6 мая 2024, понедельник, 23:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 53
+241 +
persona non grata, 13:41, 30.03

Все те кто не откажется приехать на кровавый фестиваль, в будущем никогда больше не приедут в СВОБОДНУЮ БЕЛАРУСЬ. Все вы будете в чёрном списке.

Ответить
+47 +
леха, 19:05, 30.03

А какая вам разница приедет Пенкин или нет. Нормальные люди на "фестиваль" не пойдут. А согнанным ябацькам по-барабану

Ответить
+21 +
Банкет, 0:29, 31.03

За чей счет будет эта услада для отморозка и его гнезда? За счет кармана Беларусов!

Ответить
+3 +
Пенсионер, 21:13, 1.04

На Славянский базар во время политического кризиса приедут только нищие певцы. Посмотрим сколько нищих в среде шоу бизнеса.

Ответить
+129 +
Zmiter, 13:48, 30.03

Можно с уверенностью сказать, что все, кто поддерживает Путина, обязательно приедут.

Ответить
+18 +
Алекс, 11:02, 31.03

Главное, что приедет пИвец САЛО -ДУХА и фестиваль состоится

Ответить
+159 +
ИНЕЙ, 13:54, 30.03

Если кто и приедет на этот фестиваль то презрение до седьмого колена себе обеспечит.

Ответить
+62 +
певец любитель, 13:57, 30.03

А они просто приедут или будут ещё петь?
Если просто приедут, то тогда ещё ничего. Но если начнут петь, больше пусть не приезжают! Нефиг им тогда в Беларуси делать!

Ответить
+122 +
сара, 13:59, 30.03

ярмольник,САЛАдуха,валасЫ з аднаго месца,груздевы,ланская...Наскребут по сусекам прикорытников.Баянист будет(ну это тот что и историк и доктор и какеист)

Ответить
+19 +
Барсик, 21:51, 30.03

На крайняк Тимона белорусских заставят, пообещав скостить ему срок

Ответить
+10 +
Лука-шос, 2:40, 31.03

колька(тот, что из утробы абельской) что-нибудь на рояле сбацает и на китайском подпоёт, и кто-то в жилетку сопли с слезами пустит...
Да, не доживут все эти нечести до июня 2021!

Ответить
+146 +
sabre, 14:00, 30.03

Фашистский базар.

Ответить
+176 +
Базар-вахзал, 14:05, 30.03

Как Анита Цой стала Народной в РФ,так станет антиНародной в Беларуси,если приедет!..Пусть тогда меняет фамилию и не позорит Виктора Цоя,под "Перемены" которого беларусы стояли плечом к плечу на баррикадах и выходили на Марши!!!..

Ответить
-3 +
Следопыт, 1:53, 31.03

Фамилия цой у нее от мужа. Так что менять ее она не может

Ответить
+118 +
концертмейстер, 14:13, 30.03

Пусть бы только один Саша сыграл последнее соло на баяне. Вроде "Прощание славянки". И весь базар!

Ответить
+31 +
PR дырэктар, 17:36, 30.03

Лучшая песня под похоронный марш (протяжно):
У лукашенки деньги кончились уже...
Надо было сваливать
Надо было сваливать

Ответить
+113 +
Welcom to Sasha3%, 14:26, 30.03

Приедут Почётные лукашистЫ -Бак$ов и Филкоров!:)Оба-Лаурэаты мяДали Скарыны Пицерскага (и Шлоускага)),оба приползают к таРакану по первому зову,за 30 ¢ребренниками(позолоченными) от Шкловской Иуды и Палача Белорусского Народа!..Втроём,вместе с ещё одним "лаурэатам" Салаухой,исполнят Саше3%-его любимую пэсню "Лу-лу-лу не отдают"!!..Есть надежда,что к тому моменту слушать ее он будет на шконке в Окрестино-на kолиным айфоне!!!#)

Ответить
+82 +
Vrahluki, 15:05, 30.03

Базар-вахзал, 14:05, 30.03 Ну ты молоток,хорошо врезал насчет оскорбления памяти Виктора Цоя!!! Еще удивляет позиция Повалий-не позорила бы ты,курица,Украину!

