6 мая 2024, понедельник, 18:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+25 +
Нуину, 9:16, 17.04

А что если по примеру Сирии УКРАИНЕ попросить у США военную помощь для борьбы с террористами.

Ответить
+37 +
Дякую, США !, 9:18, 17.04

Спасибо США за поддержку Украины.
Украинцы - дружественный и благодарный Народ, ценить дружбу и помощь умеют.
Надеюсь, что США понимают, что благодаря своей поддержке они приобретают в лице Украины надёжного, мощного и благодарного союзника в Восточной Европе.

Ответить
+10 +
Oleg S., 9:56, 17.04

Дякувальник , справжня допомога з боку США - це дотримання ними Будапештського меморандуму , цього нажаль не сталося .

Ответить
+6 +
Об'єктивно, 10:33, 17.04

І не станеться, якщо "президент" ще до своєї інавгурації пересварився з лідерами Европейських країн, а на кандидата у Президенти США Джо Байдена та його сина відкрив "судові справи" аби задовольнити вимоги Трампа.
Не станеться , якщо на протязі двох років свого "президенства" лише роз'їжджати по курортах та знімати "відосікі" та "селфі".
Будьте ж б'єктивні, ми, в Україні НІЧОГО не робимо на Міжнародній Арені, не вимагаємо дотримання "Будапешта", не їздимо на зустрічі до лідерів у Европу, лише тільки зараз ми почали "дупу відривати від дивану"...
Хто за нас, за Україну, буде щось робити ???
І не кажіть, я Вас прошу, що Порох НІЧОГО не робив, ....ще раз, будьте об'єктивні.

Ответить
+1 +
Дмитрий, 12:35, 17.04

Канада остановила миссию военных инструкторов на Украине из-за вспышки коронавируса. Большинство иностранных военных в настоящее время находится на изоляции. Руководство военных надеется, что эта мера должна помочь защитить членов оперативной группы и остановить распространение вируса. Число военнослужащих, чьи тесты оказались положительными, не раскрывается, все они находятся в карантине.

Украинские СМИ напоминают, что на тренировочной миссии в "незалежной" находятся 200 и это только канадских солдат.

Ответить
-3 +
TRIANGLE JUSTICE, 12:40, 17.04

Щорічно у державі розкрадалось та розкрадається 37 мільярдів доларів. Поперше потрібні більш рішучі кроки по придушенню корупції, а не зображення бурної діяльності. Бо часу немає. Сім років війна. І щоб оці б гроші, пішли б не по кишенях, а на озброєння армії...

Ответить
-1 +
Ммм, 13:29, 17.04

Кум пороха трезвеник луценко за недели 2 до выборов пересрался с послом сша))

23 года порох делал бизнес. Сидя на службе страны он олигарх.
Где запрещено вести бизнес он его вел
Не лепите идола из обычного олигарха актера.
Чьи друзья поставляли халтурные медицинские авто?не пороха ли.
Не порох бухтер про 200 бтркоторы создадут. Сделали штук 10 и решили брать у поляков модиикацию наших бтров... Ибо сами бабло ток пилят

Ответить
-1 +
Oleg S., 14:37, 17.04

Шанувальник Рошену , чому ваш потужний придністровсько - ліпєцкій патріот не добився нічого від країн підписантів Будапештського меморандуму ?

Ответить
+2 +
Ок, 15:53, 17.04

Да и ваш Зе-бобик нихрена не добился, два года "на печи" провалялся, ДВА ГОДА !
Всё видосики снимал.... по курортам шастал, за Порошенком гонялся, врага себе нашёл, немощь "квартальная", ехидно- ухмыляющаяся.
Нет сейчас в Украине президента, одни "Ермаки" кругом.

Ответить
-1 +
TRIANGLE JUSTICE, 22:56, 17.04

> ліпєцкій патріот не добився нічого

Чому не добився? Добився: заплющив очі на розкрадання Укроборонпрому, на постачання "африканського" вугілля з окупованого Донбасу, на канали Медведчука, які під час війни рекламували державну зраду, на цезуру українського каналу, який з запису своєї передачі, вирізав відеодокази, які були приведені у хронологічному порядку, що насправді було під Іловайськом.

