Тут и считать нечего, чем хуже дела у белрубля, тем быстрее и мощнее грянет мировой кризис, так было всегда, следите за БТ, там выступает главный специолист по мировым кризисам и у него они практически никогда и не пропадают.
Букв много,а правда(и курс) ,как всегда зависит..от хаотичной 'власти'!В которой сейчас заседают,наряду с главым "королем хаоса"-луканомисты в погонах!На одного Головченко глянуть-и душа в пятки уходить,что ожидает страну с таким горе-луковым 'управленцем'!А это ещё и целый Премьер!..Кстати,заметили-Фантомас исчез!Ну,после этого коммента,-завтра прявится:на Съезде "'Народных' Вурдалаков*!!:):)
Разговаривал со знакомым банковским работником, так вот на сегодняшний день реальная стоимость доллара СЩА 3.2-3.25 бел. рубля за доллар. И цена доллара продолжает расти, только вот продается он в банка ниже себестоимости.И подорожание будет очень болезненным, как для людей, так и для Ыканомики, которая и так лежит на дне
Существование именно существование нашего государства после распада СССР "приобретённой свободы" и экономической ущербности нанесенной за последние 26лет диктаторской жадностью для народа это веревка на шею. Воровство в милльярдах с годом в год и новых финансовых пирамид возложило бремя на не народившихся уже поколения.
Кричать уже поздно, вся мусорная бумага которая у нас называется "деньгами" не имеет никакого значения в мире.
У нас никогда при Лукашенко не было экономики, только жизнь по пятилеткам, каждый месяц на протяжении 26 лет цены ни на минуту не оставались, вот тут был реальный успех.
Дефолт может иметь место в том случае когда есть что терять, а тут только умело выстроена лукашенко пирамида обогащение самого узурпатора. Все иные особи по окончании всегда имеют отрицательное сальдо.
А когда тут начинается волнение насчёт какой-то девальвации только вызывает смех, как в государстве без экономики может что-то девальвировать если этого не существует.
У меня хороший знакомый положил в витебским Браслове деньги в долларах в бессрочном вкладе и как он не пытался снять забрать их и даже потерять все проценты заинтересованные,? Но денег он не получил и наверное не получит пока эта гадина будет во власти?
Я считаю, что мировой кризис начнется в этом году, возможно в ближайшие месяцы
ОтветитьТут и считать нечего, чем хуже дела у белрубля, тем быстрее и мощнее грянет мировой кризис, так было всегда, следите за БТ, там выступает главный специолист по мировым кризисам и у него они практически никогда и не пропадают.
ОтветитьБукв много,а правда(и курс) ,как всегда зависит..от хаотичной 'власти'!В которой сейчас заседают,наряду с главым "королем хаоса"-луканомисты в погонах!На одного Головченко глянуть-и душа в пятки уходить,что ожидает страну с таким горе-луковым 'управленцем'!А это ещё и целый Премьер!..Кстати,заметили-Фантомас исчез!Ну,после этого коммента,-завтра прявится:на Съезде "'Народных' Вурдалаков*!!:):)
ОтветитьРазговаривал со знакомым банковским работником, так вот на сегодняшний день реальная стоимость доллара СЩА 3.2-3.25 бел. рубля за доллар. И цена доллара продолжает расти, только вот продается он в банка ниже себестоимости.И подорожание будет очень болезненным, как для людей, так и для Ыканомики, которая и так лежит на дне
ОтветитьСуществование именно существование нашего государства после распада СССР "приобретённой свободы" и экономической ущербности нанесенной за последние 26лет диктаторской жадностью для народа это веревка на шею. Воровство в милльярдах с годом в год и новых финансовых пирамид возложило бремя на не народившихся уже поколения.
ОтветитьКричать уже поздно, вся мусорная бумага которая у нас называется "деньгами" не имеет никакого значения в мире.
Сейчас курс доллара 2.5 рубля. Ближайший круглый уровень 10 рублей за доллар, но думаю курс его легко одолеет. Пока не видно естественных преград.
ОтветитьДевальвация в "Сасуте",-как молния:не знаешь,где и когда ударит!
ОтветитьУ меня хороший знакомый положил в витебским Браслове деньги в долларах в бессрочном вкладе и как он не пытался снять забрать их и даже потерять все проценты заинтересованные,? Но денег он не получил и наверное не получит пока эта гадина будет во власти?
Ответить