2 мая 2024, четверг, 11:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+22 +
YES YES BIDEN !!!, 18:33, 27.04

А что случилось с ватанами? А почему скрепоносы побежали в банки и зачем? А как же экономическая стабильность пуйловского русского мира? А как же "Нам наплевать на $! Нам главное рубли!"? ))))))))

Ответить
+12 +
ПИТЕРСКАЯ ПОДВОРОТНЯ, 19:36, 27.04

И это те кто предлагает литвинам Беларуси какие-то там интеграции и союзы?

Ответить
0 +
Xenos WIGHT, 8:24, 28.04

Потому что дома деньга кончились.

Ответить
+12 +
Всё чётко, 18:35, 27.04

На Расии всё идёт по плану, только глупые, недалёкие люди не могли этого предвидеть.
путин очень хорошо знает поставленную перед ним задачу - развалить нео-коммунистическую империю.

Ответить
+10 +
Одни вопросы, 18:44, 27.04

Есть ещё один вопрос : А зачем им, "русским", деньги ?

Ответить
+12 +
YES YES BIDEN !!!, 18:47, 27.04

Российский диктатор Путин все больше приближает Российскую Федерацию к стандартам Северной Кореи. Как и северокорейский деспот Ким Чен Ын, Путин стал пожизненным правителем маргинализированной нации.

Но, несмотря на контроль Москвы над поставками газа и нефти в Европу и постоянное место в Совете Безопасности ООН, Россия так и не смогла вернуть себе статус сверхдержавы, который имел бывший СССР.

Путин сделал все, чтобы цивилизованные страны Запада имели основания для того, чтобы считать Россию глобальным врагом номер один.

Путинская мнимая “стабильность” – это ничто иное, как безумная коррупция, огромное неравенство доходов населения Российской Федерации, агрессия в отношении соседних государств и так никогда и не раскрытые убийства тех политиков и оппозиционеров, которые осмелились критиковать Путина и созданную им уродливую систему, медленно, но неизбежно уничтожающую саму Россию.

Россия превратилась в несостоявшееся государство.

Ответить
+9 +
Мысль, 18:49, 27.04

Вот будет хохма , если после смерти главаря Кремля выяснится , что он работал долгие годы на ЦРУ, такой себе "глубоко" засекреченный агент иностранной разведки.
Я уже ничего не исключаю.

Ответить
+1 +
Кто не успел тот ..., 20:47, 27.04

Не долго музыка играла - умные на ошибках чУжих, дурни на собственных.
Ребята ишо не много ишо чуток и Вы Граждане Беларуси побежите в крысинные банки, но будет поздно.
В московии дают снимать, а вот в крысином 100% запретили указом.

Ответить
-2 +
глеб, 20:50, 27.04

Ну и что?
Путиндопало себе еще нарисует.

Ответить