18 мая 2024, суббота, 19:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+39 +
Незеленый, 21:50, 20.02

Зеленский!!!Я тебя уже начинаю чуть чуть уважать!!!Но если продолжишь и дальше в таком темпе,и уберешь от власти еще и бывших рыгов,то готов принести извинения!!!

Ответить
+31 +
Дима, 22:08, 20.02

Это не Зеленскому, а Байдену говорить спасибо надо. Зеленский просто страхуется.

Ответить
+19 +
YES YES BIDEN !!!, 22:28, 20.02

YES JOE BIDEN YES !!!! )))))))))))))

Ответить
-4 +
ммм, 0:19, 21.02

а кто должен был "прижучить" "патриота" Порошенка чтоб хотябы против меньших персон вводил санкции..
чего нехватало "борцу с регионалами" "великому" Порошенку?

Ответить
-3 +
Oleg S., 10:10, 21.02

За дивним збігом обставин згаданий вами " борець з регіоналами " в 1998 році вперше потрапив до Верховної Ради по списку СДПУО , завдяки Медведчуку . В рядах цієї партії він перебував до 2000 року . Для успішної політичної кар'єри цей пройдисвіт в 2001 році взяв за кума Медведчука , хрестивши свого сина Михайла . Далі спільно з Азаровим створив Партію регіонів , потім працював в уряді Януковича , міністром економіки . З такою біографією наївно очікувати від Мародера якихось переслідувань ригів .

Ответить
+38 +
укр, 22:16, 20.02

Украина выбрала свой путь на Запад не на словах, а на деле?

Ответить
+27 +
Хартиец, 22:20, 20.02

Молодец, Украина! Прогоняй эту скотину на Восток к дядевалодзе - он их примет под своё крыло. Да и "нашим" дельцам по балде дай напоследок - неча вести свои дельшки с ОПГ Лукашенки.

Ответить
-50 +
Кривой Рог, 22:38, 20.02

Прогонять то конечно можно, но по ЗАКОНУ. Медведчук (как бы он кому не нравился) является гражданином Украины как и сам Зеленский, и на их обоих распространяются действия законов страны...., и их надо бы соблюдать. А иначе как? Санкции на собственных граждан - это смешно.

Ответить
+12 +
оон, 0:00, 21.02

На предателей страны санкций мало, их за решётку надо садить.

Ответить
-1 +
Весело, 0:03, 21.02

+100% В нормальной стране наказывает ТОЛЬКО суд, а не президент и не спецслужбы.

Ответить
0 +
мммм, 0:26, 21.02

Данилов: С 2017 года Украина ввела санкции против более 1200 украинских граждан

:)))

любите закон почитайте ст. 110. где за сепарский сьезд 2004 .куча регионалов должна была оказаться в тюрьме.
и .петя как глава рнбо проследил.... чтоб все дела были закрыты

Ответить
0 +
Пенсионер, 9:49, 21.02

Очень хорошо что петю выгнали.президент у которого есть бизнес больше думает о бизнесе а не о стране. Еще один пример это Трамп.

Ответить
0 +
Oleg S., 0:50, 21.02

Смішно - це коли " Альфа " бігає по дахах Києва за Саакашвілі , коли прикордонники затримують Міхо в київському ресторані , коли Гелетей і його банда займаються депортацією громадянина України Саакашвілі , коли генпрокурором призначається кум Порошенка без юридичної освіти .

Ответить
0 +
vt313, 12:25, 21.02

Стаття 367. Службова недбалість

До 5 лет.
Подойдет?

Ответить
+29 +
вах, 22:31, 20.02

придется пуйлу увеличить мертветчуку зряплату !

Ответить
+8 +
ПАРАМОН, 8:49, 21.02

Зяленскі малайчына! Смела, рашуча і галоўнае не адступіцца! На такі крок не пайшоў бы Парашэнка! Бо багатыя людзі павязаныя паміж сабою рознымі відамі і формамі супрацоўніцтва! Таму вылязці з тых сяцей таму не ўдалася б! А гэты ўчынак Зяленскага можна лічыць гераічным. І параўнаць яго з пстрычкай у лоб самому Пуціну!

Ответить
+1 +
из Киева, 15:38, 21.02

За то теперь Порошенко развил активную деятельность: то послы ему звонят, мол все пропало, то канал сам у себя купил, и все это под крики про "пятую" колону, про коллаборационистов и предателей вокруг........ Так это Украина не скоро станет мало-мальски единой страной.

Ответить
+1 +
Oleg S., 17:31, 21.02

Завивання і закликання придністровсько - ліпецького Патріота виглядають кумедно , адже Зеленський нині робить те , що не спромігся зробити за п'ять років шоколадний Мессія . " Клоун " Вова ввів санкції проти цілого хрещеного тата Михайла Петровича Порошенка !

Ответить