Наши земляки зятю Кушнеру пригрозили если Трамп не введёт санкции против Беларуси то в конгрессе выставят против тебя и тестя...
И это было перед вступлением в должность Ьайдена в последний вагон вкинули ...
Что не говори а наши люди умные и сильные
Рыжий, рыжий, рыжий, А ну-ка, а ну-ка рассмеши.
Рыжий, рыжий, рыжий, Хохочут, хохочут малыши.
Но парик сниму я, Качая качая головой,
Раньше был я рыжий, А теперь седой.
Раньше был я рыжий, А теперь седой.
Трампуша завербованный нквд в конце 80х что то опять недоволен. пускай идёт ведущим на тв у него там лучше получается. надо же как то теперь долги deutsche bank отдавать.
Каждый клоун считает что цирк без него становится скучным и бесполезным.
Ответить+100500!!! Супер ))))))))
ОтветитьЕжели ты сам себя не любишь, то с какого перепугу ты должен кому-то ещё нравиться?
ОтветитьЕсли бы этого нарцисса посадили, он бы и в тюрьме восхищался собой.
ОтветитьНаши земляки зятю Кушнеру пригрозили если Трамп не введёт санкции против Беларуси то в конгрессе выставят против тебя и тестя...
ОтветитьИ это было перед вступлением в должность Ьайдена в последний вагон вкинули ...
Что не говори а наши люди умные и сильные
Тебе, собачка путинда, не скучно будет под шконкой. И ты будешь очень "полезным" твоим сокамерникам.
ОтветитьБесхвостый павиан возомнил о себе невесть что.
ОтветитьРыжий, рыжий, рыжий, А ну-ка, а ну-ка рассмеши.
ОтветитьРыжий, рыжий, рыжий, Хохочут, хохочут малыши.
Но парик сниму я, Качая качая головой,
Раньше был я рыжий, А теперь седой.
Раньше был я рыжий, А теперь седой.
Пока в твиттере есть столько классной любительской порнухи, он никогда не будет скучным и бесполезным.
ОтветитьА этому старпёру с фэйсом в облепиховом масле самое место где-то в одноклассниках. ))
мн че-та пофиг что он там считает. пусть внуков нянчит.
ОтветитьТрампуша завербованный нквд в конце 80х что то опять недоволен. пускай идёт ведущим на тв у него там лучше получается. надо же как то теперь долги deutsche bank отдавать.
ОтветитьОн ещё не в Ростове?
ОтветитьОчередной альфа самец с манией величия.
ОтветитьУрок для всех народов один, от таких лидеров держаться подальше.