Желаю всем сотрудникам ДФР и остальных контор, творящим эту расправу, заплатить за содеянное своим здоровьем и благополучием своих близких, что, впрочем, уже происходит, когда я печатаю это пожелание.
Вы катитесь в мясорубку, подонки, только еще помогаете крутить ее ручку. В тридцатые палачи НКВД тоже надеялись, что останутся живы. Почти все пошли в расход.
Интересно, он кричал "Тов.Сталин. я не виноват! Это какая-то чудовищная ошипка!"... а, нет, не кричал.. его и взяли за бубенцы сразу же, как не стало Сталина
с Тут.бай будет и AV.байкак будет как с Онлайнером, который подмяли под себя, и который сейчас сливает информацию (стучат) о клиентах их профилях, и т.д.
а самое главное вещает по указивке таракана, я про новости Там.
У ОПГ луки сейчас рефлекс курицы с отсечённой головой - соображать нечем и некому , но судорожно бегают и арестовывают всех , кто против луки . Тем более тех , кто давал читателям более-менее достоверную инфу про пипец лукабанды ! Без денюх и под санкциями курятник Ябацяк станет Бройлером с разбегающимися курями , кого словят , того в суп или на прилавок с холодильником . В курятнике истерика перед грандиозным шухером при побеге главного пЕтуха с питушатником !
Необходимо собрать правовую бызу, согласно действующего законодательства РБ, чтобы выявить незаконные указания сверху на подобные деяния! И чтобы все было понятно простыми словами. Это будет способствовать новому возмущению людей.
Таракан реально будетт раздавлен!
Победа будет за нами!
Какую нафиг базу ? Преступлений и так через край. Когда жёсткие санкции и когда забостовку объявят хоть на один день для пробы ? Зачистка информационного поля явный признак скорого карачуна в экономике ТК даже коричневым понятно что за тутбай ввалят санкции но риски от тутбая явно выше ,значит приближается анус вероятным. Одно хорошо - народ пошел на хартию,где у департамента смердящий отмазок меньше возможностей чем на форумах тутбая. Хартия ,не пускайте фашистов на форумах!
Чтобы возмущения охватили наибольший объем населения необходимо простыми словами доводить людям, что сейчас происходит. Что год назад у них украли голоса, а сегодня уже хотят забрать источники правдивой информации! Хотят оболгать самый большой и значительный независимый белорусский новостной портал, чтобы жирноголовым азверенкам и тщедушным туренышам было удобнее отравлять белорусам жизнь.
Ой, я Вас умоляю. О каком действующем законодательстве РБ Вы ведете речь? Тут как у Попандуполо из "Свадьбы в Малиновке" нарисуют любое законодательство.
Ну очевидно , что всех адекватных из TUT.BY выпилят , поставят редакцию "верную" режиму.
Хороший пример , LENTA.RU , до 2014 года был нормальным порталом, но всех выпилили оттуда .
Очевидно, что вся почта TUT.BY будет взломана спецслужбами.Поэтому всем рекомендую, как минимум отвязать tut.by от ваших Google аккаунтов/ Apple итд , если вдруг у вас там стоял tut.by как резервное emal в случае , если забыли пароль.
Это можно объяснить одним. Как когда-то будущим нацистам, этим тоже вдруг стало казаться, что гнобя своих же белорусов, проявляя "рвение" не взирая на законы, а только исполняя прихоти начальства, можно добиться карьерного роста и успеха в жизни.
P.S.Однозначно, их дети и родственники должны будут в будущем приносить справки о том, что отец или мать искупили свое перед белорусским народом. В противном случае по карьерной лестнице им хода быть не должно!
Не вот не понимаю я тупости властей! Зачем щемить эти несколько даже и не совсем оппозиционных сайтов?
Где тогда будут пастись толпа провластных и прокремлевских ботов, которые сразу набрасываются на обсуждение всех общественно значимых новостей? Неужели пойдут под сокращение, сюда же им путь закрыт...
В принципе, уже давно было понятно, куда ветер дует. Наиболее предусмотрительные давно вещают из-за пределов страны, и не в доменной зоне .by.
В перспективе маячат отключение интернета и закрытие границ на выезд.
Пока Евросоюз (и Европа) и Америка не закроют ВСЕ дыры в границах и пока не выгонят ВСЕХ "ПОСЛОВ ЛУКИ" - ничего не изменится. Давить хромую бешеную безмозглую собаку надо изо всех сил, а не уговаривать не кусаться. Кто еще не понял, что лука и его отбросы понимают только силу и насилие?
Усё ж заканамерна не паважаные мною старперы. Усё заканамерна... Наша класуха говорила вот так: Скажыце дзякуй вашым бабулям, дзядулям, мамам и татам, якия зрабили свой выбар на карысць дыктатуры ў 1994 замест беларуcкага адраджэння! Шкада што Колька перадумау у нас вучыца...
