19 мая 2024, воскресенье, 17:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 66
+218 +
777, 19:17, 25.05

Ничего не выйдет. Террористы своих не жалеют.

Ответить
+243 +
BDFY, 19:38, 25.05

А что? Отличное предложение. С лукой только так и надо разговаривать.
Но самое главное: эмбарго на калийку и нефтепродукты

Ответить
+223 +
Vc, 19:51, 25.05

Вот и хорошо, что не жалеют.
Пускай это воотчую увидят и убедятся, что они полное г**но для их хозяина.

Ответить
+170 +
пенсионерка, 20:17, 25.05

Двумя руками за !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И басков своё получит.

Ответить
+30 +
сергей, 22:38, 25.05

подонку наплевать на жизни 2 десятков хоккеистов- 1000 процентов
он и бровью не поведет

Ответить
+8 +
Sinn fein, 23:11, 25.05

Нужна элегантная многоходовка

Ответить
+2 +
Джинн, 10:49, 26.05

Обменяет оно политзаключённых на этих, с позволения сказать,хоккеистов, а потом снова насажает в свои застенки новых заложников, опять убивая их и калеча. Здесь только один выход: избавиться навсегда от нелегитимного первоисточника всех, уже не только наших, бед и трагедий.

Ответить
+230 +
ы, 19:20, 25.05

Выгнать этих какеистов-ябатек с ЧМ и больше никуда не пускать.

Ответить
+310 +
КЭТ, 19:51, 25.05

Да нет, лучше повыкидывать из Европы их деток, любовниц, жен и т.д. Надо вычислить всю их родню и вытурить отовсюду! Отобрать недвижимость, купленную за наши деньги.

Ответить
+84 +
я, 20:35, 25.05

Самый действенный метод.Или арест и обмен на политзаключенных.

Ответить
+37 +
Dasik , 21:15, 25.05

Эти все твари они давно не работают на Фентика?
КГБ И ВОВСЕХ СТРУКТУРАХ работают полностью на ПУ...
и получают две зарплаты.
Поэтому нам бороться нужно будет.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ

Ответить
+39 +
Лука - террорист !, 21:28, 25.05

Отличное предложение , осталось воплотить в жизнь !

Ответить
+86 +
Няўгоднік, Віця, 19:21, 25.05

І так паўсюдна рабіць з бандытамі таракана і молі-пуціна.

Ответить
+140 +
Сергей, 19:22, 25.05

Сча эти с клюхами, ломанутся да хазяина як абос..аныя. За один хоккей сипатого нужно гнать. Зарыл деньги в ледовые дворцы а результата ноль. Зачем играть в то что не умеют. Заяви в олимп. комитет дисциплину по скорости посадки бульбы и побеждай каждый год. Но ты и там будешь не в первой десятке, конюх.

Ответить
+156 +
Barista, 19:26, 25.05

Только сработают на местых идеолухов: те поднимут вой и многие поведутся.
Выгнать с ЧМ - да, а арестовывать по европейским законам их не за что.
А вот прошерстить местных лукашенковских бизнесменов-любимчиков - самое то. Уж там накопают "мама не горюй", ибо вести честные сделки с режимом невозможно.

Ответить
+81 +
ЯБатька, 19:26, 25.05

Всех задерживать может и не стоит. Чтобы лишить возможность упреков, что Европа поступает как и он.
А вот одного "любимчка" - может и стоило бы!

Ответить
+97 +
вот так, 19:27, 25.05

Такого я ещё не слышал, вот братья какие умные, даже никто из наших такое не мог представить.
Дерзайте, очень хороший повод, молодцы.

Ответить
+43 +
Украинец, 19:29, 25.05

Нельзя опускаться до уровня Лукашенко. Иначе чем мы будем лучше?

Ответить
+12 +
Barista, 19:38, 25.05

Именно.
Вообще, такое ощущуние, что предложение исходит от "пятой колонны" в рядах Сейма Латвии.
Уже само высказывание подобной идеи может иметь очень негативные последствия (для европейской демократии) даже без попытки её реализации.

