7 мая 2024, вторник, 8:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 85
+505 +
Виктор, 15:48, 24.05

Спасибо, братья.

Ответить
+174 +
ек, 16:41, 24.05

А до сих пор висела фашистс
кая кз тряпка?!
Странно. Но лучше поздно, чем
никогда.

Ответить
+214 +
отче, 17:27, 24.05

Последние остатки легитимности пропали не вчера, и даже не в августе 2020, а много лет назад, когда Лукашенко стал фальсифицировать выборы. Ему понравилась обманывать народ, и фальшивые выборы были повторены не однократно. А все кто против его лжи, за правду, по его понятию должны сеть в тюрьму.

ВЫРОДОК

Ответить
+134 +
мтз, слесарь, 18:45, 24.05

Европа,
даешь санкции против
фашистско-террористического режима!
Мы тут никогда не жили богато, так что нам,
простолюдинам, они не грозят. Они ударят лишь
по доходам преступной семьи самозванца и его хунте!!!

Ответить
+105 +
Вiталь, 18:52, 24.05

Инициативу Мэра Риги Уважаемых Латышей поддерживаю на 100 адсоткаУ ! Было бы вельми добра , кали паважаныя латыши змЯнИли сцяг Беларуси з колеру ЧЗ сцяга тэррарыстычнай ОПГ на БЧБ сцяг Вольнай Краины Беларуси , прыемницы ВКЛ непасрэ́дна у хаккейных Арэнах ЧМ 2021 г. !

Ответить
+332 +
Белорус, 15:50, 24.05

СПАСИБО!
Унтчтожим лука-фашизм!

Ответить
+153 +
часнык i аciнавы кол, 16:36, 24.05

Лукафашыстоўскiя нэанацысты — гэта тэрарысты з 1995 году, якiх падтрымлiвае антыбеларуская Маскоўская арда!

Ответить
+83 +
Віталь, 17:22, 24.05

Ды й якога 95? Гэта наўпроставыя ідэйныя нашчадкі катаў радзянскага нквд, што забівалі бы скот на бойне нашых продкаў у Курапатах. Яны ж не вырасьлі на роўным месцы: пасталелі пры саўке і да ўлады прыйшлі дзякуючы падтрымке маскальскага кдб/фсб. Каланіяльная акупацыйная адміністрацыя і антыбеларуская хунта!

Ответить
+48 +
setSL, 15:50, 24.05

Стою под Лионом, слышу грохот. Вот думаю это гроза с альп или в БНДР бамбануло?)

Ответить
+216 +
Андрей, 15:50, 24.05

Спасибо!!!

Ответить
+118 +
1.1.1.1, 15:50, 24.05

👍

Ответить
+295 +
Никон, 15:50, 24.05

Вот это КЛАСС!!!!!Поступок….

Ответить
+173 +
Никон, 15:51, 24.05

Вот это КЛАСС!!!!!Поступок….

Ответить
+302 +
А, 15:51, 24.05

От нашего настоящего флага - лукашистов корчит, как упырей.

Ответить
+120 +
супрацiу хунты, 16:29, 24.05

БЧБ-СЦЯГ !!! - ПРЫГОЖЫ СЦЯГ !!!
МАЛЮЕМ НА ГРОШАХ БЧБ-СЦЯГ !!!
(чырвоным алоукам, чырвоным фламастэрам, чырвоным стрыжанем)

Ответить
+79 +
Яя, 16:36, 24.05

Древко нашего флага осина, не гниёт и упырей останавливает. А ихняя гануча на корявых, гнилых ветках

Ответить
+250 +
внимательно к цветам, 15:52, 24.05

красно-зеленая тряпка позора, вся история этого флага только позор для страны. Перемешивание красного и зеленого дают коричневый цвет, совпадение?

Ответить
+19 +
ЧАСНЫК I АCIНАВЫ КОЛ, 20:25, 24.05

Атрымлiваецца карычневы колер лукафашыстоўскага i сталiнскага лайна!

Ответить
+198 +
Виктор, 15:53, 24.05

Спасибо! Жыве Беларусь!