Портал заблокировали. Банда делает все, чтобы народ перешел к активному сопротивлению по их же правилу " иногда не до законов". Крышку котла заварили окончательно и когда рванет, а оно рванет, последствия для прикорытников будут похлеще чем они в своих самых страшных снах рисуют. Всех не пересажают, земля будет гореть у них под нагами похлеще чем у немцев в 44-45.
Свифт - это не такая уж и действенная мера. Платежи можно и без Свифта проводить. Санкции США лучше работают, достаточно ограничить платежи за санкционные товары в долларах, а следом чтобы ЕС ограничил платежи в евро.
Я бы на месте лукавого уже давно начал строить виллу под Ростовом
Это было понятно когда с цветочками ходили в Августе! и целовали этих живодеров! А тогда реально эту плешь можно было скинуть! А теперь извольте в северную корею!
Не согласен. Цветочно-букетный период был необходим. Ведь если бы сразу началось развешивание ябатек на столбах, то был бы отличный повод для нытья ябатек, что их низашто-нипрашто обижают. Некоторые люди начали бы сомневаться в правильности своих действий. А так теперь и стар и млад будет аплодировать танцам ябатек в петле.Это конечно же при условии, что беларусы наконец нащупают свои яйца.
Пожалуй Вы правы. Уже тоже раздумывал об этом. Были мысли, что надо было в августе-сентябре действовать по украински. Но пришел к подобному выводу - все тайное должно стать явным для всех и вся, все го*но должно выйти на поверхность, все сомнения должны рассеяться.
200 тысячная толпа,остановившаяся перед тонким строем мусорни у дворца от показывания сердечка-это было сильно.лукашенко тогда ходил в в усиленных памперсах с автоматом без рожка,вся жизнь перед глазами пролетела.а звиздюлей которых боялись в итоге получили все
Это еще раз говорит о том ,что фашизм нужно добивать в его логове.Сейчас у власти те кого не добили в 45 м.Те же полицаи ,как и тогда они в отличие от немцев более зверствовали по отношению к своим. И внук одного из недобитков превзошел своего предка. Мы вспомним лозунг наших славных предков.Смерть фашистам!
Люди подумайте! Нашим же детям жить на этой земле, или же уезжать?! Что мы вот оставим после себя?! - Рабовладельческий строй и тварей дрожащих, или же все таки человека вольно думающего и прямо ходящего?!
Походу недозаконник фэнтик решил идти до конца по методичкам 3 рейха и уничтожить всех независимых журналистов.начитался балбес по молодухе Макиавелли "государь" и возомнил себя богом.как адик
TUT.BY, будучи резидентом Парка высоких технологий, имел право на налоговые льготы. Но якобы получил выручку от деятельности, не разрешённой для резидентов, что посчитали нанесением ущерба государству.------------------------------------------
Ребята, у вас в ДФР хоть кто-нибудь умеет работать? Резидентство ПВТ автоматически дает право на налоговые льготы. Там субъектный состав льготы. Выручка, не разрешенная для резидентов - это деятельность без наличия соответствующей лицензии или сертификата. В данном случае эти документы не нужны для осуществления деятельности, как резиденту ПВТ. Вот если бы тут-бай торговал нефтью в Короне в трех литровых банках, тогда да! Лицензия на торговлю нефтью нужна. И ваши претензии имели бы место. А так... грязно, не красиво работаете. Это не от большого ума.
Это политика, где лукашистам "иногда не до законов". Мне абсолютно неинтересно, что tut.by хотят предъявить. Они могут обвинить редакцию хоть в хранении наркотиков, все все равно знают, откуда уши растут
Они лишили Тутбай статуса резидента сегодня и сразу предъяву выкатили. Типа вы не имели права вообще быть резидентами ПВТ и иметь помощь от государства.
Откройте глаза. рашка спланировала захват нашей стра
ны под предлогом ввода якобы своих типа миротворчес ких войск когда у нас народ восстанет. Они своими аген
тами и экономическими действиями создают предпосыл
ки для массового бунта.
почему на украине не ввела?в вики если почитать,рашка то же самое плела-нужна стабилизировать,осуждаем,поддерживаем янука и т.д но украинцы не стали слушать рашку:)
Ну да, когда руководство академического НИИ в конверте изымало деньги, честно заработанные подчиненными, или же назначало номинальных получателей денежного вознаграждения для самих себя за работу, которую выполняли совсем другие люди, то налоги были честно подсчитаны бухгалтерией и честно изъяты в доход государства. Преступления, которое длилось много лет и повторялось снова и снова, как будто никогда и не было. Всё правильно, прикорытные? Только вот к всеобщему сожалению, лохи, честно отрабатывающие чужие доходы с последующей честной выплатой налогов давно закончились.
