2 мая 2024, четверг, 18:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+125 +
Стас, 17:45, 28.04

Уготовил путен русским судьбу холопов и рабов мандаринов тов. Си.
Зато Крым побыл "вашим" некоторое время.

Ответить
-74 +
Гы-гы , 20:18, 28.04

Может быть дело здесь не в Крыме а в креме Nivea?

Ответить
+80 +
плюсуем, 17:53, 28.04

Дас ист фантастиш!

Ответить
+105 +
YES YES BIDEN !!!, 18:26, 28.04

Это прелестно! Замечательная новость! Пора действовать - весь демократический и цивилизованный мир поддержит!!!

Ответить
+105 +
YES YES BIDEN !!!, 18:35, 28.04

PS Европарламент предложит карать российских олигархов за коррупцию.

Речь идет о полной заморозке в Евросоюзе активов российских миллиардеров, близких к властям, и членов их семей. Их визы предложено аннулировать.

Ответить
+115 +
ZDF, 18:36, 28.04

Да здравствуют лапти, ягель и боярышник!!!

Ответить
-92 +
Y, 18:56, 28.04

Что значит "в случае продолжения агрессии"? Т.е. в Европе уверены, что Кабай нападать не будет и в очередной раз грозно предупредили?

Ответить
-83 +
FBI, 19:05, 28.04

Когда там поймут масштабы коррупции и агентурной сети в странах Евросоюза у них волосы дыбом встанут.

Ответить
-1 +
Оtvetka.EU, 19:08, 28.04

Ну,...д**лы,"Новичка" на них нет!.Как сказал бы мидовский конь!))
А бабка Пыня ждала реакции от Запада на покушение на своего единственного друга,таракана аглы?!- Вот и она!Мы тебе,конечно, верим-отвечаем нашим "зверем"!:)

Ответить
+83 +
к ногтю, 19:08, 28.04

Это праздник а не новость. Дави рашанский фашизм как вонючих клопов!!!!

Ответить
+53 +
Сержа👊, 19:13, 28.04

Давно пора 😡😁🤣 !

Ответить
+49 +
Алекс, 19:16, 28.04

Давно пора этого окурка душить! А россияне пусть подумают,что именно он разошёлся со всем миром!

Ответить
+63 +
AN_ANATOLIY, 19:18, 28.04

Замминистра иностранных дел России Александр Панкин в апреле заявил, что в стране задействуют другие возможности в случае ее отключения от SWIFT,
____________________________'
Позор. На таком посту и не знать, как работает мировая финансовая система. Будете чемоданами возить и в ширинке подвешивать пачки банкнот. Вместо.... Гегемоны, мать вашу !

Ответить
+56 +
Павел, 19:19, 28.04

Это надо было сделать ещё в 2014 году. Но, как говорят, лучше поздно чем никогда. Чем слабее будет Россия, тем нам беларусам будет легче вырваться из её удушающих объятий.

Ответить
+73 +
Бефар., 19:23, 28.04

Дави рашу... потом отдохни и опять дави... - всем людям это в радость и на пользу.

Ответить
-71 +
Русский, 19:37, 28.04

Не отключат пока с Ирана санкции не снимут.
Вот если разрешат Ирану поставлять нефть тогда да.
Легко.

Ответить
+55 +
ЕС, 19:42, 28.04

Да перекройте им нефтеэкспорт, Россия давно сидит на нефтяной игле. Сразу шелковые станут, спесь и дурь сама улетучится.

Ответить
-47 +
гость, 20:59, 28.04

у кого нефть и газ будете покупать?)

Ответить
+11 +
5555, 23:04, 28.04

ГОСТЬ, 20:59, 28.04
у кого нефть и газ будете покупать?)

На России свет клином не сошелся Европа проживет без нее

Ответить
+18 +
ГуллиVer, 21:56, 28.04

Конечно,в идеале-эту Рашисткую Фе*алиzaцию от всего отключить-пока не освободят Навального,отползут от Беларуси и Украины..и ГЛАВНОЕ- не открутят бОшку Окурочному Кремлевскому отмороженному ЛилиПуту!!

Ответить
-16 +
один из народа, 22:45, 28.04

По пути и Беларусь отключите!

Ответить
-18 +
сож, 22:56, 28.04

Европарламент предлагает отключить Россию от системы платежей SWIFT и отказаться от нефти и газа «в случае продолжения агрессии в Украине».
---------------------
Это - в случае прямого вторженія в Украіну...

А як быць з' "Беларусью", якая цалкам акупаваная ўжо 27 рокаў - "трубы крематория КГБ на пр-те Независимости №15 и на Валадарскага - филиалов Лубянки в центре Минска - дымят вовсю!..
В тюрьмы - пересажена вся разумная часть молодого населения РБ!"...
Людзі сядзяць ні за што, ўжо па году, ў нялюдцкіх умовах!..
У РБ пануе поўнае БЯСПРАЎ'Е - "узаконенный фашизм и бандитизм"!..
Калі б такое адбывалася ў той-жа Польшчы - ці сядзелі б ураднікі EU, злажыўшы рукі, "выражая только озабоченность"?..
Мы такія ж самыя эўрапейцы, як грамадзяне EU!
Адключайце ад SWIFT, як О'рду Маскоўскую так і Фашысцка-Бандыцкі Рэжым "Семьи Лукашенко"!

Ответить