3 мая 2024, пятница, 10:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+46 +
YES YES BIDEN !!!, 14:24, 23.11

Ну так превентивный удар по бункеру решает все проблемы всего цивилизованного и демократического мира!!!

Ответить
-22 +
й, 14:53, 23.11

И поможете шойгу встать на место путина.
Изменения, конечно настанут в рф, но не те о которых Вы думаете.

Ответить
+20 +
*, 14:51, 23.11

Если бы Украинцы не скинули Януковича, на границе Украины и ЕС сейчас уже были б иракские бандиты.

Ответить
+16 +
eu, 14:54, 23.11

Даже те рaсияне, которые объвиняют ЛНР и ДНР в гибели людей на Донбасе, почему-то не обвиняют самих себя в том, что их государство с их молчливого солгасия поставляет вооружение, боеприпасы и бандитов на территорию Украины из-за чего гибнут украинские мирные жители и военные, которые такие же мирные жители, но были вынуждены взять оружие в руки, чтобы защищать свою землю от оккупантов и агрессоров.

Ответить
+10 +
сержа👊, 14:56, 23.11

YES YES BIDEN !!!, 14:24, 23.11_______Впервый Вам поставил минус, Превентивный удар по ядерной стране , и действовать на опережение не одно и тоже , думайте, ведь Вы пишите в духе рашистов можем-пофффторить....

Ответить
+5 +
!, 15:12, 23.11

РФ воюет на нескольких фронтах.
На Беларусском воюют иракцы с палками. Одновременно готовит нападение на Украину.

Россию консультирует Шрёдер из Германии.
Фийон из Франции.
Австрийка.
Если я не ошибаюсь они в России получают хорошую зарплату.

Ответить
+10 +
Старушка, 15:19, 23.11

Когда Украинцы раскрыли детали по "вербовке" вагнеровцев, меня поразил масштаб, сколько русских хочет воевать. Поехать с оружием в Сирию или Венесуэлу.

Ответить
+7 +
Трактор, 15:35, 23.11

а вы по вагнеровцам только из украинского случая что ли узнали? не в курсе, что этих ЧВК уже более 100?

Ответить
+5 +
Чистая правда, 20:20, 23.11

Всем известно, что украинцы мирные люди, адекватные европейцы, словяни.
Ни на кого украинцы и не думают нападать, но пуйло вместе со своими глубинными орками нам не оставляет выбора, мы , украинцы , готовы воевать, мы не готовы умирать, у нас много домашних хлопот, НО мы готовы ради своей Свободы убивать озверевших варваров с Востока, путинских орков.
Расияки, если сунитесь к нам с оружием - мы вас будем убивать !!! Так поступают все нормальные народы, украинцы - не исключение.

Ответить
-2 +
Так ведь, 22:31, 23.11

Уже сунулись. И оттяпали часть территории. А такие как ты храбро угрожают с дивана...

Ответить
-1 +
Укр, 22:35, 23.11

Подписываюсь под каждым Вашим словом!А особенно то,что мы миролюбивая нация!

Ответить