Я вот капитан КГБ и скажу так к сожалению людей действительно запугали, но все же вне зависимости от этого я вижу ситуацию так: если бы мы ничем ему не мешали - он бы уже успокоился и не трогал ни СМИ, ни студентов, ни пенсионеров, да и вообще - никого. А так боится ведь. Очень. Отсюда и репрессии, чтобы даже мышь не пикнула.
Я считаю, что время работает против Лукашенко, ситуация ухудшается (экономическая, социальная, политическая), и даже если все будут "под плинтусом" - это мало что изменит, протест работает, пусть и медленно...
сколько же дармоедов развелось-новое слово узнал дфр.журналистам безопаснее переводить офисы за рубеж.псих-контуженый карпенков еще как-то в интерью угрожал закрыть,перешел к действиям
QQQ ++++++++++++
Я тоже многое узнала. Оказывается у нас есть Академия стратегического развития государства !
А мы и не заметили, что РАЗВИВАЕМСЯ , причём вот уже 27 лет.
Эти живодеры ломают двери специально, что бы принести побольше вреда организациям.
Они уже совсем разучились вести себя по человечески потому, что у них служат одни
швондеры.
Моя мамка, чиновница говорила после выборов так: "Вот у нас когда-то были все-таки какие-никакие но правоохранительные органы, А стали правонарушительными... Позор это уже слишком мягкое и неполноценное слово для тех действий, что творит так называемая "власть"... Неужели же все этим Казакевичы, Балабы, Карпенковы надеются уйти от ответа?!
БЯЗМЕЖЖА Ў АЙЧЫНЕ ПРАЦЯГВАЕЦЦА! ФЕНЦІК "ПЕРАСАЖАЎ" УСІХ АКТЫВІСТАЎ АПАЗЫЦЫІ ДА ЛУКАШЫЗМУ! ЗАРАЗ ПАЙШЛА ДРУГАЯ ХВАЛЯ- КАНЧАТКОВАЯ ЗАЧЫСТКА СМІ! БО ФЕНЦІКУ ПАТРЭБНА Ў БЕЛАРУСІ ГРАБАВАЯ ЦІШЫНЯ! КАБ НАРОД НЯВЕДАЎ У ЯКІМ СРАЧЫ ЁН ЖЫВЕ! І КАБ МАЛІЎСЯ НА СВАЙГО ФЮРЭРА!
А меня лишили почтового ящика на tut.by. Конечно открою новый на российском сервере, но теперь надо рассылать новый адрес всем своим корреспондентам.
Ну идиотизм ли творится в нашей стране?
Такая масштабная зачистка всего и вся может происходить только в одном случае - ЕСЛИ ГОТОВИТСЯ СДАЧА СУВЕРЕНИТЕТА СТРАНЫ. Лукашенко не только психически больной человек, он ещё и мстительный (что одно другого не исключает). Он думает примерно так: раз беларусы не хотят меня, то не будет и никакой Беларуси, сдам её областями в состав РФ.
Он нелегитимен! Всё! Сдачу вернут обратно!
Кроме того, кому нужна страна с растерзанной экономикой, убитой промышленностью и кучей долгов?
Много строит у себя Россия? То-то! Пилить бабло там можно и без нас.
"Шкловский психопат уничтожает страну и государственность в ней. Фашист он и есть фашист...." Люди постепенно свыкаются с повышенным уровнем насилия, с собственной беззащитностью, бесправием. Это еще больше развязывает руки для "красауцев". Власть же не понимает того, что таким уровнем репрессий и посадок она убивает общество, вгоняет его в глубокую депрессию. В таких условиях общество и экономика обречены на долгие на стагнацию. Но на кон поставлено все ради власти одного узурпатора, котогшрый заявил любимую не отдам ....
Беларусы меня просто поражает Ваша " моя хата с краю" ?????
Страна смело идёт в 39 год! Либо Вы не понимаете, либо Вас всё устраивает!
Где ЗАБАСТОВКИ??????
Самое популярное интернет "СМИ" Советская беларусь 2.5% от "тут бая" в нете составляет. Проверяйте, если хотите!!! А там ведь в десятки раз больше работает "народца". Ябатьки даже 3% не набралось вас и тут тоже?! Почему вот так все гражданин Жук?! Ведь при Якубовиче вас чтали 32% от "тут бая"?! А вот?!
Очередное преступление пересидевшего режима против законных прав белорусов на получение правдивой независимой информации. Они понимают, что неправы, и только силой могут заставить замолчать голоса протеста. Всех, кто является инструментом в руках нарушителей закона, просим одуматься и встать на сторону интересов всего белорусского народа, а не отдельных личностей, мечтающих досидеть в тепле свой срок и создать династию новых рабовладельцев. Ваши права будут нарушены так же легко!