Ответить
+226 +
krze, 15:54, 24.05

Очень на это надеялся с самого начала чемпионата. Представляю как сейчас будет подгорать у ябатек

Ответить
+259 +
Олег , 15:55, 24.05

Ай, молодцы! Во визгу будет! Всякие азаронки на г...о изойдутся!

Ответить
+96 +
Руслан, 16:05, 24.05

Як жа зараз паказваць хакей па дзяржаўных тэлеканалах? Там жа "трыкалор" будзе лунаць, пры гэтым, "ідэялагічна-вывераны" застаўся толькі ў выглядзе ганучы для ног хакеістаў. Шкада-бяда-а-а-а-а......
Вось, мабыць, такія думкі ў "геббельса" нашае краіны Эйсманта.

Ответить
+129 +
Я, 16:08, 24.05

Осудят заочно мэра Риги за несанкционированный одиночный пикет и в розыск международный ?

Ответить
+39 +
Сергей, 17:57, 24.05

И дадут пару тысяч белорусских рублей штрафа, а после приедет с Минска судебный исполнитель описывать имущество за неуплату.

Ответить
+8 +
Aikin o, 22:58, 24.05

Не осудят они мэра Риги заочно!
Осудят заочно Лукавого Фентика

Ответить
+234 +
Виктор, 15:55, 24.05

Так должны поступить все цивилизованных государства.

Ответить
+191 +
Олег, 15:59, 24.05

Ципер зборная настаяшчых патрыотаф далжна атказацца ат учасьция в этам турниры в этай буржуинскай стране.

Ответить
+71 +
Андрэйка, 16:05, 24.05

С языка снял =))

Ответить
+164 +
Lit, 16:00, 24.05

Низкий поклон Вам братья!
Вместе победим этот лукашизм!
⬜️🟥⬜️

Ответить
+107 +
КЗ-пад, 16:05, 24.05

Начало положено!👟🇧🇾

Ответить
+106 +
Vc, 16:06, 24.05

Респект.

Ответить
+205 +
Лена, 16:06, 24.05

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ РИГА ! Люблю вас, рижане ! Огромное -огромное спасибо правительству Латвии, замечательному народу этой красивой страны за поддержку нашего белорусского народа. Всегда вместе ! За дружбу, наши три Балтийские сестры !....вот просто плачу от радости за такую искреннюю поддержку. Обнимаю всей душой наших соседей.

Ответить
+128 +
Красная Зараза, 16:14, 24.05

Молодцы латвийцы. Закройте еще свои порты для грузов Луки!

Ответить
+107 +
Українець, 16:25, 24.05

Від українців ЩИРА ПОДЯКА вам, Латвійці !
Ми з вами просто забов'язані підтримувати один одного у важкі часи, бо це і є ГІДНІСТЬ, а ми є ЛЮДИ !
З найкращими побажаннями для вас , брати, білоруси та латвійці !!!
Жыве Беларусь !
Paldies !

Ответить
+92 +
Віталь, 16:38, 24.05

Дзякуй вялізны за добрыя й шчырыя словы падтрымкі, Браты. Зло не здольнае панаваць вечна, таму сьвятло абавязкова пераможа, Бог на баку Людзей, а не д'яблавых служак!
Слава Ўкраіне, Жыве Беларусь, хай пануе дабрыня ды сьвятло на нашай зямлі!

Ответить
+110 +
#беларуска, 16:26, 24.05

Спасибо большое.
Я до сих пор в шоке.
Спасибо, после этого сообщения как-то легче стало.

Ответить
+121 +
кто , 16:29, 24.05

Флаги надо поднимать ВСЕЙ ЕВРОПЕ!!!!!!

Ответить
+96 +
shu, 16:35, 24.05

Почему ябатьки ответные акции не проводят?
Почему прекратились ябатьковские автопробеги?
Почему ябатьки не ползут с минингами к вражеским посольствам?
Ябатек же так много. Аж 80%.
Ябатьки АУУУУУ....

Ответить
+63 +
Йог литвински, 17:21, 24.05

Ябатбки в ........
Они не ведают как они из страны в отпуска улетать будут, только через РФ, то дороже....

Ответить
+126 +
Сашок, 16:37, 24.05

Азаренок не лопни ...

