6 мая 2024, понедельник, 7:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Все на улицу

5

Маховик увольнений впервые серьезно затронул бюджетников.

Комментарии 5
+4 +
Доброжелатель, 4:12, 2.05

Всё так, профсоюзов как таковых нет.

Ответить
+3 +
Sed, 7:40, 2.05

А что, в конце 80-х в СССР "комсомольцы" и их "духовные лидеры" вели себя иначе???

Ответить
+3 +
СЕРГЕЙ ДЯТЛОВ, 9:36, 2.05

В чём парадокс всей этой ситуации для преступной банды! Чем больше людей будет "выброшено" на улицы в результате незаконных увольнений, тем быстрее банда преступников окажется за решёткой! Причём весь процесс своего ухода из власти, они значительно для себя ускоряют! А чему уже быть, того уже не миновать! И к тому же, рост преступлений, совершаемых этой бандой, против прав и свобод граждан, с каждым разом растёт, что повлечёт за собой в последствии, большую меру наказания, для всех этих преступников! А нам простому народу, по сути терять уже нечего! Забрали у нас всё, кроме нашей веры в победу и в наше светлое будущее для всех нас! А за это, можно смело идти под пули, с голыми руками, зная о том, что все наши дети и внуки, будут жить будут потом в нормальной и демократической стране!

Ответить
+2 +
22, 10:19, 2.05

Абсолютно иррациональное поведение так называемой власти. При котором очевиден вред экономике, ущерб самим уволенным, обществу, имиджу страны, но непонятно, кто имеет выгоду. Если пытаться смотреть со стороны иванов, которые рулят сейчас, то в репрессиях постфактум логики тоже не видно. После изгнания "заразы" в коллективах не добавится "преданности", а в обществе "стабильности", даже наоборот. В варианты побудительных факторов напрашиваются месть и карьеризм. Только кому месть: неравнодушным людям или пересиденту? Ясно только, что это деятельность антигосударственная.

Ответить
+2 +
ЕГОР КУЗЬМИЧ, 12:59, 2.05

Причём смотрите, увольняют, самых лучших специалистов, которые имеют большой опыт в работе, и умеют адекватно к ней подходить со знанием дела! А это прежде всего, высокие показатели, для выпуска качественной продукции! А поставьте на их же место, людей не сведущих в этом деле, то какая продукция, получится в результате?.. Сами понимаете! Вот вам, и все эти увольнения! Так мало того, что люди озлоблены положением дел в стране, так они ещё для себя, и загодя, роют "яму"! Это понятно, что за все преступления перед народом им придётся ответить, но нужно, им как-то и подумать о себе, и задуматься о своём будущем в конце концов! Что-то они уже, палку окончательно перегнули, не понимая того, что уже весь народ, теперь не заставить жить по старым правилам, а претензий к ним у народа, с каждым разом только прибавляется! Это хоть дойдёт до них когда-нибудь, или там уже всё окончательно запущено!?.. И чем дальше в «лес» получается, тем больше для них «дров»! По-другому и не сказать!

Ответить