Ответить
+63 +
Aleks, 15:46, 30.03

Павалій гэта Пуцінская прыхільніца....гэта як Саладуха ў Беларусі.....дарэчы падтрымала акупацыю Крыма...

Ответить
+51 +
..., 17:44, 30.03

Таисия, отвали!

Ответить
+72 +
Егерь , 15:10, 30.03

Любой - кто станет на эту лука- фашизовскую арену - будет помечен, как соучастник преступной банды фенчука и пособником а геноциде населения страны!

Ответить
+35 +
Guron, 15:34, 30.03

Да почти все они припрутся на фанера-шоу, деньги не пахнут, сейчас пока рисуются.

Ответить
+53 +
громыч, 15:40, 30.03

Настоящие артисты не поедут туда

Ответить
+49 +
В "храм" к лукашенко, 15:45, 30.03

По мне пускай горло рвут, меня больше интересует тот кто туда идёт, вот где истина.

Ответить
+19 +
глаша, 15:46, 30.03

Кому -то такие денежки карман не тянут. А зря

Ответить
+34 +
Міхась, 16:40, 30.03

А што Т.Паваляй яшчэ значыцца як украінская спявачка ?! Яна ужо даўным-даўна аддалжыла Пуціна.

Ответить
+55 +
Зося, 16:55, 30.03

Славянский базар это праздник для ябатек и омона. В стране экономический кризис, а безмозглые гуляют, "базарят"....

Ответить
-30 +
Акелла, 17:09, 30.03

Не понимаю, из-за чего сыр-бор? Артисты из другой страны ездят косить бабло. И что тут такого? Некоторые, самые горячие, предлагают в будущем не пускать их в свободную Беларусь. А как быть с теми, местными, которые тясячами повалят на этот славянский базар? Их всех потом депортировать? У нас у самих чаркошкварочных хватает, и нечего на певунов из другой страны косо смотреть. Если б никто не пришел на этот базар, то певуны бы и не приехали. ИМХО.

Ответить
+32 +
Зося, 17:28, 30.03

Многие идут по билетам, выкупленным профсоюзами, из вечной привычке к халяве. Многие предприятия обязывают работников выкупать билеты в складчину. И тянут жребий. Но есть и фанаты этого низкопробного мероприятия.

Ответить
+8 +
запивай!, 20:55, 30.03

Фанаты этого мероприятия идут туда из за стола. Или потом за стол. Дело для них - не кто поет и как, а застолье, настроение поднять. Это ещё со времён совка.

Ответить
+16 +
Анна , 7:36, 31.03

В кулуарах часто слышно, как обкуренные, нетрезвые или в поисках соития фигляры говорят по телефону:"Я в Витебске, на базаре, приехал водки попить".
Суммы гонораров, распил по полной, договоры подряда на все местечко - в этом месте губопик должен был иметь отдельный кабинет рядом со сценой, а не стекла в кафе бить.
Омерзительное зрелище, преступная шарага, и зрители - махровый плебс.

Ответить
+11 +
Что с ними делать?, 6:06, 31.03

Патриоты должны сфотографировать зрительный зал во время концерта. Затем загрузить полученный снимок в компьютер и запустить специальную программу. На выходе получить множество отдельных лиц. И передать в посольства Украины, ЕС, США и т.п. Пойдет потом зритель получать визу, предъявит фотографию, программа сличит его фото и соискатель получит отказ без объяснения причины.

Ответить
+9 +
Матвей Иванович, 7:42, 31.03

Да, да придёшь на концерт, а тебе потом припишут И пропишут массовые мероприятия. А потом какой- нибудь глухавато- слепаватый свидетель будет говорить , что ты хлопал в ладоши и скандировал Жыве Беларусь! А я ведь за Лукашенко , за Застабильность , за распродажу продуктов питания на участках для голосования, за поминальные 50 грамм на халяву после голосования, За дешёвый плодово-ягодный алкоголь, за селекторные совещания и показательную порку по телевизору . НО ПЕРАТРАХ затянулся.

