2 мая 2024, четверг, 9:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 79
+168 +
рэдька, 11:28, 26.04

самый главный свидетель и соучастник луки конечно шеймАн, вот он и может убрать таракана тапком, бо много знает

Ответить
+31 +
ОТЕЦ ПАРФИРИЙ, 19:21, 26.04

Верно подмечено! А заодно и убрать с себя лишний "груз", чтобы не быть с Тараканом в одной "упряжке", и потом всё на него списать! Это мол всё он, а мы то тут, ни причём получается. Но народу на данном этапе, смерть его, точно не нужна. Нужно теперь с него спрашивать, и привлекать к ответу за все его преступления. А у него их очень и очень много накопилось. Так что процесс над ним, по своей значимости, будет не меньше Нюрнбергского! Даже не представляю сколько томов дела, это всё займёт, но грузовик со всех обвинительных документов против него, явно получится. Поэтому мы всем народом, ждём только справедливого исхода ситуации, и пусть ему воздастся должным образом, и по его "заслугам"! Аминь!

Ответить
+1 +
Легли под сатану, 13:14, 16.08

Отец Парфирий, а кто народ осудит, который 28 лет сопли жуёт. Смотрю в прошлое, литвины не белорусы, даже летувисы(жемайты), предков которых освобождал Витавт в 1410,которые жили в землянках и поклонялись дубам живут лучше и на свободе

Ответить
+1 +
миха, 7:03, 24.08

Эйсман ,а подстроит под под любого.А нам разбираться !?

Ответить
+122 +
Виктор, 11:31, 26.04

А про какого офицера говорили на МЗКТ? А кто офицер?

Ответить
+234 +
Лысый, 11:40, 26.04

На МЗКТ надо было послушать того рабочего,который сказал куда ему идти. Это было бы самое правильное направление.

Ответить
+65 +
сноб, 13:13, 26.04

Точно. И никакого декрета не надо было бы.

Ответить
+37 +
Процесс пошел..., 11:32, 26.04

Заявление руководства ГКЧП о передаче в связи с болезнью М.С.Горбачева полномочий Президента СССР вице-президенту Г.И. Янаеву: "В соответствии со статьей статьей 2 Закона СССР "О правовом режиме чрезвычайного положения" и идя навстречу требованиям широких слоев населения, ввести чрезвычайное положение с 4 часов утра по московскому времени 19 августа 1991 года".

Ответить
+54 +
ПОСЛОВИЦЫ, 11:45, 26.04

Друг на дружку, и все на Петрушку (таракана)...

Ответить
+104 +
Сам напросился, 11:34, 26.04

Ставка в долларах подогрела бы сафари.

Ответить
+22 +
Николай, 19:33, 26.04

У меня есть пять у.е., готов пожертвовать.

Ответить
+24 +
Муля , 20:53, 26.04

У меня есть пенсия 315 рублей,готова пожертвовать полностью!

Ответить
+12 +
нуну, 23:25, 26.04

А я ничего не могу пожертвовать...
Дайте мне ПАРАБЕЛЛУМ!!!

Ответить
+86 +
тт, 11:45, 26.04

У кольки забрали залаты пистоль?

Ответить
+19 +
вася, 18:19, 26.04

и выдадут золотой тапок ..

и тапкам его , тапкам ...

Ответить
+132 +
Лео, 11:48, 26.04

Вопрос не кто, а когда уже наконец

Ответить
+179 +
...я, 11:55, 26.04

При Советской власти не было такого злобного существа, который стоял у руля государства!Этот же плещет злобой!!! Патологический садист!

Ответить
+145 +
ага, 12:30, 26.04

При Советской власти это злобное существо до 40 лет выше уровня руководителя задрипанного колхоза так и не поднялось, несмотря на все его попытки и ухищрения.

Ответить
+41 +
Вопрос в другом, 13:14, 26.04

Кто его в КПСС принял????

Ответить
+78 +
могилёв, 13:57, 26.04

Его приняли в члены КПСС по недосмотру сотрудников УКГБ БССР по Могилёвской области, так как дед Фенцик оказался нацистским военным преступником, разоблаченным органами военной контрразведки СССР и расстрелянным по приговору военного трибунала.

