2 мая 2024, четверг, 11:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+103 +
Татьяна, 22:45, 18.02

Правильно только надо пожожстче а то слишком мягко за их соучастие и способствующих преступлениям.

Ответить
+124 +
иди к чавесу, 22:46, 18.02

Всё кочаниха,теперь тебя только,как корову в бомбалюке можно вывезти,да и то сбросят над Конго или Сомали.

Ответить
+120 +
Швед подонок, 22:49, 18.02

Ну этот швед и подонок,тараканий прокурор,Конюк был подонок,а эта очкастая змеюка швед, поподонистей конюка раз в сто.Швед тебя за твои преступления расстреляют,мразь ты лукафашистская.

Ответить
+5 +
O_g, 9:32, 19.02

В лабораторию на опыты гниду,четыре глаза,а не в одном совести.

Ответить
+84 +
А Фантомаса, 22:54, 18.02

А фантомаса фашиста тертеля включили,наглого фашиста,баксотыра.

Ответить
+46 +
123, 23:22, 18.02

Тертель в британском санкционном списке под № 76
"76. Name: TERTEL IVAN STANISLAVAVICH
DOB: 08/09/1966.
POB: Village Privalki, Grodno Oblast, Belarus
Nationality: Belarusian Position: (1) Chairman of KGB (Gender): Male
Listed on: 06/11/2020 Group ID: 13985".

Ответить
+54 +
дураки и намордники, 22:54, 18.02

27 кентов плешивого.

Ответить
+87 +
Берг, 22:55, 18.02

Прекрасно. Мерзкая дрянь, ...ополизы грязного шкловского холопа, готовтесь к резервации. Цивилизация вам закрыта, убогие ничтожества.

Ответить
+43 +
Yanka, 23:09, 18.02

А Румаса забыли? Непарадак!

Ответить
+17 +
123, 23:33, 18.02

Русас - наш белоруссий Гесс. 10 мая 1941 года Рудольф Гесс неожиданно вылетел в Англию с секретной миссией от Гитлера. А теперь у Лукашенко неожиданно возникли серьезные проблемы с британской королевской семьей. Дело в том, что британский МИД дал агриман на назначение экс-министра финансов Беларуси Максима Ермоловича послом Беларуси в Лондоне. В июле 2020 года Ермолович прибыл в Лондон, но уже в августе все мировые СМИ освещали кадры зверств карателей Лукашенко. Елизавета II наотрез отказалась принимать верительные грамоты Ермоловича, вопреки официальной позиции Бориса Джонсона, и только Румас может найти общий язык с Виндзорами, так как он в прошлом был хотя бы имел контакты с представителями этого круга. Нет смысла отправлять Головченко или Кочанову в Лондон для решения столь деликатных вопросов. В 2019 году Румас уже ездил с рабочим визитом в Соединенное Королевство для личной встречи с членом королевской семьи принцем Майклом Кентским.

Ответить
0 +
чел., 0:04, 19.02

28 мая 1987 немецкий гражданин пилот-любитель, совершившил полёт на лёгкомоторном самолёте из Гамбурга в Москву (в День пограничных войск СССР) и приземлился на Красной площади у стен Кремля. Следственный отдел КГБ СССР пришёл к выводу, что история с Матиасом Рустом была результатом его неуравновешенного характера. 30 мая были освобождены от должности министр обороны Соколов и командующий ПВО Колдунов.

Ответить
+62 +
Витебский , 23:16, 18.02

Опять мимо-румасу непомешало ничего деток пристроить,и у этих детки и бабки там сидят.нужно деток в список,вот тогда они взвоют о дерьмократии,а пока о пустом.

Ответить
+70 +
Ut, 23:24, 18.02

Олексину дали время переписать имущество на кота? И только потом введут санкции?

Ответить
+63 +
Табе пакет, 23:30, 18.02

Мадам Брокколи(Качанова),на Пикадилли уже не выйдешь,..качанОм помахать в тумане!..А скороБудешь слушать,как поют Дрозды!На нарах××###!!!)))

Ответить
+5 +
BelyRus, 6:51, 19.02

Ха, да она (Качаниха) и не знает, где тая Пикадилли находится.

Ответить
-17 +
Ну, 23:36, 18.02

и не холодно и не жарко, лучше бы озаботились

Ответить
+8 +
Vlad, 0:11, 19.02

это как выстрел в пустоту. нет смысла читать библию бандиту (i.е. АГЛ) в надежде что он проникнется и станет человечным. В данном случае мы наблюдаем "реал политик". Они (АГЛ и его прихвостни) понимают только язык силы. Отключите SWIFT и перестаньте покупать у него нефтепродукты. В течение пяти дней всех отпустит из тюрем, к гадалке ходить не надо. Это ясно даже ребенку

Ответить
+7 +
нахаш, 0:29, 19.02

надеюсь Великая Британия перестанет закупать нефтепродукты деньги от продажи которых идут на геноцид беларусов.

Ответить
+14 +
Юрий, 8:10, 19.02

От этих санкций Каранику не холодно не жарко. Будет отдыхать в Сочи и не более того. На его жизнь это никак не повлияет. Эти санкции курам насмех, это насмешка над нами. Почему они продолжают покупать у нас нефтепродукты и калий????? И много еще чего. Что денежки не пахнут??? Ведь это основной источник доходов режима. Тогда бы режиму пришел конец, а то что Караник в Лондон не слетает от этого ничего не изменится.

Ответить
+10 +
ыыыыыы, 8:59, 19.02

Не 27 а 27х100=2700 Вот так надо..А 27 ничего не решит

Ответить
+1 +
Светлана, 23:59, 19.02

А что так" рано" то? Могли бы подождать, пока хунта нас всех тут положит, В ЦЕНТРЕ ЕВРОПЫ.

Ответить