Ответить
+42 +
Искандер, 18:30, 24.05

"Сашок", срочно повторяй за мной: "АЗАРОНАК - ЛОПНИ!!!"

Ответить
+74 +
Віталь, 16:42, 24.05

Дзякуй вялізны, сябры. Барані Вас Бог разам зь усема годнымі людзьмі на гэтым сьвеце! Барані Вас Бог!

Ответить
+117 +
КАМРАД, 16:43, 24.05

Вот это уже по-мужски! И справедливо, и демократично, и с волеизъявлением уже всего народа Беларуси, а не каких-то там, бегающих ябатек и прикорытников, которые размахивают непонятно какими флагами, и кричащими во всё горло, про отмену санкций. Мэр города Риги, наш друг, и уже патриот нашего народа! Искреннее вам спасибо, за такой поступок! Это поступок настоящего человека, действительно с открытым сердцем, борца за свои права и свободы, как у себя в стране, так и во всём мире! Честь и хвала таким людям! И главное друзья! Это наша солидарность со всем миром, в борьбе за правду и справедливость, за свободу и демократию, и она, уже просто не знает границ! Мы должны всегда приходить на помощь, ко всем тем, кто нуждается в нашей поддержке!!! Мы теперь все, одна большая и демократическая семья!!! В единстве, наша сила друзья!!! Победа будет за нами и уже очень скоро!!! Жыве Беларусь!!!

Ответить
+80 +
роман, 16:44, 24.05

Ну щас вони будет, что на БТ, что на Раша-ТВ.

Ответить
+56 +
Красная Зараза, 16:56, 24.05

Небудет. Зачем им лишняя реклама, чтоб это люди знали, может глаза откроют?.. Таракан и его прикорытники наверное сейчас сидят в штаны наложивши от устроенного.

Ответить
+76 +
Ирина, 16:55, 24.05

Спасибо большое! Мы очень благодарны за Вашу поддержку!

Ответить
+57 +
butcher, 16:58, 24.05

Настала пора назвать луку и его клику тем, кем они всегда были!

Ответить
+108 +
Майк и Ник, 17:14, 24.05

PALDIES DRAUGIEM !
Всегда уважал латышей, а теперь уважаю ещё больше. Без всякой многословной трескотни с предупреждениями : решили - сделали. С утра самолёты национальной авиакомпании без предупреждения полетели мимо бульбяного рейха. С нашим флагом - ну просто красота и очень круто получилось. Другие много говорят, а на выхлопе получается тихий пшшшшык. А латыши сначала делают, а потом "толмачат" для тех, кто не понял. Реально крутые. Молодцы !!!!

Ответить
+66 +
Николай, 17:18, 24.05

Никогда не думал,что наш министр будет способен на мужской поступок.... Мэру отдельное спасибо.!

Ответить
+33 +
Лявон, 17:19, 24.05

З прычыны нашай абіды на правідзенне групавова пікету проців майво гасударства, мы атзываім нашую лідовую дружіну із Рыгі в брэскую крэпасьць.

Ответить
+65 +
Андрэй, 17:31, 24.05

Дзякуй вялікі, сябры!!! Дзякуй браты нашыя, літоўцы, латвійцы і эстонцы, за падтрымку Вольных Беларусаў!!! Жыве Беларусь!!!

Ответить
+66 +
Воля, 17:35, 24.05

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !

Ответить
+30 +
gdsh, 17:41, 24.05

сейчас важно слдить чтобы ябацьки -фашсито-лукашисты не сняли ночью флаг БЧБ наш и снво ане повесили тряпку "закат над болотом" и на делаи пищу для отрыжек и рыганья масандро-..издаренку