Ответить
+45 +
Мужик, 14:48, 26.04

Могилёв 13.57. По недосмору ли? Уже то, что именно Могилёвское УКГБ дало ему допуск для призыва именно в команду 300 - Погранвойска КГБ ССР - наводит на всякие размышления (совместным приказом МО/КГБ СССР направлять в войска КГБ лиц, не имеющих данных об одном из родителей, категорически запрещалось). А сейчас руководелей и исполнителей этого действа и в живых-то давно нет, а на бумаге такие решения не фиксировалсь.

Ответить
+68 +
пенсионерка, 14:16, 26.04

Вопрс в другом
Вопрос риторический : " Кто его из петли вытащил ? "

Ответить
+16 +
Мориарти, 23:42, 26.04

Чёрт вытащил и контракт дал подписать - власть в обмен на чёрную душу.

Ответить
+28 +
Михаил, 14:20, 26.04

Швондер....!

Ответить
+33 +
адвокат, 14:24, 26.04

Застрелят до суда или после суда?

Ответить
+22 +
дима, 17:09, 26.04

Шейман получил задание купить осиновый кол, престрелить и самому на него залезть.

Ответить
+30 +
Для я, 15:17, 26.04

Что-то это всё мне напоминает Германию 30-х годов....

Ответить
+15 +
Русский, 20:21, 26.04

Германия 30-х - это подъем и единение нации, считавшей себя униженной другими соседями. Ситуация похожа на отношение Вермахта во второй половине 1944 года, когда боевые офицеры хотели взорвать фюрера.

Ответить
+18 +
Сержа👊, 20:16, 26.04

...Я, 11:55, 26.04____👎Вы что с дуба упали ! При
сэсэсере стояли все оголтелые
коммунисты развязавшие не
одну войну и геноцид народа -
членин, сралин , кукурузник
туфельник,брежнев, андропов ,
горбачёв и это чмо абсолютно не
исключение другое дело что у
тех уровень мозаичности был
поменьше , да и некоторые из
них книжки читали развивающие
интеллект в отличии от этого
знатока Быкова и Скорины,
который публично выражал
симпатии своему кумиру гитлеру.

Ответить
+93 +
ФЕДЯ, 12:05, 26.04

2021 год плешивому не пережить.

Ответить
+73 +
Гранатомёт "муха", 12:17, 26.04

Он не даёт забыть о своих страхах теперь постоянно!Ведь "амерЫканцы из космаса следиць" теперь будут до конца, пока не пошлют Фантомасу "главный" сигнал к действию!))

Ответить
+46 +
Интрестин, 12:53, 26.04

A на золотом унитазике он под зонтиком сидит? Ведь американцы же со спутника наблюдают за ним.

Ответить
+118 +
НАТА у хату, 12:22, 26.04

-Алло,НАТА?-Ну,вы будзицэ на нас нападаць?!
-Ноу,не планируем!
-Як так?!!..А я уже Валодзе паабишчау!!!

Ответить
+100 +
ы, 12:26, 26.04

Кто застрелит Лукашенко: Кочанова или Головченко _____________
Самое заинтересованное лицо тут как раз Виктор Шейман. Грохнет Таракана и получит звезду Героя РБ и амнистию за прошлые злодеяния.

Ответить
+29 +
Ziaz , 12:43, 26.04

Качанова вместе со своим зятьям спланировать может.
Зять очень матёрый и умеет войти в доверия
Он работал в центральном исп главой и для пиара пришлось морды чистить муралом за песню цоя.
А потом всем обьявил лестницу мутар я пробежал?

Ответить
+2 +
женское мнение, 13:22, 16.08

Охрану тела осуществляет ФСБ, наёмники, учитывая разборки в России и пофигизм беларусов(ну нет тут мужчин. СИДЯТ) Доживёт он до старости

Ответить
+95 +
AN_ANATOLIY, 12:27, 26.04

Отвергнутый большиинством народа Беларуси в результате выборов 2020 г. таракан и его клика перешли к тактике силового удержания власти и репрессии. Но ситуацию " заморозить" не возможно - умирающая экономика не позволит. В открытое противостояние будут вовлекатся новые, пока еще апатичные, пласты населения страны и в повестке все равно появится вопрос, если всем известно, кто виноват, то что делать ?

Ответить
+18 +
Русский, 20:29, 26.04

Завтра начните на работе работать в 3 раза медленнее, и процесс деградации лукашистов ускорится.

