27 сентября 2024, пятница, 7:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+24 +
Юрий, 14:31, 6.02

При огромном количестве рек и озер в Беларуси что-то мне подсказывает что Орда и здесь намеревается сделать пустыню.И надо отдать Орде должное у неё это классно получается!

Ответить
+15 +
YES YES BIDEN !!!, 15:49, 6.02

Ну пустыня это слишком просто....нужно еще загадить серной кислотой как и в оккупированном Армянске в украинском Крыму или родной для русскомирных скрепоносов Урал рутением который дополз аж до Европы, а может и вообще радиацией с БелАэс если получиться конечно, а если не получиться то загадят радиацией запуском своего Буревестника как и под Северодвинском!!!!

Ответить
+36 +
Леонід, 14:38, 6.02

В окупований Крим Україна на подасть воду ні за яких обставин, ні за які гроші. Невеличка бетонна гребелька в руслі Північно-Кримського каналу показала всьому світові нікчемність наросійського "вяличия". І ця гребелька надійно прикрита не тільки підрозділами ЗСУ - там в небі над нею ще й В52 Сполучених Штатів час від часу літають. Сподівання наросії на прорив до води в Нову Каховку - будуть жорство зупинені. Вихід для наросії один - покинути Крим, покинути ордло і розпочати переговори з Україною про виплати репарацій за окупацію українських земель. Без цього - нормалізувати відносини з Україною , наросії ніколи не вдасться.

Ответить
+27 +
YES YES BIDEN !!!, 15:12, 6.02

Ну пусть русскомирные оккупанты хлебают техническую жижу из труб отопления - они это вполне заслужили!

Кончится жижа - будут грызть своими скрепными зубами скрепные камни с неба!!!

Ответить
+5 +
Вася, 16:11, 6.02

Вспоминается старый бородатый анекдот...
- А как вы моетесь зимой?
- Та сколько там той зимы...

Ответить
-25 +
Симферополь , 16:23, 6.02

Новый котлован наполнен и воды хватает сполна.
Хорошо когда заботятся о крымчанах , а ненависть
укров ушла в небытие навсегда.С наступившим вас!

Ответить
+9 +
Ух ты !, 17:04, 6.02

Спите, орки , спокойно, мы рады что у вас не вянут сады и растёт пшеница !

Ответить
+11 +
Беларус, 17:00, 6.02

В украинском Крыму,оккупированной ненасытной имперской Россией,что то происходит на подобие коммуно-энкеведэшнего
голодомора на Украине в 1931-1933 г.
Российская империя зла.

Ответить
+8 +
ВІТАЎТ, 17:35, 6.02

Маскалі руйнуюць Крым. Нікога гэта не павінна дзівіць, гэта для іх традыцыйна. Яны руйнуюць усё што захапляюць павялічваюцы сваю імпэрыю зла.

Ответить
+4 +
Однако, 19:34, 6.02

Их "величие" в разрухе.
Проверенное временем.

Ответить