7 мая 2024, вторник, 11:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+35 +
DZE. TAL, 8:21, 17.04

Отмазался. Клоун он есть клоун.

Ответить
+12 +
откупился продажным, 10:39, 17.04

Позор. Даже не хочу считать его белорусом.

Ответить
+25 +
..uck off, 8:28, 17.04

Скоро станет ясно как его будут юзать этого кейса.
Впрочем это мало кого заденет кроме заурядных кантри-девочек. Крутые и продвинутые девчонки слушают иную музыку и читают иные стори, ведь в мире полно намного более качественного контента как в мире событий, ивентсов, литературы, музыки ... во всем!

Ответить
+36 +
Андрей, 8:34, 17.04

Бывшие наркоманы -это исключение из правил.Удивляет другое,одному за таблетку две пятилетки, а другому домашний курорт.Чьих будите,паря?

Ответить
+41 +
Вася, 8:35, 17.04

Мальчик, на твоём примере и твоих словах можно изучать лицемерие и подлость, людскую и судебную....
Подавляющее большинство задержанных с таким количеством едут на пять и более лет, довешанные ещё парой статей....

Ответить
+1 +
вася, 13:50, 17.04

так остальные не башляли по таксе, вот и ехали за звёздочки.

Ответить
+9 +
Дударев К.И. , 9:04, 17.04

Сообще не понятно, как до суда дошло. Даже за убийства и калечат людей власти в Беларуси. Не сажают. Дают должности. Больше убил генерал. Меньше полковник.

Ответить
+16 +
Злобин, 9:37, 17.04

Ну теперь будет петь с утра до вечера на Базаре, возможно в переходе.

Ответить
+11 +
oldy, 10:00, 17.04

Какие могут быть "новые города" на домашней химии??! Или тот деятель искусств проболтался, что его совсем отмазали, или... несёт что-то несуразное. Снова под веществом, что ли?

Ответить
+2 +
Дмитрий, 10:45, 17.04

Покидать пределы административного округа он может по разрешению ментов при наличии уважительной причины..с отметкой по месту прибытия/убытия.

Ответить
+14 +
ян..., 10:30, 17.04

Ждите бурной творческой деятельности в области патриотизма и лукашызма. Мы наблюдали процесс рождения молодёжного ябатьки!!!!

Ответить
+4 +
чучело век, 11:02, 17.04

Такие истории со счастливым концом,полные чудесного и невероятного успеха,сопутствующего "герою" в условиях авторитарного мрака...,все это говорит скорее всего о сотрудничестве с КГБ или папы,или сына... а может и того и другого.
Для примера показательна история Владимира Высоцкого,который мотался по заграницам,рубил бабло в реалиях совка...,и все ему сходило с рук.

Ответить
+3 +
Олег, 12:38, 17.04

В.С.Высоцкий - гений, которого будут помнить всегда. Глыба. Сравнивать великого поэта, актёра с этим непонятным певуном по крайней мере не очень этично. И Высоцкий не был обласкан советскими властями, скорее наоборот. А деньги ему платили исключительно за его талант. На его концерты и спектакли билеты купить было практически невозможно. И где нибудь на западе он был бы мегазвездой с миллионными гонорарами.

Ответить
+1 +
чучело век, 13:38, 17.04

Касательно В.Высоцкого я руководствуюсь информацией из данной книги и не более того....

Владимир Высоцкий - Суперагент КГБ
Федор Раззаков, Михаил Крыжановский
Биографии и Мемуары
Издано: 2012г. Алгоритм

Ответить
+3 +
Инсайдер, 12:26, 17.04

Отмаза стоила 100 000$

Ответить
+2 +
вася, 13:51, 17.04

может и поболее.

Ответить
+12 +
ден, 12:27, 17.04

Тима, ты не "беззаботный чел", ты безмозглый баран. 22 года, дочке 5, 9 классов образования, 5 лет наркостажа, статья в 22 ( по сути был бы простым смертным схватил бы лет 7-8 общего режима). Оцени свои "успехи" и " достижения" к 22 и ужаснись. Да, выстрели пару песенок, но таких " певцов", которых сегодня на улице не узнают миллион было. Через 5 лет о тебе никто не вспомнит. Почитай книжки какие, по этикету, по поведению, как себя вести в обществе, покрути глобус, изучи где Африка, где Амазонка и т.д, историю подучи. Ну просто 9 классов очень заметно.

Ответить
+2 +
555, 14:32, 17.04

trigger(англ. спусковой крючок, курок) триггер, короче застрелиться и не жить, или кого-то застрелить?

Ответить
+1 +
Семен, 18:09, 17.04

Надеемся, мы узнаем когда-нибудь фамилию человека, который отмазал эту басоту.

Ответить