Ответить
+45 +
сергей, 12:28, 26.04

выгодно декретчикам и они зто сделают

Ответить
+26 +
ной, 14:28, 26.04

Хунтой тоже быть опасно, ведь хунта она и есть хунта! Обычно народ расправляется с ней жесточайше. В истории полно таких случаев. Этим декретчикам не позавидуешь.

Ответить
+71 +
Марта, 12:32, 26.04

После вчерашнего цирка мне ещё больше нравится тихановский. Запугал старого таракана.

Ответить
+37 +
змагар, 12:35, 26.04

Его шпиц загрызёт.

Ответить
+42 +
или, 12:37, 26.04

лукарас умрёт позорной смертью, не от пули, пуйлу нужно предсмертное унижение шкловского недоумка.

Ответить
+74 +
дядька, 12:58, 26.04

Набрал кредитов по всему миру, которых отдавать не собирался, раздербанил их, а теперь поднял гвалт. В погреб его посадить хотят, застрелить хотят. Пыль пускает в глаза, чтобы незаметно смыться, прикрывшись неопознаным бомжом, внешне похожим. Нет, только в долговую яму. Как и было из покон веков. И сидеть там, пока не вернёт взятое.

Ответить
+10 +
Русский, 20:32, 26.04

Вне Беларуси у Сипатого никаких гарантий, что не обернут, как липку. Хоть россияне, хоть арабы. Деньги не пахнут ведь.

Ответить
+61 +
Vinc, 13:04, 26.04

От своих страхов и здохнет...

Ответить
+60 +
Zmiter, 13:27, 26.04

Лукашенко говорил, что слышал как танки бряцают возле границы гусеницами, а это оказывается 150 джипов с крупнокалиберными пулеметами которые специально привезли из Ливии.

Ответить
+30 +
борщ, 14:32, 26.04

Джипы не из Ливии привезли, это из Германии чиновники-ворюги закупились на бюджетные. Оптом ведь дешевле. А Сашка и сдрейфил. Пулеметы ещё приплел... У страха и глаза велики.

Ответить
+57 +
Vlad, 13:34, 26.04

Да все равно кто. Лиж бы не промахнулся!

Ответить
+37 +
bsk, 13:35, 26.04

да что они могут сделать нормально, даже добить не смогут, что бы он без мучений не сдох...

Ответить
+34 +
ПОМСТА, 14:07, 26.04

Калі адказваць на пытанне "Хто застрэліць "Таракана 3%" то адказ вельмі просты! Яго здольныя застрэліць кожны разумны беларус, ці беларуска!

Ответить
+25 +
NIK, 14:28, 26.04

ПОМСТА, 14:07, 26.04

Калі адказваць на пытанне "Хто застрэліць "Таракана 3%" то адказ вельмі просты! Яго здольныя застрэліць кожны разумны беларус, ці беларуска!
ТОЛЬКО ПОСЛЕ СУДА !!!!! ПУСТЬ РАССКАЖЕТ О ВСЕХ ПРЕСТУПЛЕНИЯХ !!!!!!! Это надо нам всем ,что-бы очиститься от скверны .

Ответить
0 +
Суд Линча, 13:31, 16.08

Да не надо мне ничего рассказывать, сидеть и ждать новых жертв в застенках. Я итак все знаю. Забрать деньги и поступить как он с Шишовым, ну а всех, у кого его хромосомы к Путе в Геленджик или в Антарктиду с коробкой спичек

Ответить
+26 +
спринт, 14:34, 26.04

Все идёт к тому, что кто первый до пистолета добежит, тот и бахнет.

Ответить
+10 +
Модест Минский, 14:39, 26.04

Тот кто предложит встретиться с Барзини.

Ответить
+35 +
Freedom , 14:40, 26.04

Лучше бы отключили РБ от SWIFT, и показали ФСБ-КГБ РФ,как это работает... Сафари станет ежедневным...

Ответить
-5 +
присяжный, 15:01, 26.04

И все таки внесудебная расправа напоминает суд Линча. Как то это не так.

Ответить
+23 +
Бефар., 19:17, 26.04

На войне, как на войне... Пока дожидаться суда - пол страны уничтожит эта плешивая мразь. Террористов уничтожают физически любыми средствами.

Ответить
+8 +
Русский, 20:34, 26.04

В режиме оккупации с Вильгельмом Кубе иначе было никак!