А мне что-то не жалко их. Были они помойкой и подхалимами при сексоте зисере. А тут вдруг на ходу переобулись и стали оппозицией? Уже много лет принципиально не открываю их даже если кто-то присылает линк на тутбай
Нужно срочно определиться с датой начала забастовки?!!! И просто не идти на работу. Не надо идти туда и не работать, на эти собрания и слушать речи губернаторов, мэров, директоров, идеологов и прочей швали. Останься дома на неделю!!! Нет собрания на заводе, некого запугивать и вешать лапшу!!!
Желаю всем сотрудникам ДФР и остальных контор, творящим эту расправу, заплатить за содеянное своим здоровьем и благополучием своих близких, что, впрочем, уже происходит, когда я печатаю это пожелание.
ОтветитьВы катитесь в мясорубку, подонки, только еще помогаете крутить ее ручку. В тридцатые палачи НКВД тоже надеялись, что останутся живы. Почти все пошли в расход.
Таки да...
Ответитьвспомнить того же Берию...
Интересно, он кричал "Тов.Сталин. я не виноват! Это какая-то чудовищная ошипка!"... а, нет, не кричал.. его и взяли за бубенцы сразу же, как не стало Сталина
с Тут.бай будет и AV.байкак будет как с Онлайнером, который подмяли под себя, и который сейчас сливает информацию (стучат) о клиентах их профилях, и т.д.
Ответитьа самое главное вещает по указивке таракана, я про новости Там.
Онлайнер создавался под крышей ОАЦ.
ОтветитьОни тогда рекламировались как "могильщик" tut.bу.
Не мытьём, так катаньем?
У ОПГ луки сейчас рефлекс курицы с отсечённой головой - соображать нечем и некому , но судорожно бегают и арестовывают всех , кто против луки . Тем более тех , кто давал читателям более-менее достоверную инфу про пипец лукабанды ! Без денюх и под санкциями курятник Ябацяк станет Бройлером с разбегающимися курями , кого словят , того в суп или на прилавок с холодильником . В курятнике истерика перед грандиозным шухером при побеге главного пЕтуха с питушатником !
ОтветитьНеобходимо собрать правовую бызу, согласно действующего законодательства РБ, чтобы выявить незаконные указания сверху на подобные деяния! И чтобы все было понятно простыми словами. Это будет способствовать новому возмущению людей.
ОтветитьТаракан реально будетт раздавлен!
Победа будет за нами!
Какую нафиг базу ? Преступлений и так через край. Когда жёсткие санкции и когда забостовку объявят хоть на один день для пробы ? Зачистка информационного поля явный признак скорого карачуна в экономике ТК даже коричневым понятно что за тутбай ввалят санкции но риски от тутбая явно выше ,значит приближается анус вероятным. Одно хорошо - народ пошел на хартию,где у департамента смердящий отмазок меньше возможностей чем на форумах тутбая. Хартия ,не пускайте фашистов на форумах!
ОтветитьЧтобы возмущения охватили наибольший объем населения необходимо простыми словами доводить людям, что сейчас происходит. Что год назад у них украли голоса, а сегодня уже хотят забрать источники правдивой информации! Хотят оболгать самый большой и значительный независимый белорусский новостной портал, чтобы жирноголовым азверенкам и тщедушным туренышам было удобнее отравлять белорусам жизнь.
ОтветитьОй, я Вас умоляю. О каком действующем законодательстве РБ Вы ведете речь? Тут как у Попандуполо из "Свадьбы в Малиновке" нарисуют любое законодательство.
ОтветитьНе иначе, опять 900 К долларов за диваном тупо лежат
Ответить... Причём - за каждым диваном ...
ОтветитьНепокидает мысль, что реальная причина всего - острое ашушчэнне, осознание проигрыша на информационном поле.
ОтветитьНу очевидно , что всех адекватных из TUT.BY выпилят , поставят редакцию "верную" режиму.
ОтветитьХороший пример , LENTA.RU , до 2014 года был нормальным порталом, но всех выпилили оттуда .
Гы-гы, Азверенки и маленькие Туреныши не справляются, потому что кишка тонка, так применили "весские аргументы".
ОтветитьP/S По-моему Глюкашенко открыл очередной ящик Пандорры. Ему прошлого лета было мало?
Сайт остался отличным, теперь уж meduza.io
Ответитьчерез Оперу в турбе идет и нипочем))
ОтветитьНабирать tutbyточкаnews
ОтветитьТолько нужен VPN
ОтветитьОчевидно, что вся почта TUT.BY будет взломана спецслужбами.Поэтому всем рекомендую, как минимум отвязать tut.by от ваших Google аккаунтов/ Apple итд , если вдруг у вас там стоял tut.by как резервное emal в случае , если забыли пароль.
