4 мая 2024, суббота, 7:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+42 +
ну и ну, 15:29, 20.02

А то,что деньги мои-это не аргумент?Банк пользовался моими деньгами,а теперь я не требуя процентов не могу забрать свои денежки?Это не в одни ворота не лезет.Страна для жизни.Храните деньги в Стеклянном банке и не будет проблем.

Ответить
+32 +
SA, 17:31, 20.02

Вы САМИ подписали такой договор. Думать надо было раньше

Ответить
+29 +
ugo, 18:33, 20.02

Не плачьте, мне вас не жалко. Вас сто раз предупреждали здесь, сто раз просили снять деньги, чтобы не поддерживали режим своими вкладами. А вы хотели быть самым хитрым? Теперь не лейте слёзы, не жалко вас!
Плакали ваши денежки. И поделом вам.

Ответить
+14 +
я, 18:34, 20.02

"внимательно читайте договор" (с) из рекламы 90-х
-------------------
порядочные люди давно всё сняли, а вы пенять можете только на зеркало!

Ответить
+61 +
Лысый, 15:44, 20.02

А я смотрю ,что жизнь некоторых ничему не учит. Деньги были твои,пока ты их в банк не отнёс. Ничему не научили советские вклады? Ничему не научил трёхдневный обмен денег,когда меняли сторублевки советского образца и поменять можно было только определенную сумму. Цыгане тогда сторублевки продавали за десять рублей. Кто ушлый,тот сумел заработать. Много ещё можно вспомнить,но к сожалению все это забыли. Так нечего теперь плакать,на поле чудес в стране ..........

Ответить
+16 +
я, 18:35, 20.02

плюсую! дураки должны получить незабываемый урок..
а порядочные люди давно уже всё сняли

Ответить
+1 +
***, 1:02, 21.02

Зачем так далеко залезать в прошлое? Каждый раз первый в год- второй после очередной "элегантной победы" практикуется "кидалово на бабки" элехтарата)))

Ответить
+51 +
Коля сын саши, 15:47, 20.02

Только дурак хранит деньги в банках самозванца.сколько раз самозванец грабил народ,инфляция,девальвация и прочее.верить убийце и вору?

Ответить
+52 +
Эксперт, 15:50, 20.02

МММ ничему не научила. Мавроди хоть % давал хорошие. А наши дураки под 1% годовых отдали режиму свои кровные. Поэтому дураков так и надо учить. Никто ничего не получит назад. И с этим надо смериться. Зарабатывать и опять нести в банки. А потом плакать.

Ответить
+35 +
Палач, 16:31, 20.02

Хотели дохрена, а получат нихрена.

Ответить
+15 +
Любители халявы АУ, 18:33, 20.02

Мышелока захлопнулась.

Ответить
+5 +
Птица, 21:50, 20.02

Сколько у нас ещё бестолковых людей? Просто даёшься диву какому то, они, что совсем не очень нормальные?

Ответить