1 сентября 2024, воскресенье, 9:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+60 +
Палач, 21:24, 15.12

А сколько по зомбоТВ каждый день про сельское хозяйство все 27 лет. А по факту закопали 50 млрд. баксов в землю.

Ответить
+52 +
Лука-вредитель, 21:52, 15.12

Эти закопанные 50 млрд. баксов загнали колхозы в разруху, в итоге: 50 млрд. баксов, плюс убитые колхозы на энное число баксов и убитое плодородие земли неправильной агроэксплуатацией. Равно - фантастическая сумма вредительства крэпкого усатого хозяйственника. Это ещё одна расстрельная статья.

Ответить
+1 +
зато сколько, 8:29, 16.12

миллионеров появилось среди минсельхоза, предов и фирм-прокладок!

Ответить
+24 +
A, 21:32, 15.12

В тараканах ..

Ответить
+58 +
Рубцов Юрий Михайлов, 21:41, 15.12

А вот мне очень интересно, какие импортные составляющие есть в производстве картошки, белокачанной капусты, и свёклы?

Ответить
+8 +
Немец, 0:15, 16.12

Я не специалист по овощам, но по цене, например, 160 г 72,5% белорусского масла сделано из 250 г немецкого 82% + НДС.

Ответить
+6 +
Следопыт, 1:41, 16.12

Бензин

Ответить
+2 +
Очень много, 8:56, 16.12

В колхоза остаётся очень много импортной техники, а это запчасти и расходники. Да и белорусская техника сильно подорожала.

Ответить
+52 +
loc, 22:10, 15.12

ещё раз, о свободной и независимой Беларуси Лукашенко! Если ты независимая, то почему во всякому дерьму, извиняюсь ссылаются сразу на Россию, все плохое,- ну вот в России тоже плохо... затем смотрите эмигранты в ЕС и тд... Независимая это независимо от конченной России у нас все хорошо, пенсионеров девать некуда, всех на Мальдивы отправили... цены в магазинах такие что на 1 копейку, столько купил, что такси вызывал что бы домой отвезти... А пока такого нет Заткнись и найди себе адвоката, а то повесят тебя упырь без суда и следствия...

Ответить
+14 +
Чел, 2:44, 16.12

Надеюсь, что скоро будет настоящий День Независимости ... от России.

Ответить
+5 +
мыкола, 8:41, 16.12

Беларусь, независимая потому что от неё ничего не зависит.

Ответить
+11 +
Про, 0:04, 16.12

Все в Россию вывезли! Эх, Беларусь кормилица..

Ответить
+12 +
Лёс, 1:27, 16.12

А помните как трещала пропаганда о достижении республикой "продовольственной безопасности"?

Ответить
+14 +
анатам, 7:48, 16.12

Никакой люстрации.... Только приговор!

Ответить
+9 +
Совейская пропаганда, 7:54, 16.12

Пиз... Т, как дышат. Сипатый научил...

Ответить
+6 +
Геррит, 8:47, 16.12

Эти чиновники у себя в зеркалах увидят причины повышения цен.

Ответить
+3 +
Тетя, 9:14, 16.12

А дело в идиотах и преступника дорвавшихся до власти.

Ответить