Ответитьсомневаюсь что это возможно, дело в том что в тут.бай почта от гугла )) вот такие для вас новости ))
ОтветитьОшибаетесь, тутбай от яндекса, и уже давно. А яндекс давно уже под колпаком фсб
ОтветитьОт Яндекса
Ответитьте законных оснований на приход нет а тухлы мозк прыказау вот и ищут 900 тысяч под матрацем
Ответитьу Лидки Ермошиной за диваном и поболее лежит,
Ответитьгде ДФР ?
Сам бывал в дфр, мерзкая контора, а ещё хуже те животные ,которые там работают.
ОтветитьДа уж, они были мерзкими животными ещё в эпоху зарождения лукашизма. Даже не могу представить степень их нынешней мерзотности.
ОтветитьЭто можно объяснить одним. Как когда-то будущим нацистам, этим тоже вдруг стало казаться, что гнобя своих же белорусов, проявляя "рвение" не взирая на законы, а только исполняя прихоти начальства, можно добиться карьерного роста и успеха в жизни.
ОтветитьP.S.Однозначно, их дети и родственники должны будут в будущем приносить справки о том, что отец или мать искупили свое перед белорусским народом. В противном случае по карьерной лестнице им хода быть не должно!
Не вот не понимаю я тупости властей! Зачем щемить эти несколько даже и не совсем оппозиционных сайтов?
ОтветитьГде тогда будут пастись толпа провластных и прокремлевских ботов, которые сразу набрасываются на обсуждение всех общественно значимых новостей? Неужели пойдут под сокращение, сюда же им путь закрыт...
Толпа эта пастись будет на нарах.
ОтветитьГде тогда будут пастись толпа провластных и прокремлевских ботов, которые сразу набрасываются на обсуждение всех общественно значимых новостей?
ОтветитьГде прикажут, там и будут )))
Это не власти,это преступники захватившие органы управления государством
ОтветитьКто-то возомнил себя Богом...да ещё и с усами....
ОтветитьМозг отказывает у человека....
... так это ж не человек , а лукашенко...
ОтветитьВ принципе, уже давно было понятно, куда ветер дует. Наиболее предусмотрительные давно вещают из-за пределов страны, и не в доменной зоне .by.
ОтветитьВ перспективе маячат отключение интернета и закрытие границ на выезд.
вообще-то сухопутные границы уже перекрыты
ОтветитьГолодные. Бабло с Tutбаевцев будут сбивать.
ОтветитьФашисты никак не успокоятся. Надо их угомонить.
ОтветитьФашистов уничтожают и переговоров с ними не ведут.
ОтветитьЗачистка конкретная всего и вся. Без внешней помощи и поддержки перемены не придут в Беларусь, это уже понятно.
ОтветитьПохоже на то, что лихорадочно ищут деньги. Где угодно, но найти надо... Для зачистки - нет ресурсов. Лука слаб, страна в кризисе
ОтветитьПока Евросоюз (и Европа) и Америка не закроют ВСЕ дыры в границах и пока не выгонят ВСЕХ "ПОСЛОВ ЛУКИ" - ничего не изменится. Давить хромую бешеную безмозглую собаку надо изо всех сил, а не уговаривать не кусаться. Кто еще не понял, что лука и его отбросы понимают только силу и насилие?
ОтветитьДавно говорю всем давить надо шкловскую гниду по всем фронтам.
ОтветитьУсё ж заканамерна не паважаные мною старперы. Усё заканамерна... Наша класуха говорила вот так: Скажыце дзякуй вашым бабулям, дзядулям, мамам и татам, якия зрабили свой выбар на карысць дыктатуры ў 1994 замест беларуcкага адраджэння! Шкада што Колька перадумау у нас вучыца...
ОтветитьВнешняя помощь важна. Но когда дойдет очередь до общенациональной ЗАБАСТОВКИ ???
ОтветитьС самого начала недоумевал, к чему все эти европейские призывы. КОГО они призывают, там хоть немного понимают?
ОтветитьНеплательщик коммуналки мстит, что тут гадать!
ОтветитьПрикольно ) чего буит дальше ))
ОтветитьЛукавый упорно старается пробудить вторую волну! Вот, как раз к лету и пробудит.
ОтветитьСайт Tut.by адключаны.
ОтветитьПортал заблокировали. Банда делает все, чтобы народ перешел к активному сопротивлению по их же правилу " иногда не до законов". Крышку котла заварили окончательно и когда рванет, а оно рванет, последствия для прикорытников будут похлеще чем они в своих самых страшных снах рисуют. Всех не пересажают, земля будет гореть у них под нагами похлеще чем у немцев в 44-45.
ОтветитьНе пора ли отключать от Свифта это стадо?
