2 мая 2024, четверг, 7:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
-4 +
галка, 8:46, 27.04

Совсем, видно, хреновые дела у путина, раз единственный подельник из заграничных - это лука. Эта сявка за миску похлебки брешет. Сегодня на наших, завтра на ваших. Вот только, "собака лает, а караван идет". Западу хватит разговоры разговаривать и слушать бред из Москвы и Минска. Можно, ведь, прищемить хвосты двум диктаторам цивилизованным, экономическим путем. Арест счетов и недвижимости за границей выбьет у них почву из-под ног. Да детишек и родственничков повысылать, тогда и прикусят языки, забудут про "заговоры" и войнушки, раз надо бабло и добро спасать.

Ответить
-4 +
An Onim , 9:11, 27.04

Напишите кто открытое письмо Путину от белорусского народа с требованием не вмешиваться во внутренние дела Беларуси во избежании утраты дружественных отношений двух братских народов за подписью всех граждан беларуси.

Ответить
-6 +
Моня, 9:49, 27.04

С каких это пор россияне беларусам братский народ? Не был никогда и не надо -друзья хуже врагов они.

Ответить
-1 +
YES YES BIDEN !!!, 10:23, 27.04

Русские не хотят быть одни мировыми изгоями и жить в одиночестве в нищебродстве своего русского мира - поэтому и гадят нашей Беларуси и хотят заставить нас литвинов жить в нищете так же как и они!!!

Ответить
-9 +
Т , 9:37, 27.04

Суть Путина-это экспансия с помощью "холодной и горячей " войны, или добровольного присоединения чужой территории. От этого он никогда не откажется ибо он станет не Путиным, адругим человеком.

Ответить
-13 +
михаил, 13:25, 27.04

Просто поражает то, что не народ Беларусь, а какой то поддерживаемый Россией нелегитимный президент, безмозглый крапивник и холуй вместе с России решают судьбу целого народа Беларусь, как ему жить, строить свое будущее и своих детей, какие развивать взаимовыгодные отношения с соседями и не лезть в их дела внутренней и внешней политики. У Народ Беларусь совершенно другой, у его Европейские истоки которые ему оставили великие предки, менталитет, он не желает лезть в дела Русского мира и жить по правилам лжи, обмана и подлости, да еще в границах каких то придуманных, ограничительных красных линий.

Ответить