Ответить
+91 +
РИГА, РЕСПЕКТ !, 18:13, 24.05

УВАЖАЕМЫЙ МЭР РИГИ, ПОКЛОН ВАМ ДО ЗЕМЛИ ОТ ВСЕХ АДЕКВАТНЫХ БЕЛАРУСОВ !!
ТАК ПРИЯТНО И РАДОСТНО ОТ ВАШЕГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ПОСТУПКА !
КРАСАВИЦА РИГА, В КОТОРОЙ МЫ БЫЛИ ДОВОЛЬНО ЧАСТО, ВСЯЧЕСКИХ ТЕБЕ БЛАГ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ГОРОД . ПЕНСИОНЕРЫ .МИНСКА. ВСЮ ОСЕНЬ ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ ХОДИЛИ МИРНОЙ КОЛОННОЙ ( ТЫСЯЧ ПО 6 ) ПО ЦЕНТРАЛЬНЫМ УЛИЦАМ ГОРОДА С НАШИМ НАЦИОНАЛЬНЫМ СЦЯГОМ. А ПОТОМ ПО ПРИКАЗУ КРОВАВОГО ДИКТАТОРА НАС, ИНВАЛИДОВ, СТАЛИ БИТЬ, ДАВИТЬ, арестовывать. штрафовать....

Ответить
+59 +
Русский, 18:34, 24.05

Лучшая новость дня!
Молодцы!

Ответить
+54 +
Viva,Rigas, 18:36, 24.05

Ceгодня День Латвии в Беларуси!
И Риги-будущего побратима(или посестрина) Минска!!!))

Ответить
+36 +
Vadim , 18:58, 24.05

Шчырая дзякуй, сябры! Хоць які та пазітыў у гэтым змроку. I яшчэ - вялики дзякуй, аж слезы нагортваюцца, хоть и гадоў ужо шмат.

Ответить
+37 +
Бефар., 19:09, 24.05

Когда есть Честь, Совесть и политическая Воля ! Спасибо , ЛАТВИЯ ! Мы будем помнить ЭТО всегда !

Ответить
+45 +
ЛУКАШИЗМ = ФАШИЗМ, 19:12, 24.05

Спасибо, братья латыши! Ещё больше стал Вас уважать. Вы очень хорошо знаете, что такое жить под сапогом восточного оккупанта. Спасибо за поддержку оккупированной Беларуси. Вместе победим!

Ответить
+34 +
!!!!, 19:21, 24.05

Дзякуем, даражэнькiя! Ёсць сябры i браты у сьвеце!!!!

Ответить
+36 +
Рыков, 19:28, 24.05

Респект и уважуха! Спасибо мэру.

Ответить
+35 +
Степан, 19:29, 24.05

Лука строит северную Корею. Очень жаль, что 3% с автоматами, дубинами, колючей проволокой, танками и самолетами продолжают держать в заложниках целую европейскую страну.

Ответить
+32 +
641605, 19:42, 24.05

Молодец! Выражение озабоченности уже порядком надоело. А это классный Поступок. Так бы все поменяли флаги таракана на наш, родной, национальный.

Ответить
+23 +
вектор, 19:57, 24.05

Просто и наотмашь.
А то эти с мн-17 все мямлят , ходят кругами.

Ответить
+28 +
'KMA, 20:00, 24.05

Надо обращаться ко всем европейским посольствам, чтобы они вывешивали у себя только и только БЧБ-флаги, чтобы на всех видах спортивных соревнований наши белорусские команды выступали только под БЧБ-флагами, чтобы наш национальный флаг признали официальным за рубежом, это касается и сайтов, на которых выбирается язык и флаг страны.

Это была бы очень приятно.

Ответить
+38 +
Алексей, 20:00, 24.05

Спасибо Господи! Слёзы на глазах! Спасибо Латвия!

Ответить
+30 +
LATVIETIS, 20:01, 24.05

Paldies, dārgie kaimiņi un brāļi!
Огромное спасибо, дорогие соседи и братья!
Беларусы, как вы знаете, люди благодарные.
Привет всем бывшим соотечественникам в Латвии!
Пожалуйста, помогите нам в этот трагический момент!

Ответить
+24 +
Alex, 20:27, 24.05

Спасибо! Полная блокада режима это очень важно! Это поможет народу начать активные действия против диктатуры!
Беларусы! Один толчок, Забастовка! И всё! Узурпатору конец! Весь мир Вас поддерживает! Дело и выбор только за Вами!

Ответить
+19 +
sož, 20:38, 24.05

Вялікі дзякуй Вам, грамадзяне Латвіі за Салідарнасьць! Наш сымболь Незалежнае Дзяржавы, БЧБ сьцяг, узьнятыя ў Рызе, ўздымае дух Народу!
Разам пераможама акупацыйны камуна-фашыстоўскі Рэжым!