ОтветитьИз выремекн СССР. Продавец газет выкрикивает: Правды нет! Родина продана! Остался только Труд за три копейки!...
ОтветитьСвифт - это не такая уж и действенная мера. Платежи можно и без Свифта проводить. Санкции США лучше работают, достаточно ограничить платежи за санкционные товары в долларах, а следом чтобы ЕС ограничил платежи в евро.
ОтветитьЯ бы на месте лукавого уже давно начал строить виллу под Ростовом
Будут ему вилы, и не под ростовом...
ОтветитьЭто было понятно когда с цветочками ходили в Августе! и целовали этих живодеров! А тогда реально эту плешь можно было скинуть! А теперь извольте в северную корею!
ОтветитьНе согласен. Цветочно-букетный период был необходим. Ведь если бы сразу началось развешивание ябатек на столбах, то был бы отличный повод для нытья ябатек, что их низашто-нипрашто обижают. Некоторые люди начали бы сомневаться в правильности своих действий. А так теперь и стар и млад будет аплодировать танцам ябатек в петле.Это конечно же при условии, что беларусы наконец нащупают свои яйца.
ОтветитьПожалуй Вы правы. Уже тоже раздумывал об этом. Были мысли, что надо было в августе-сентябре действовать по украински. Но пришел к подобному выводу - все тайное должно стать явным для всех и вся, все го*но должно выйти на поверхность, все сомнения должны рассеяться.
Ответить200 тысячная толпа,остановившаяся перед тонким строем мусорни у дворца от показывания сердечка-это было сильно.лукашенко тогда ходил в в усиленных памперсах с автоматом без рожка,вся жизнь перед глазами пролетела.а звиздюлей которых боялись в итоге получили все
ОтветитьТак у него голос дрожжал, когда он с автоматом бегал. Там все слышно, в каком он шоке!
ОтветитьФашизм обыкновенный.
ОтветитьЭто еще раз говорит о том ,что фашизм нужно добивать в его логове.Сейчас у власти те кого не добили в 45 м.Те же полицаи ,как и тогда они в отличие от немцев более зверствовали по отношению к своим. И внук одного из недобитков превзошел своего предка. Мы вспомним лозунг наших славных предков.Смерть фашистам!
ОтветитьЛюди подумайте! Нашим же детям жить на этой земле, или же уезжать?! Что мы вот оставим после себя?! - Рабовладельческий строй и тварей дрожащих, или же все таки человека вольно думающего и прямо ходящего?!
Ответить...не обыкновенный фашизм, а плешивый
ОтветитьПоходу недозаконник фэнтик решил идти до конца по методичкам 3 рейха и уничтожить всех независимых журналистов.начитался балбес по молодухе Макиавелли "государь" и возомнил себя богом.как адик
ОтветитьЁн тольки стихи Быкава чытау и газету шклоукски аграрый, и то у с...ни(деревенский уличный туалет).
ОтветитьTUT.BY, будучи резидентом Парка высоких технологий, имел право на налоговые льготы. Но якобы получил выручку от деятельности, не разрешённой для резидентов, что посчитали нанесением ущерба государству.------------------------------------------
ОтветитьРебята, у вас в ДФР хоть кто-нибудь умеет работать? Резидентство ПВТ автоматически дает право на налоговые льготы. Там субъектный состав льготы. Выручка, не разрешенная для резидентов - это деятельность без наличия соответствующей лицензии или сертификата. В данном случае эти документы не нужны для осуществления деятельности, как резиденту ПВТ. Вот если бы тут-бай торговал нефтью в Короне в трех литровых банках, тогда да! Лицензия на торговлю нефтью нужна. И ваши претензии имели бы место. А так... грязно, не красиво работаете. Это не от большого ума.
Еще один пример оставшимся в ПВТ. Работайте дальше, скоро и за вами придут.
ОтветитьЭто политика, где лукашистам "иногда не до законов". Мне абсолютно неинтересно, что tut.by хотят предъявить. Они могут обвинить редакцию хоть в хранении наркотиков, все все равно знают, откуда уши растут
ОтветитьТак походу "недозаконов" уже всегда, а не иногда.
ОтветитьОни лишили Тутбай статуса резидента сегодня и сразу предъяву выкатили. Типа вы не имели права вообще быть резидентами ПВТ и иметь помощь от государства.
ОтветитьВ своё время диктатор Пол Пот уничтожил половину населения Камбоджи,и если бы не вмешалась внешняя сила(Вьетнам) уничтожил бы всех..
ОтветитьПочему вот карателей и жандармов упорно называют "силовики" либо же "красауцы"?!
ОтветитьКрасавцы применяющие силу на законных основаниях..
