Тихановская в Женеве призвала усилить международное давление на Лукашенко
9- 9.03.2021, 9:30
- 4,070
Экс-кандидат в президенты настаивает на принятии резолюции по Беларуси на заседании Совета ООН по правам человека.
Экс-кандидат в президенты настаивает на принятии резолюции по Беларуси на заседании Совета ООН по правам человека.
вообще то переговоры должны идти только об условиях капитуляции
ОтветитьДумаю, что скорее случится переворот чем капитуляция. Однажды таракан проснётся под конвоем. Если он вообще спать теперь может :))
ОтветитьВах-вах-вах а ведь Тихановская, Навальный ... много уважаемее на Международной арене то нежели Лу и аж даже Великий Пу?? К последнему ведь отношение скорее ... как к гадюке, что под домом завелась, и никак ее ни прикончить, ни прогнать не удается. Одно время пробовали договориться - молочка ей в блюдечке выставлять ... так все равно котенка укусила гадина
ОтветитьДа, переговорная площадка может быть, когда, хоть какие то законы, соблюдает, бандитский режим, а здесь полный без придел.
ОтветитьСейчас единственный выход у усатокого отребья это быстро бежать к своему бункерному хозяину на рашку на свой совково-русский мир на урал или на сибирь с дальним востоком и причем не одному со своей преступной семейкой, а прихватив еще и свое стадо прикорытников-ябатек с кучей чекистов ментов типа караева и балабы с басковым!!! 😎😐
ОтветитьНе победит ,ему уже ничего не светит. Почему? Если под Путина ,то он захочет забрать деньги,нажитые непосильным трудом, себе ( почитайте что произошло с сыном аюянукрвича после бегства ,спойлер - утонул на Байкале с машиной вместе) и он сразу посадит своих на все ключевые места для контроля , если под Европу то тюрьма ...вот он и делает вид ,что все норм ,в надежде ,что что-то изменится до обвала ( пара месяцев максимум) , а что ему ещё остаётся? Ничего . И неважно даже сколько выйдет 25-го марта, понятно ,что после обвала выйдут усе ТК есть резко станет нечего.
ОтветитьУмничка. Легитимна большинством голосов избирателей!
ОтветитьА может вести переговоры за чаркой и шкваркой
ОтветитьОднозначно! Давление на режим надо усиливать, и бить по нему со всех возможных " стволов"! Чем сильнее напор, тем быстре будет наша победа! А она будет уже в этом году! С нашей весной вас друзья и с нашей победой! Жыве Беларусь!
Ответить