Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен предупредила белорусский режим о последствиях
8- 23.05.2021, 20:16
- 23,544
Действия официального Минска уже называют актом государственного терроризма.
Действия официального Минска уже называют актом государственного терроризма.
Латушко заявил, что он, Тихановская, Герасименя и другие видные борцы против режима Бывшего, ДОБЬЮТСЯ того, что ни один самолёт, пролетевший над территорией РБ, не будет принят ни в одном аэропорту Евросоюза и Великобритании. Этим они лишат
Ответитьрежим Самозванца сотен миллионов долларов за оплату сопровождения самолётов!
P.S. Естественно и самолётам Белавия будет запрещена посадка в Евросоюзе и в Великобритании!
Сейчас Таракан прикажет Макею обгавкать главу Еврокомиссии Урсулу фон дер Ляйен.
ОтветитьМакей может только обхрюкать.
ОтветитьПосмотрим как поведет себя европа по отношению к самоизбранному после такого плевка прямо в лицо!
ОтветитьДавите этого гада ,что бы другим неповадно было мнить себя богом!
Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен предупредила белорусский режим о последствиях
Ответить-------------------------- Сделайте хоть что-нибудь реальное против этой Гниды шкловской ! Лучше всего - арестуйте и обнародуйте все счета и кошельки в западных и арабских банках ,принадлежащие хунте ! Покажите ,сколько награбила семейка ! Потребуйте от Швейцарии рассекретить счета , на которых упыри хранят украденное у народа Беларуси ! А главное ,арестуйте эти счета до прихода к власти в РБ демократического правительства !
А репрессии против гражданского общества это не государственный терроризм? Пазл сложился: режим применяет террор как внутри страны, так уже и на международном уровне.
ОтветитьА Евросоюз будет дальше исправно покупать продукцию террористического государства?
ОтветитьНеобходимо официально, на международном уровне объявить этот режим террористическим (таким он и является). И любые деловые контакты с этим террористическим режимом могут быть (и должны быть)
Ответитьрасценены как пособничество террористам с последующими серьезными последствиями для этого бизнеса. Ну а первый, и немедленный шаг со стороны европейских стран может стать запрет на пролет "Белавиа" над своей территорией.