16 мая 2024, четверг, 6:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
-44 +
хотелось бы знать, 19:12, 13.02

Соучредитель компании Microsoft известен как очень точный прогнозист.

А что предсказал William Henry Gates III относительно плешивого диктатора одной страны в Европе?

Ответить
+77 +
смени методичку, 19:16, 13.02

С каждым днем ольгинские стрелочники все тупее и тупее. Я так понимаю, это прививка начала действовать.

Ответить
-19 +
сноб, 20:27, 13.02

У вас опять обострение? Оставьте в покое свой IP- адрес.

Ответить
+46 +
точный прогноз, 19:16, 13.02

Тоже самое, что и относительно галерного раба, владельца хибарки в Геленджике - ГААГУ

Ответить
0 +
пенсионерка, 10:22, 14.02

В отличие от одного персонажа с посиневшими пальцами Билл заработал своё состояние умом, а не грабежом подневольных.
А гадать , что будет с плешивым диктатором не приходится. Его ждёт участь Каддафи.!

Ответить
-39 +
вот же где деятель, 19:14, 13.02

выдает желаемое за действительность
пусть лучше заострит внимание на своей персоне
а, то Он с Гретой и с 19-м вирусом уже напортачил так, что еще не известно будет ли в этом году на планете лето

Ответить
+18 +
впр, 19:59, 13.02

сгноить лишних людей и заменить роботами могут только в диктатурах, хотя вряд ли хватит мозгов на технологии. остальным бояться нечего, будут меньше работать, развиваться и путешествовать.

Ответить
+59 +
сноб, 20:08, 13.02

Диктатуры обычно не могут заменять людей роботами. Но хорошо умеют делать роботов из людей.

Ответить
+27 +
ugo, 20:15, 13.02

...предполагает, что в ближайшие 10–15 лет террористы смогут синтезировать смертельные штаммы гриппа или запустить эпидемию...
______________________________________
А что тут не так? Разве мы сейчас ЭТО не видим?

Ответить
+12 +
дрон, 20:50, 13.02

640 килобайт хватит всем тоже предсказал !)))

Ответить
+6 +
34, 21:30, 13.02

я думаю никто не расстроится когда Беларусь будет граничить с Турцией , Китаем, Польшой, Литвой и Украиной.

Ответить
+1 +
nwail, 0:51, 14.02

Я расстроюсь.
Лишняя земля, местные царьки и бояре и их порядки, просто болваны с огоньком в глазах, где кого ещё пострелять-избить-ограбить и что ещё порушить, а также их имбецильные и не очень отпрыски на моё содержание мне совершенно незачем.
Пусть соседи сами, наконец, определятся что им делать со своим г-ном: либо закрывать в санатории для душевнобольных, либо оправляют на самостоятельный прокорм подымать с колен умершие деревеньки, либо что-то ещё, главное - чтобы не разбежались сеять хаос.
А границы нужно открывать однозначно в любую сторону, чтобы обязательно бесплатно и безвозмездно отправлять молодых людей путешествовать год по разным странам после школы, чтобы никто не больше не посмел врать, что враги кругом.

Ответить
+14 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:50, 13.02

Мультсериал "Симпсоны" тоже много чего предсказал. Штурм Капитолия например.

Ответить
+2 +
Писарчук, 23:24, 13.02

Все, что он предсказал, в 1990 году уже можно было прочитать в книгах давно написанных и переведенных на русский. И он конечно настоящий американский гений, первым понял как рубить на этом бабло. Следующий гений из ЮАР тоже читал эти книги и даже назвал любимого автора.

Ответить
+3 +
Fabulous Sorcerer, 8:19, 14.02

Противоречивая личность.
Основатель одной из успешнейших мировых корпораций, филантроп, тратящий миллиарды на ту же Африку. И обычный воришка, спёрший идею окон в ОС у Стива Джобса. За счёт чего, собственно, и обогатившийся.
В чуйке ему не откажешь. Вовремя слинял с Майрософта, почуяв спад продаж чисто ПО, усиление Apple и её философии внедрения полностью готовых гаджетов. Вот и в своих мечтах он тоже удивительно прозорлив. Уж куда точнее Нострадамуса.
Положительная в целом личность.

Ответить