заодно и Путина! Они находятся друг с другом в одной «лодке»! Спасибо вам ещё раз, за вашу поддержку!!! Победа будет за свободой и демократией! Жыве Беларусь!!!

Ответить