16 января 2026, пятница, 4:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+75 +
sever, 9:28, 16.03

ему место не в бункере, а тюремной камере возле параши.

Ответить
+64 +
лука вон, 9:40, 16.03

Лука, ну совсем, прости Господи, как непотребная девка.

Ответить
+48 +
Беларусь, 9:58, 16.03

Но бункер заметьте золотой. Унитазы золотые. Да и вообще. И чувствую , что ошибочка с бункером вышла. В Окрестено в карцере его место. Туда и будем гнать.

Ответить
+41 +
Алесь, 10:27, 16.03

Его место в клетке и возить по стране по всем деревням

Ответить
+8 +
Вова, 11:59, 16.03

Думаю для такого психа был бы труднее жить в бедности на глубине, чем в тюрьме.

Ответить
+47 +
НГ, 10:00, 16.03

Это у проворовавшегося, спятившего, больного на голову деда-шизофреника нет нигде друзей, как у нахальной бабы, у которой все соседи враги, а она самая умная и ещё всех жить научит, со всеми в доме перепугалась и ещё пакости разные творит. Дед забрался сверху на свою наворованную кучку дерьма и кричит: "Моё!, никому не отдам и вы все меня вора и мое наворованное *овно-барохло должны защищать!" А у нормальных позитивных людей наоборот по всему миру друзья, родственники, студенты по Erasmus получают европейское качественное образование - и все встречаются, знакомятся, общаются, дружат!

Ответить
+24 +
пенсионерка, 11:26, 16.03

А где же те "друзья" которые ему "дарили" Майбахи, Гольфстримы, Теслы, вертолёты, резиденции, часы, трусы, Боинги, спортивные снаряжения и главное , 26 лет миллиарды долларов ???
Он же (по его словам ) беден, как церковная мышь.!
Такой "ценный " кадр и вдруг пробросили.

Ответить
+39 +
ВИНЦЕСЬ, 10:11, 16.03

Можно и в бункер ,только бункер 2 на 2 и как можно скорее !! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+16 +
с., 12:06, 16.03

Спалить и смыть в канализацию эту мразь. И конечно же забыть.

Ответить
+36 +
жыхар, 11:02, 16.03

Для Запада Лукашенко - глава вооруженной группировки, захватившей власть, - никто с ним разговаривать не будет ----------- Тут ошибочка , Запад не говорит с лукой , ЕС покупает , как норвежцы (Yara) , соль калия ; азотную кислоту и удобрения из Гродно ; нефтепродукты с Мозыря , давая деньги на содержание фашистского режима в Европе ! Ближайшие марши должны убедить ЕС закончить поддержку главаря ОПГ. А нам надо выработать , как эффективно противостоять карателям (возможны варианты ответа им) или выбрать другия варианты противостояния . Просмотрев фильм "Золотое дно" можно сказать , что у Существа совсем крышу снесло от побрякушек, золота, претензий к окружению и самомнение о себе, как о небожителе, не менее !)) А так же усилился негатив к тем , кто это чмо окружает , прославляет , "боготворит" , извлекая из этого свои серебряники и материальные бонусы за предательство народа ! (типа ч.мошники эйсмонты, басковы, мерзалюки, макеи, азаронки ...)

Ответить
+24 +
пожелание, 11:16, 16.03

Пусть сдохнет от страха.

Ответить
+40 +
Boom, 11:27, 16.03

Это у тебя таракан 3% нет друзей,у Беларуси весь мир друзья!

Ответить