Ответить"Никогда не забывайте: все, что делал Гитлер в Германии, было законным" (С) Мартин Лютер Кинг
ОтветитьОткройте глаза. рашка спланировала захват нашей стра
Ответитьны под предлогом ввода якобы своих типа миротворчес ких войск когда у нас народ восстанет. Они своими аген
тами и экономическими действиями создают предпосыл
ки для массового бунта.
почему на украине не ввела?в вики если почитать,рашка то же самое плела-нужна стабилизировать,осуждаем,поддерживаем янука и т.д но украинцы не стали слушать рашку:)
Ответитьлукавому таракану, себе и своей семье не за что купить памперсы, вот и доит страну.
ОтветитьНу да, когда руководство академического НИИ в конверте изымало деньги, честно заработанные подчиненными, или же назначало номинальных получателей денежного вознаграждения для самих себя за работу, которую выполняли совсем другие люди, то налоги были честно подсчитаны бухгалтерией и честно изъяты в доход государства. Преступления, которое длилось много лет и повторялось снова и снова, как будто никогда и не было. Всё правильно, прикорытные? Только вот к всеобщему сожалению, лохи, честно отрабатывающие чужие доходы с последующей честной выплатой налогов давно закончились.
ОтветитьЯ вот капитан КГБ и скажу так к сожалению людей действительно запугали, но все же вне зависимости от этого я вижу ситуацию так: если бы мы ничем ему не мешали - он бы уже успокоился и не трогал ни СМИ, ни студентов, ни пенсионеров, да и вообще - никого. А так боится ведь. Очень. Отсюда и репрессии, чтобы даже мышь не пикнула.
ОтветитьЯ считаю, что время работает против Лукашенко, ситуация ухудшается (экономическая, социальная, политическая), и даже если все будут "под плинтусом" - это мало что изменит, протест работает, пусть и медленно...
сколько же дармоедов развелось-новое слово узнал дфр.журналистам безопаснее переводить офисы за рубеж.псих-контуженый карпенков еще как-то в интерью угрожал закрыть,перешел к действиям
ОтветитьQQQ ++++++++++++
ОтветитьЯ тоже многое узнала. Оказывается у нас есть Академия стратегического развития государства !
А мы и не заметили, что РАЗВИВАЕМСЯ , причём вот уже 27 лет.
развиваются(утолщаются) лишь карманы создающих видимость работы
ОтветитьРазвиваемся, и полным ходом. Вот уже и до полноценной фашистской диктатуры доросли.
ОтветитьКак там рабочим и шахтерам? Ничего не жмет?
ОтветитьВ августе 2020г. их детей забрасывали светошумовыми гранатами, избивали и ничего, на работу ходили..
ОтветитьПочему молчит РПЦ?
ОтветитьЖуёт как всегда, а потом переваривает. Есть отдельные священники с мозгами, но в основной массе гэбэшные сексоты и русскомирцы.
ОтветитьДождутся и они волчьих билетов.
ОтветитьЭто филиал фсб.
ОтветитьЭти живодеры ломают двери специально, что бы принести побольше вреда организациям.
ОтветитьОни уже совсем разучились вести себя по человечески потому, что у них служат одни
швондеры.
Скоро прийдем к сЕловикам и спросим за все!
ОтветитьОстанутся без квартир,работы,не ну работа на зоне будет как у военнопленых.
Моя мамка, чиновница говорила после выборов так: "Вот у нас когда-то были все-таки какие-никакие но правоохранительные органы, А стали правонарушительными... Позор это уже слишком мягкое и неполноценное слово для тех действий, что творит так называемая "власть"... Неужели же все этим Казакевичы, Балабы, Карпенковы надеются уйти от ответа?!
ОтветитьБЯЗМЕЖЖА Ў АЙЧЫНЕ ПРАЦЯГВАЕЦЦА! ФЕНЦІК "ПЕРАСАЖАЎ" УСІХ АКТЫВІСТАЎ АПАЗЫЦЫІ ДА ЛУКАШЫЗМУ! ЗАРАЗ ПАЙШЛА ДРУГАЯ ХВАЛЯ- КАНЧАТКОВАЯ ЗАЧЫСТКА СМІ! БО ФЕНЦІКУ ПАТРЭБНА Ў БЕЛАРУСІ ГРАБАВАЯ ЦІШЫНЯ! КАБ НАРОД НЯВЕДАЎ У ЯКІМ СРАЧЫ ЁН ЖЫВЕ! І КАБ МАЛІЎСЯ НА СВАЙГО ФЮРЭРА!
ОтветитьНе молчит а ждет когда всех закопают, скажут аминь.
ОтветитьА меня лишили почтового ящика на tut.by. Конечно открою новый на российском сервере, но теперь надо рассылать новый адрес всем своим корреспондентам.
ОтветитьНу идиотизм ли творится в нашей стране?
