6 мая 2024, понедельник, 13:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Путин уже все сказал

9

Против Кремля необходимы жесткие санкции.

Комментарии 9
+28 +
сноб, 15:38, 1.05

Если у Зеленского нет шансов где нибудь в темных кулуарах встречи тихонько свернуть вовану шею - смысла в этой встрече нет никакого. Вот содержание статьи в двух словах.

Ответить
+27 +
раша-гоп-стоп, 15:41, 1.05

Давить гопника надо всем миром.
Так, чтобы он сам встречи запросил.

Ответить
+12 +
###, 16:10, 1.05

С одной стороны В.Зеленский президент и в его обязанности входит хранить мир в стране не считаясь со своими личными амбициями, а так же за время, которое он как бы усыпляет бдительность агрессора - возможно, и "осел сдохнет".
А с другой стороны Украина - это большая страна и к ней в скором будущем потянутся страны бывшего совка.
Из личного опыта знаю, что прекратить агрессивное поведение соседа можно просто ликвидировав все контакты со шпаной из соседней страны. Из-за этого шпане нечего будет скармливать своим согражданам и им придется выпрашивать у г-на В.Зеленского встречу, чтобы как-то возобновить ажиотаж вокруг Украины.

Ответить
+8 +
sj, 16:23, 1.05

все варианта сразу и немедленно,чтобы поставить Россию на правовые рельсы нужно усилие, подзапустили

Ответить
-11 +
Світлана, Київ, 16:25, 1.05

зеленский и путин, оба вовы. оба - твари.

Ответить
+2 +
Не всё так однобоко., 17:52, 1.05

Очень уважаю Ивана Яковину..... НО! Не всё так однозначно в данном вопросе.... Самый главный мотиватор у Зеленского - прекратить убийства на Донбассе. И это не просто пустой звук для человека, который не лишён базовых добродетелей. Тем более статус Руководителя страны усиливает эти чувства в разы, так как он ЛИЧНО несёт ответственность за каждого раненого и убитого. Вот отсюда и "шарахания" Зеленского от крайности к крайности. Потому как, пока в вялотекущем режиме генерируются идеи - по остановке конфликта на Донбасе, продолжают гибнуть люди! Тем более, когда имеешь дело с беспринципным хладнокровным чудовищем (Путиным), шаги которого НЕВОЗМОЖНО предугадать..... Не спешите судить... Снаружи оно всегда выглядит, порой, совсем полярно, нежели внутри...

Ответить
0 +
123, 18:38, 1.05

Да нет, будет у него еще последнее слово в Нюрнберге.

Ответить
+2 +
FeRi., 19:09, 1.05

Уважаю выбор народа Украины.Зеленский -- лучший и наичестнейший президент в Украине. И всё,что он делает идёт на пользу стране. Это касается и режима прекращения огня, и обмена пленными,и желанием пересмотреть унизительные минские договорённости. А вот подлый и мерзкий бункерный карлик,пытающийся поставить гордый украинский народ на колени,мне омерзителен.Вор и бандит пытается диктовать свои бандитские понятия целой стране. Не сдавайся, Украина. Правда на твоей стороне.
СЛАВА УКРАИНЕ !!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!

Ответить
0 +
AN_ANATOLIY, 19:47, 1.05

Политикам в Вашингтоне, Брюсселе следует уяснить: ...
_____________________________
Политики в Вашингтоне и Брюсселе понимают все и без подсказок. Все эти люди работают политиками ровно до тех пор, пока избиратели за них голосуют. Избиратели же требуют от них делать все, чтобы жизнь у них и членов их семей была счастливой, долгой и безопасной, а Украина и Беларусь не сильно интересуют избирателей Запада. Что касается позиции Зеленского, то он обещал украинцам закончить войну и вернуть аннексированные Россией территории. Половина срока мандата прошло, а он не продвинулся ни на шаг. Вот и показывает он избирателям, что делает все, что может и что в его силах.

Ответить