Ответить
+18 +
беларус, 17:14, 30.03

Посмотрим кто из этих "знаменитостей" клюнет на бабло.

Ответить
+14 +
эстрада, 17:19, 30.03

Смеемся и пляшем? Грустим и плачем.

Ответить
+10 +
Микула, 20:57, 30.03

А "Бони М" приедет? Если нет, вместо них будет петь Солодуха.

Ответить
+12 +
Дада, 22:43, 30.03

Солодуха ответит за всех!!!...

Ответить
+5 +
Поклонники, 7:44, 31.03

Так у него всего один хитяра!

Ответить
+27 +
</>, 18:05, 30.03

<< позиция Александра Иванова такая, что он вне политики, во-вторых, он не хочет, чтобы его выступление, участие в тех или иных мероприятиях затем могло быть истолковано в политических целях >>

В Беларуси сейчас такая ситуация, что любое выступление хоть певца, хоть попугая будет истолковано в политических целях.

Потому, что работать-или-не-работать палачом в концлагере и быть "вне политики" не получится.

Ответить
+9 +
Джинн, 2:13, 31.03

Как Александр Иванов может быть вне политики, если вся наша жизнь и есть политика: мы всё время преследуем какие-то цели и эти цели всегда имеют политический оттенок. Приехал на базар - один оттенок, не приехал - другой, диаметрально противоположный.

Ответить
+8 +
Польская песня-88, 18:10, 30.03

А как красиво всё начиналось! Жаль, что Родион Михалыч не может встать и открутить всё назад или хотя бы закрыть этот базар на переучёт до лучших времён.

Ответить
+9 +
Кася, 7:43, 31.03

Это хорошо, что он лежит. Иначе пришлось бы отвечать за всю грязь, которую он притащил в чистый город. Идею базара украл у Лученка и Симановича, извратил и опошлил её до своего местечкового уровня.
А вот конкурс польской песни и джазовый фестиваль были хорошими. А потом что-то пошло не так...

Ответить
+20 +
Бефар., 19:33, 30.03

Там выступать на этом плешивом шабаше может только подлое мерзкое существо, потерявшее совесть. Туда приехать человек не может, чтобы опозорить себя и добровольно оказаться в чёрных списках презренных персон.

Ответить
+15 +
Дмитрий, 20:19, 30.03

Главную роль на славянском базаре отведите салодухе и на закрытие и на начало ,будет отлизывать и зализывать .

Ответить
+15 +
Ляля, 21:13, 30.03

"Славянский базар" будет открывать и закрывать хор ОМОНа с песней " Эх, хорошо в стране советской жить".
Все остальное не интересно.

Ответить
+10 +
Барсик, 21:55, 30.03

И пусть оденется в розовое и с крыльями...

Ответить
+11 +
Гена, 20:44, 30.03

Вы чё, совсем что ли . В июле у нас будет другая страна.

Ответить
+11 +
Sami vinovati, 20:46, 30.03

Так ведь вы сами спонсируете все праздники,ходите на них,скупаете билеты,конфеты и прочую продукцию.

Ответить
+12 +
нуну, 20:48, 30.03

Лукашенко, БЕГИ, БЕГИ, БЕГИ!!!!
ПОРА, ПОРА, ПОРА......

Ответить
+5 +
он самый, 21:14, 30.03

Рад бы, да некуда...

Ответить
+16 +
кажется, 21:10, 30.03

Повалий ватница, она вроде еще в оккупированный Крым ездила.

Ответить
+15 +
Українець, 1:12, 31.03

Навщо писати, що Повалій і МАРУВ українські співачки? Ватниці і запроданки, які живуть і заробляють в росії.

Ответить
+11 +
Я свой, 7:46, 31.03

А парад дедов на палках будет на день победы?

Ответить