Ответить
+17 +
пенсионер, 20:50, 24.05

ЕС если вы с народом Белaруси, у которых БЧБ флаг, а не лукашенская тряпка, то действуйте и берите пример с МЕРА РИГИ.

Ответить
+21 +
Эрик, 21:02, 24.05

Большое спасибо вам за слова благодарности от нас, переживающих за вас. Сам смотрел дневную игру наших с Италией и удивлялся. что под куполом Арены не было Заката на Болотом. Думал, что накладка какая-то. Оказывается- нет. Ну, и хорошо, все вокруг что-то делают, а сами-то будете? Или, Европа, Америка, давайте, нажмите, а мы пока на работу походим? Ребята, это уже не смешно, таракан вас не боится, он упивается своей безнаказанностью. И, похоже, что у него есть шансы умереть своей смертью, передавив немногих смелых поодиночке.

Ответить
+43 +
из Риги, 21:05, 24.05

Сегодня было много дел, в интернет не заходила. Иду вечером мимо этих флагов и вдруг...наш БЧБ. НАШ БЧБ ! Глазам не поверила. Подошла к флагштокам - НАШ БЧБ ! В голове мгновенно пронеслись мысли - наши победили ! Беларусь стала сводной ?!! Мучитель издох ?...Стою в ступоре и смотрю вверх на НАШ ФЛАГ. А он такой красивый ! Такой гордый, необыкновенный, родной...И потекли слёзы. Рижане идут улыбаются, машут руками, приветствуют. Они, конечно, всё поняли...Села в автобус, зашла в интернет и разочаровалась, что упырь ещё жив. "Нет, я не позволю этому существу испортить мне настроение" - подумала я. Это был лучший день в моей жизни за последние 10 лет. С чувством глубокого уважения и благодарности мэру Риги и с замечательным настроением приехала домой...НАШ ФЛАГ реет в Риге ! И родина стала совсем близко, она тут, совсем-совсем рядом...

Ответить
+30 +
из Риги, 21:17, 24.05

Завтра утром с улыбкой поприветствую НАШ ФЛАГ и всем сердцем обниму Беларусь....Спина чешется - это давно обрубленные крылья отрастают ))).

Ответить
+24 +
Маргоша, 21:17, 24.05

Призываю лидеров всех стран снять в своих странах зелено-красные штандарты лукашенковских террористов, если они висят. И заменить на бел-чырвона-белую символику свободной Беларуси. А так же на сайтах, где такая террористическая, фашистская, зелено красная сиволика и "капуста" присутствуют.

Ответить
+15 +
ед, 21:37, 24.05

Всё правильно!
Негоже,чтобы ануча висела рядом с флагами!

Ответить
+24 +
Алексей, 21:39, 24.05

Спасибо Господи! Слёзы на глазах! Спасибо Латвия!

Ответить
+17 +
Александр, 21:54, 24.05

Уважение!!!

Ответить
+18 +
Алесь, 21:56, 24.05

Павага!

Ответить
+18 +
L, 22:09, 24.05

Эта красно-болотная тряпка символ геноцида, убийств и пыток свободных белорусов этим кровавым маньяком!
Латвия - Братья вместе победим!

Ответить
+6 +
николай, 22:18, 24.05

Так тут ещё были "последние признаки "легитимности". Мне кажется она закончилась в первой декаде августа 2020, но граждане из Латвии всё ещё находят "признаки". Наверное необходимо уже "выразить озабоченность", а может ещё поискать "признаки легитимность"!

Ответить
+7 +
Mike, 22:56, 24.05

Молоток!

Ответить
+12 +
вадим, 23:02, 24.05

Надеюсь скоро и в Минске на Рейхстаге (доме правительства) какой ни будь герой сменит флаг.

Ответить
+2 +
ну, дык , 0:25, 25.05

Отныне Мэр города Рига самый желанный гость в доме каждого свободного беларуса! Почет и слава таким людям!

Ответить
+2 +
Ежик в тумане, 4:06, 25.05

Такая простая вещь, а пропагандоны верещали так что любо-дорого смотреть было. Друзья, поддержите, убирайте тряпки этих колхозных садистов со своих зданий!

Ответить