Ответить
0 +
Виновен! Пли!, 13:40, 16.08

Русский, Кубэ уничтожили с согласия Гиммлера, СС знали о готовящемся покушении. За мягкую политику в отношении евреев и белоруссизацию. Вот эта падаль и уничтожает язык нации и беларусов. Он хуже Гитлера, тот был нацист, а это инородец непонятной крови

Ответить
+28 +
ec, 15:13, 26.04

Как вариант инсценировка ,чтобы уйти от ответственности. Если он 2 раза на себя покушение придумал,он и не такое выкинет.Может и со своим выводком такой фокус провернуть. Как его кумир и учитель в 1945 м. С пожаром естественно,чтобы следы замести. Эксперты скажут ,что это он конечно же.

Ответить
+31 +
ед, 15:37, 26.04

Там походу в цар дир уже полным ходом хирурги , плешивой семейке , натягивают задние щеки на передние, задний глаз вставляют и т.д.
Но плешивое чучело, живет еще в прошлом веке , а в этом оному нигде не скрыться, Найдем !!!

Ответить
+29 +
ед, 16:05, 26.04

p.s.
А, вообще, по плешивым тупорылым повадкам, сразу ясно,что плешивый фашистский выводок во главе с фунтиком , будут драпать и скоро.

Ответить
+10 +
13), 16:09, 26.04

А чей череп тогда будет храниться в спецхране УКГБ СССР ФСБ РФ?)

Ответить
0 +
Слава Господу! , 13:43, 16.08

С Россией у нас в будущем должна быть граница, да такая, как у христианина с сатаной, и выкинуть их продажных попов к себе на Лубянку.

Ответить
+20 +
Женя, 15:21, 26.04

Ага и погреб вырыли возле дачи Тихановского.

Ответить
+25 +
Вова, 16:02, 26.04

Ставлю на фантомаса-тефтеля.

Ответить
+29 +
Сергей Малолеткин, 16:14, 26.04

Если у человека совесть чиста, то у него никогда не возникнет вопрос, кто, когда и за что его застрелит. Вопрос чистой случайности или злого рока. Даже боевые генералы в 37-м признавали себя немецкими шпионами публично. Пусть Бог хранит Новую Беларусь и патриотов от этого умопомешательства и беспредела.

Ответить
+22 +
совч, 16:31, 26.04

Покушение будет только в том случае ,когда для верхушки режима станет очевидным,что Лукашенко всех ведет в пропасть,всю страну только тогда когда ЕС и США выступят единым экономическим фронтом..АНАЛОГИЯ-покушение на Гитлера в 1945 году!А так это пока наши рассказы в склепе

Ответить
+23 +
***, 17:06, 26.04

Скорее всего его задушат подушкой во сне собственная охрана. Зачем его куда-то ещё возить.

Ответить
+21 +
Берасьцю - 1001, 17:46, 26.04

По "канализации товарища" спец больше Кочанова, чем Головченко!Дурка под названием "государство" деградирует семимильными шагами!И никто не разберёт,кто кто кого в кустах...найдёт!

Ответить
+28 +
Петя, 17:48, 26.04

Жаль, что эти комментарии шелудивый не прочитает. У него бы от страха сердце не выдержало

Ответить
+8 +
Галина, 21:51, 26.04

А вот лично мне кажется,что читает он Хартию,причем очень внимательно,

Ответить
+8 +
Дот , 21:44, 26.04

Отравят бедолагу -русские отравят .Невыгоден он раше уже давно .

Ответить
-1 +
Не отравят, 13:48, 16.08

Да хватит кланяться русским, из за москалей все войны и геноцид на нашей территории, уберите отсюда ваш скандинавский синдром, и их ставленника сами. Политика русских в отношении соседей, это политика саранчи

Ответить
+6 +
пулька, 21:52, 26.04

да не пожалеет своей жизни ради спасения всего народа любой бывший или бывшая с погонами, которым он военную службу в стаж не засчитал и оставил без пенсий, хотя мы платили налоги, а на.... мы платили? тока дайте возможность это сделать

Ответить
+6 +
Гого, 23:23, 26.04

Я думаю тут заговор , Сашу хотят измотать , а потом измотанава задушат подушкой

Ответить
+2 +
Олег , 0:13, 3.07

Я склоняюсь к тому, что его задушит эйсмонт собственными трусами..

Ответить
-1 +
Игорь , 13:29, 28.07

просите все и айда клубнику собирать. к нам. нам нужны высококвалифицырованые клубникоуборочные комбайны.

Ответить