26 декабря 2025, пятница, 6:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+136 +
Йося кикензон, 9:15, 20.05

Шампанское уже в стадии готовности, охлождено и протерто...

Ответить
+154 +
Дед, 10:05, 20.05

Саша!
Береги здоровье!
Тебе до суда дожить нужно!
А суд будет скоро. Мы все ускоряем этот процесс!
Живе Беларусь!

Ответить
+24 +
Бефар., 18:56, 20.05

А баяны прошли тех.обслуживание ?

Ответить
+11 +
Твой день, 20:57, 20.05

Надо проверить, может моль подгрызла меха.

Ответить
+14 +
Vassagin, 21:31, 20.05

У меня младший сын на баяне играет, у него их ДВА! Ради такого дела сам начну играть на одном из них. Правда музыкой назвать это действо назвать будет сложно, но за то мой порыв будет абсалютно искренним!

Ответить
+6 +
ай, 12:39, 21.05

- Пациент перед смертью потел?
- Потел.
- Это хорошо.

- Лукашенко потеет?
- Потеет.
- Это хорошо.

Ответить
+7 +
Vladimir, 18:13, 22.05

Здраствуйте беспллатный доктор! - Ну здраствуйте безнадежно больной...

Ответить
+97 +
Стан, 9:27, 20.05

Кажется в Мордоре наконец-то поняли как его заставить выполнить обязанности. Он уже собирает чемоданы, ведь при новых выборах Пуйло запрещает его кандидатуру, а если он хочет занимать другую должность, то простата, сердце, что нибудь "потребует долгое лечение".

Ответить
+45 +
Марат, 10:23, 20.05

А если он когда-нибудь откажется продолжать игру, то случайно будет покушение и совбез будет все курировать.

Ответить
+44 +
В, 13:13, 20.05

Лука напоминает дёргающегося таракана в паутине . От множества трепыханий , таракан застревает сильней и ещё яростней трепыхается , но уже не застрял окончательно !) Осталась одна опора - служивые без мозгов . Кредитов нет и эти прислужники скоро сами будут без денег и сами порвут опухшее брехло !

Ответить
+84 +
Коха, 10:02, 20.05

Пора удирать,да и совесть поди спать не даёт и думы разные в голову лезут о тюрьме и зоне,а из хором ой ка не хочется в тюрьму.

Ответить
+127 +
А, 12:43, 20.05

Зато навеки вечные лукашенко в памяти белорусского народа останется, как величайшая мразь и самый большой враг нашего народа за всю историю.

Всему его выводку никогда больше не жить на нашей земле.

Ответить
+5 +
ай, 12:41, 21.05

Пора удирать,да

И кто же его отпустит?
Подельники пустят его на заклание.

Ответить
+155 +
Stas, 10:12, 20.05

Самозванец, это оскотиневшая личность, его место на шконке, на всю оставшуюся жизнь.

Ответить
+95 +
Сбитый лётчик , 10:22, 20.05

Сидит на антидепрессантах, как пить дать!

Ответить
+113 +
Veteris, 10:23, 20.05

Скорее бы. Вся страна заждалась!

Ответить
+63 +
декомпенсируйте сашу, 11:37, 20.05

Так помогайте.

Ответить
+123 +
андрей, 10:34, 20.05

когда шкловский тунеядец покинет Беларусь со своим гнилым семейством этот день будет днем Независимости.

Ответить
+87 +
Вася, 11:10, 20.05

Открываю мастерскую по ремонту порванных баянов!

Ответить
+7 +
Vassagin, 21:34, 20.05

А первому клиенту с двумя баянами будут скидки? Резервирую у вас первый заказ!

Ответить
+90 +
Капелан, 12:09, 20.05

Гитлер тоже перед смертью передал полномочия. Для его ставленников это закончилось петлей. Бегите, идиоты, бегите!

Ответить
+73 +
А, 12:48, 20.05

Каждый диктатор, и его последыши мыслят все одинаково и шаблонно:
«я не такой»
«со мной такого точно не будет»
итд.итп.

Когда каддафи поймали, и начали лечебные процедуры, знаете что он кричал?... «За что???»

Так и таракан, когда его поймают, и начнут бить — вытаращит свои невменяемые зенки, и будет орать «За што, муджыки? Я жа ни учом ни винават!!!!»

Ответить
+27 +
Ломбарджини, 14:12, 20.05

А на кой кремлёвским вариант "прачечная", у них своих грязных портков хватает, чтобы ещё чужие отстирывать.

Ломбард, только ломбард краткосрочный с последующим изъятием всего нажитого непосильным трудом.

Ответить
+5 +
Твой день, 22:54, 20.05

Чем больше обнуляешь сроки-тем больше обнуляешь свои декреты. Быть такого не может чтобы округа это хавала бесконечно. Как говорится-голод выгнал серого на дорогу. Волки всегда волки. Беда тебе фашист если они децентрализуются в волчьем оскале.

Ответить
+23 +
VX, 12:39, 21.05

У нас бытует уже десятилетие очень опасное заблуждение, что луке осталось немного, что вот-вот случится чудо и он исчезнет. Не стройте иллюзии. Если его уберет путин или военные или кгб - они и будут править. И никакого выбора у нас по прежнему не будет, как и развития. То же болото, но с новой вывеской. Решать проблемы нужно самим, а не ждать, что за нас это сделает природа, РФ или кто-то еще.

Ответить
+8 +
ВІТАЎТ, 10:03, 24.05

На якое ліха перамовы з макалямі тут прапануюцца. Лукшэнка 27 гадоў меў перамовы з імі і што гэта дало? Беднату. Беларусь еўрпрэйская краіна, усе перамовы толькі з Еўропай. Балтыйскія краіны, Украіна і Польшча амаль у поўнасьці парвалі эканамічнуя зносіны з драпежнай Маскваю і ім добра з гэтага. Тое самае для Беларусі.

Ответить