4 мая 2024, суббота, 13:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+18 +
asd, 9:34, 2.05

"а… Лидию Ермошину"
Да они просто время тянут, поэтому и сыплют сюжетами один дебильнее другого. Правдивость уже давно не важна.

Ответить
+13 +
вася, 9:34, 2.05

С Лукашенко, когда придет время, потребуют «железную цену»: или напасть на страны Балтии, или поддержать войну с Украиной – проще говоря, потребуют жертв. И это время уже подходит. Лукашенко набрал долгов – придется отдавать.
=====================
сильный враг на войне -это нестрашно ..
самое страшное .когда союзник дурак ..

с самое важное ..за лукавого никто воевать не будет .у нас дураки - это только ябатьки ..
вот с этим союзниками и будете воевать с украинцами ..

Ответить
+14 +
Гы-гы , 9:45, 2.05

Ермошина в шоке после просмотра фильма)))))))

Ответить
0 +
Воскресение, 9:48, 2.05

Перекредитоваться под более низкий процент и на более длительный срок в Европе и вернуть пуйлу его деньги. Не такая уж и страшная цена за право жить в демократической стране.

Ответить
+17 +
хде деньги, саня ?, 13:42, 2.05

Вернуть Пуйлу деньги обязан тот КТО ЗАНИМАЛ.

Ответить
+23 +
Гы-гы, 9:51, 2.05

Они ещё не знают сколько погребов на гомельщине ждут своих обитателей)))))))))

Ответить
+10 +
Сергей, 9:59, 2.05

Напасть на страны Балтии? Это вряд ли. Так по моделям падают, что мало не покажется. Все будет гораздо проще: раз - и нет его. Как? А спросИте у Путина....

Ответить
+18 +
Ёлка, 10:12, 2.05

А почему подвалы так далеко? Их под Минском и в самом Минске навалом, предоставят бесплатно ради такого дела.

Ответить
+23 +
Берг, 10:14, 2.05

Пукину, в первую очередь, нужна Беларусь, как плацдарм. Деньги он может все вернуть тяхнув сипатого брехуна. Крыса наворовала достаточно, чтобы покрыть все долги несколько раз.

Ответить
+3 +
Yanka, 23:52, 2.05

В союз с РФ стремиться только те, у кого бизнес завязан серьезный и необработанные биомассы... Если не знаешь ни одного европейского языка, то возможности ограничены как и разум некоторых товарищей.

А ещё наши кабинетные прихлебалы любят совковую систему, где легко украсть и назвать всего и вся + своих пристроить....в приличных странах такое провернуть мелкому чинушу трудно, вот и готовы он вылизывать знатное место ....

Ответить