Ответить
+2 +
TRIANGLE JUSTICE, 10:27, 17.04

> В своем выступлении Квин отметила, что на фоне российских провокаций ...

Это так дипломатично Квин назвала обстрел ВСУ из миномётов 82 и 120 мм, БМП, станковых противотанковых гранатомётов, крупнокалиберных пулемётов и стрелкового вооружения? А Квин вообще в курсе, что 13 апреля, в результате так называемых провокаций, погибли два военнослужащих ВСУ. Один от пулевого ранения несовместимого с жизнью, другой от взрыва гранаты сброшенной беспилотником оккупационных войск РФ.

> «И если по нашим оценкам, потребности изменятся и надо будет увеличить, мы этот вопрос будем рассматривать», – заявила поверенная в делах США в Украине.

nbcnews в своей статье Here's what else we should do to stand up to Putin сообщала, что Украине была оказана помощь в 125 млн. долларов, в которую входили патрульные катера, радары и эвакуационное оборудование. Однако и тонко подметила:
"Однако мало что из этого является тем видом тяжелой наступательной техники, который, по словам Украины, ей необходим.".

Ответить
+7 +
Ок, 10:56, 17.04

Цитирую: "А Квин вообще в курсе, что 13 апреля, в результате так называемых провокаций, погибли два военнослужащих ВСУ. Один от пулевого ранения несовместимого с жизнью, другой от взрыва гранаты сброшенной беспилотником оккупационных войск РФ."
---------------
Встречный вопрос : а президент Украины в курсе ? того о чём речь , или, как всегда, молчит себе в тряпочку.
Или Вы не знаете , что после того , как недавно погибли за сутки 9 украинских бойцов на фронте, журналисты гонялись буквально за зеленским , чтобы тот ХОТЬ как-то прокомментировал обострение на фронте и такие большие потери бойцов !!!!
Почему Украина недополучила уже согласованную в США помощь - вопрос к зеленскому, НЕ к Байдэну !
Почему резко сократилась помощь/поддержка Украины со стороны Европы - вопрос к зеленскому , НЕ к Европе !....

Ответить
-1 +
TRIANGLE JUSTICE, 11:17, 17.04

> Почему резко сократилась помощь/поддержка Украины со стороны Европы - вопрос к зеленскому , НЕ к Европе !....

Помощь говорите, санкции? А вы вообще в курсе, что за 2020-й год, поставки России в Германию по скрытому разделу были на сумму 1.8 млрд. долларов, а в скрытом разделе может быть и обогащённый уран? За который между делом платят валютой. Или думаете что этот раздел во внешней торговле засекретили случайно?
А вопросов к Зеленскому тоже много.

Ответить
+2 +
белый порошок, 12:08, 17.04

"нужно просто перестать стрелять"

Пока у власти в Украине такое некомпетентное популистское недоразумение, как зе и слуги, никаких улучшений ни во внутренней, ни во внешней политике ждать не приходится. И в любое другое время, я бы сказал: ничего, переизберут. Но вот в ситуации, когда орда стягивает всю свою армию орков к границам, иметь во власти таких никчемных особей уже просто черевато самыми серьёзными проблемами для всего государства. Байден вводит из-за действий московии ЧП, а в Украине ни раде, ни главнокомандующему такое ощущение, что вообще не до войны и у них есть множество других, куда более важных дел. Я уж не говорю,что электроэнергию и топливо закупают у РБ и рф - даже за пределами морали и финансовой поддержки врага, а что будет если те вместе с наступлением прекратят поставки? И никаких реформ судовой системы, ни борьбы с калоборантами - ни-че-го от этих мразей кроме пустой болтовни за два года никто не дождался. Угораздило же страну вляпаться в это зелёное дерьмо.

Ответить
-2 +
TRIANGLE JUSTICE, 13:22, 17.04

В Грузии уничтожены организованная преступность и коррупция. В Штатах Саакашвили назвали лучшим реформатором. Почему Саакашвили, с жёсткой антипутинской позицией, ещё не Премьер Украины. Тот кто обладая полномочиями, способен и хочет делать решительно и быстро. И завоевать доверие союзников.

Ответить