открывайте лучше гугл.привяжите номер и не потеряйте
ОтветитьВаш почтовый ящик находится по адресу mail.yandex.ru и работает.
ОтветитьЧто не отменяет идиотизма, конечно.
Спасибо!
ОтветитьТакая масштабная зачистка всего и вся может происходить только в одном случае - ЕСЛИ ГОТОВИТСЯ СДАЧА СУВЕРЕНИТЕТА СТРАНЫ. Лукашенко не только психически больной человек, он ещё и мстительный (что одно другого не исключает). Он думает примерно так: раз беларусы не хотят меня, то не будет и никакой Беларуси, сдам её областями в состав РФ.
ОтветитьОн нелегитимен! Всё! Сдачу вернут обратно!
ОтветитьКроме того, кому нужна страна с растерзанной экономикой, убитой промышленностью и кучей долгов?
Много строит у себя Россия? То-то! Пилить бабло там можно и без нас.
Кто вернет?Кому вернет? не нужна? ну ну...
ОтветитьТак а как вернуть? Как и Крым остался украинским - пожалуйста, забирайте. В конечном итоге все упирается в силу.
Ответитькак только сдаст, станет не нужен кремлю. сразу чаем напоят, уже с гарантией, с хорошей дозой.
ОтветитьШкловский психопат уничтожает страну и государственность в ней. Фашист он и есть фашист.
Ответить"Шкловский психопат уничтожает страну и государственность в ней. Фашист он и есть фашист...." Люди постепенно свыкаются с повышенным уровнем насилия, с собственной беззащитностью, бесправием. Это еще больше развязывает руки для "красауцев". Власть же не понимает того, что таким уровнем репрессий и посадок она убивает общество, вгоняет его в глубокую депрессию. В таких условиях общество и экономика обречены на долгие на стагнацию. Но на кон поставлено все ради власти одного узурпатора, котогшрый заявил любимую не отдам ....
ОтветитьПростите, власть-то как раз понимает, что тут уже идёт не погружение общества в депрессию, а его уничтожение.
ОтветитьБеларусы меня просто поражает Ваша " моя хата с краю" ?????
ОтветитьСтрана смело идёт в 39 год! Либо Вы не понимаете, либо Вас всё устраивает!
Где ЗАБАСТОВКИ??????
Бессилие,! Власть уползает сквозь синеющие пальцы...Скоро конец.
ОтветитьСамое популярное интернет "СМИ" Советская беларусь 2.5% от "тут бая" в нете составляет. Проверяйте, если хотите!!! А там ведь в десятки раз больше работает "народца". Ябатьки даже 3% не набралось вас и тут тоже?! Почему вот так все гражданин Жук?! Ведь при Якубовиче вас чтали 32% от "тут бая"?! А вот?!
ОтветитьМне видится, что происходящее следует рассматривать как серьёзное и опасное для окружающих психическое расстройство.
ОтветитьОчередное преступление пересидевшего режима против законных прав белорусов на получение правдивой независимой информации. Они понимают, что неправы, и только силой могут заставить замолчать голоса протеста. Всех, кто является инструментом в руках нарушителей закона, просим одуматься и встать на сторону интересов всего белорусского народа, а не отдельных личностей, мечтающих досидеть в тепле свой срок и создать династию новых рабовладельцев. Ваши права будут нарушены так же легко!
ОтветитьСайт уже не грузится ((((
ОтветитьСейчас пересажают всех инакомыслящих и ябяцькі начнут рулить компанией, захватчики лицемерные!
Пожалуйста прекратите называть лукашенковских шакалов силовиками
ОтветитьЧо, апяць прадалжаць цвяты, танцы и "мая хата скраю"?
ОтветитьБезмозглая быдлота распоясалась окончательно.
ОтветитьНе поможет, крах неизбежен.
Шизуха делает то,что Мы ему позволяем!На Тут.бае-миллионы пользователей!Не вышло(за Золотову)-и тысяча!!У меня всё!!!
ОтветитьОжидаемое событие.
ОтветитьКрысиная реакция на то что власть ускользает из её рук.
А мне что-то не жалко их. Были они помойкой и подхалимами при сексоте зисере. А тут вдруг на ходу переобулись и стали оппозицией? Уже много лет принципиально не открываю их даже если кто-то присылает линк на тутбай
ОтветитьМинусуем за правду? Все вдруг забыли как тутбай сливал инфу кгб и людей садили из-за этого?
ОтветитьНужно срочно определиться с датой начала забастовки?!!! И просто не идти на работу. Не надо идти туда и не работать, на эти собрания и слушать речи губернаторов, мэров, директоров, идеологов и прочей швали. Останься дома на неделю!!! Нет собрания на заводе, некого запугивать и вешать лапшу!!!
ОтветитьДобро победит зло.
Ответить