Вы Нашу Ниву почитайте - персональный сайт захватившего власть узурпатора. Уже делали им замечания, всё равно каждая четвёртая новость про него да ещё с фотками.
тут бай! как вам не стыдно. ваших журналистов садят в тюрьму а вы про лукошистов рассказываете всей стране какие они белые и пушистые. повесите портрет шизофреника на главную страницу и висит целыми днями,смотреть тошно.
И самое интересное называют это не режим , а власти , действия властей и ТД какие власти будут пвтать народ ? Какие власти могут возбуждать уголовные дела на граждан ,если те попадают покалеченными в больницу или из вообще убили ? Это власти ? Это оккупационный режим.
И я тоже уже давно всех прошу: не показывайте его в своих репортажах, не называйте его, потому что действительно - не возможно уже его слышать и тем более видеть!
наконец-то опомнились.опозиционные сайты.а смотрится как будто работают на фенцика.если б ещё что-то говорилось действительно серьёзное,а то ведь только и озвучивается шизофренический бред."дворцы какие-то,и в штаны залезли.ну неприлично".вспомнил о приличиях.когда он посылает карателей убивать, калечить,насиловать людей за их убеждения-это прилично.когда пересидент получает взятки и называет это "подарками"-это прилично.когда он нагло врёт на "голубом" глазу-о терористах(сделали попа тероритом???),о внешних угрозах(нато на границах),о ввозе оружия и взрывчатки с украины.всего не перечислить,ибо кроме лжи фенцик ничего не озвучивает-это этично.как только тронули "его величество"-сразу вспомнил об этике.не удивляют ябатьки-всё это оплачивается и оплачивается по высшему разряду.и остались на госпропаганде только те кто кроме корыта не признаёт ничего.читать, на вроде, опозиционных сайтах всю эту лабуду противно
тутбаю подскажите, а то они первые любители цитировать
ОтветитьА какая-нибудь радиосвобода разве не цитирует? Тоже подхватывает.
ОтветитьПора давно убрать эту тварь из информационной повестки.
Его бредовую инициативу "Хельсинки 2" кто только не рекламировал и отнюдь не бесплатно. Макей с этим бредом до сих пор носится.
ОтветитьВы Нашу Ниву почитайте - персональный сайт захватившего власть узурпатора. Уже делали им замечания, всё равно каждая четвёртая новость про него да ещё с фотками.
ОтветитьА зачем вы туда ходите???
ОтветитьС самого начала тутбай был ватной помойкой.
Главное, не называйте незаконного Таракана "президентом". Этот титул ему не к лицу.
Ответитьтолько на белсате видел под лукашенко подпись - узурпатор. вот и делайте выводы кто про что.
Ответитьтут бай! как вам не стыдно. ваших журналистов садят в тюрьму а вы про лукошистов рассказываете всей стране какие они белые и пушистые. повесите портрет шизофреника на главную страницу и висит целыми днями,смотреть тошно.
ОтветитьИ самое интересное называют это не режим , а власти , действия властей и ТД какие власти будут пвтать народ ? Какие власти могут возбуждать уголовные дела на граждан ,если те попадают покалеченными в больницу или из вообще убили ? Это власти ? Это оккупационный режим.
ОтветитьПравильно,нужно вычеркнуть их из нашей жизни.
ОтветитьУже от этого сипатого голоса начинает тошнить!
ОтветитьИ я тоже уже давно всех прошу: не показывайте его в своих репортажах, не называйте его, потому что действительно - не возможно уже его слышать и тем более видеть!
ОтветитьЗемля Беларуси и народ Беларуси четверть века под Игом Лукашенко и его церберов.
ОтветитьОсвобождение от Ига узурпатора будет.
опять упомянули фамилию
Ответитьнаконец-то опомнились.опозиционные сайты.а смотрится как будто работают на фенцика.если б ещё что-то говорилось действительно серьёзное,а то ведь только и озвучивается шизофренический бред."дворцы какие-то,и в штаны залезли.ну неприлично".вспомнил о приличиях.когда он посылает карателей убивать, калечить,насиловать людей за их убеждения-это прилично.когда пересидент получает взятки и называет это "подарками"-это прилично.когда он нагло врёт на "голубом" глазу-о терористах(сделали попа тероритом???),о внешних угрозах(нато на границах),о ввозе оружия и взрывчатки с украины.всего не перечислить,ибо кроме лжи фенцик ничего не озвучивает-это этично.как только тронули "его величество"-сразу вспомнил об этике.не удивляют ябатьки-всё это оплачивается и оплачивается по высшему разряду.и остались на госпропаганде только те кто кроме корыта не признаёт ничего.читать, на вроде, опозиционных сайтах всю эту лабуду противно
ОтветитьМного лет об этом говорю. Наконец то дошло.
Ответить