2 мая 2024, четверг, 7:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+26 +
))), 10:19, 26.04

Погреб 5 звезд от ГУ управделами по Гомельской области" )))). Массандра в экипировке горничной с подносом плодовоягодного и массажистом-хоккеистом на шухере )))

Ответить
+26 +
нехта, 10:35, 26.04

горизонтальный погреб 0,5х0,5х2
надежное хранение лукашенки

Ответить
+15 +
русский, 10:47, 26.04

Главное - температурный режим выдерживать! Тепло нельзя в погребе! Завоняет!

Ответить
+16 +
глеб, 12:05, 26.04

"Оно" уже 26 лет воняет.

Ответить
+7 +
нехта, 12:13, 26.04

а то он сейчас без запаха

Ответить
+6 +
Fabulous Sorcerer, 11:08, 26.04

Для тех, кто ума не приложит, что бы ещё такое отчебучить на своём участке.
Погреб во все времена служил природным холодильником. Даже древние греки придумали способ хранения козьего молока, закапывая пифосы в землю. И подводя к ним капельный полив для охлаждения.
С появлением электрического холодильника надобность в погребах отпала. И сейчас тех погребов практически не осталось.
Украшать загородный дом можно до бесконечности.

Ответить
+1 +
Xenos WIGHT, 12:15, 26.04

У нас тут какая-то странная традиция строить вместо подвала погреб отдельно от дома. Почему - ума не приложу. Подвал и дешевле, и доступ в него проще.

Ответить
+6 +
Бариста, 14:15, 26.04

Я бы не сказал, что подвал дешевле отдельного погреба. А если и дешевле, то явно не лучше.

Ответить
+10 +
вах, 11:13, 26.04

а у тараканов этих погребов в разных забугорьях не меряно. и все под присмотром бледномолевого окурка из питерской подворотни - пуйла.

Ответить
+2 +
radical, 11:42, 26.04

господи... и кому на ум пойдёт на желудок петь (погреб копать) голодный.
21 век на дворе. електричество, есть морозильники, холодильники, кулеры ( охладители)
за $500-$700-$1000 на любой вкус... кому нужен дороже- не проблема

Ответить
+5 +
Fabulous Sorcerer, 12:19, 26.04

Вы забываете про главное.
Кулер купить может всякий, с баблом. А вот выпендриться с вычурным погребом - это фишка. От которой будет не спать ночами завистливый сосед.

Ответить
+4 +
Бариста, 14:17, 26.04

Вы RADICAL, FABULOUS SORCERER, не правы. Погреба строят и довольно популярны. Оптимальное, с точки зрения качества и себестоимости, хранилище для различных продуктов.

Ответить
+15 +
как доктор приписал, 11:57, 26.04

Это все какие-то элитные погреба. Тефтель сказал в яму, значит, в яму.

Ответить
+7 +
ЯСЬ, 12:18, 26.04

Нятрэба нам склепы "шыкмадэрн"! Хопіць ужо тым будучым склепаз'ёмшчыкам камфорту і шыку! Чым прасцей тым болей пользы! Яны хутчэй зпусцяцца з нябес на землю! Трэба, каб склепы нагадвалі ім дзяцінства і дзедавую хату, ў якой праходзіла дзяцінства і юнацтва! Бо тое багацце па жыці і якое іх акружала сапсавала тых людзей канчаткова!

Ответить
+5 +
NIK, 14:47, 26.04

как доктор приписал, 11:57, 26.04

Это все какие-то элитные погреба. Тефтель сказал в яму, значит, в яму.
Вы сняли с языка ! Таракан сказал в погреб ,значит в погреб !!! О чем спорить ??? Лишь-бы с семьей и в тепле . Но местность вокруг надо обработать дихлофосом

Ответить
+5 +
Гоша, 14:49, 26.04

"Президентский" люкс-погреб должен быть обязательно с золотым унитазом. Все остальное - не важно. Даже если туалетной бумаги нет. Это в Беларуси.
В России другая ментальность, там главное не унитаз, а ершик. Желательно, тоже из благородного металла.

Ответить