Ответить
+99 +
Vc, 19:59, 25.05

Сколько вам надо убийств и посадок на зону ни за что, чтобы понять - с быдлом нужно поступать по быдлячьи, тогда поймет. Скоро год как ходим в белом. И?
Поэтому:
"Поразительно, чего можно добиться добрым словом, особенно если у тебя в руках большая крепкая дубинка."

Джонни и мертвецы
Терри Пратчетт

Ответить
-20 +
Barista, 20:10, 25.05

"Поразительно, чего можно добиться добрым словом, особенно если у тебя в руках большая крепкая дубинка."
----------------------
Та же логика у гопника, останавливающего добропорядочного гражданина вежливой просьбой прикурить, одновременно нежно щекотя его правый бок холодной финкой.

Ответить
+40 +
НашчадакКалiноускага, 22:23, 25.05

Это животное понимает только силу так же как и вся его шобла!!! А дубинка должна быть более чем основательная!!! Для начала как минимум 50-70 томогавков по опорным пунктам штаб ввс, штаб и казармы ССО, штаб и казармы алмаза, омон, с одновременным подавлением пво и казарм мвд
И поверьте не капли не жалко там людей не осталось!!! Это не люди и не ваши дети уже, это ЗВЕРЬЁ натасканое на подавлееие, убийства и пытки Беларуского народа, с промытыми пропагандой мозгами!!!

Ответить
+139 +
Русский, 19:48, 25.05

Удар в челюсть успокаивает гопников, а не чтение молитвы и философские разговоры.

Ответить
+28 +
Natalia, 22:11, 25.05

А никто и не собирается опускаться до их уровня. Что, кто-то говорил, что их там будут избивать до синевы, убивать и насиловать? Но почему бы и не задержать, даже хотя бы показать им кто они для него на самом деле? Вся команда - пособники режима!

Ответить
+74 +
Маргоша, 19:30, 25.05

Во первых это "не наш метод". Это они фашисты и террористы. Не надо им уподобляться. Во вторых, для Сашки Крысы эти "хоккеисты" не более чем мясо, прокладки для утилитарных нужд режима. Этих ему не жалко. Наберет себе еще верных дебилоидов в свою "сборную".

Ответить
+2 +
Так, 0:24, 26.05

Ошибаетесь он сильно скучает по жополизам подакивалам хокеистам как по собакам натасканым на прислуживание и равзлечение

Ответить
+80 +
Увы..., 19:57, 25.05

Ср...ть ему на тех хоккеистов и прочих массандр, басковых и тертелей. Только вот если кошельки отловить, тогда -дааа, засуетится. Ну, может, еще если "пианиста" Коленьку в предложенный им же подвал заселить, на старших предпенсионеров-боровов, думаю, ему точно так же, как и на тех хоккеистов, плевать с высокой колокольни. Это же больной ублюдок, бесполезно к нему с позиций здоровых людей примеряться.

Ответить
+1 +
Garry, 21:18, 25.05

Может я и не прав, но по-моему не стоит опускаться до его уровня(взятие заложников, на которых ему реально плювать с высокой башни).
А вот изнутри на него можно повлиять, если ото всюду выгнать ссаными тряпками всех его выкормышей с конфискацией всего имущества, без любых компенсаций, и с пожизненным запретом на посещение любых стран ЕС, США.
И можно ещё на следующее поколение родственников продолжить.
Вот эти самые выкормыши и их озлобленные дети, выброшенные обратно в "сасут" и принесут его вам(нам) по частям и каждая часть будет в подарочной упаковке.
А самим не надо уподобляться этому созданию. Тем люди от нЕлюдей и отличаются. Разумом и привычками.

Ответить
+2 +
</>, 2:44, 26.05

Без крови изнутри ничего сделать не получится.
А с кровью - проще давить снаружи.
Никто не пойдет умирать за лукашенку, но изнутри у него угроз нет.

лукашенко - это как чикатило.
Ему запреты пофиг.
Его надо ловить и вешать.

Ответить
+3 +
Обувь, 6:35, 26.05

Сколько можно шариков, цветочек , обнимашек и хороводов вокруг маньяков и убийц? Убивают, пытаются, насилуют беларусов реально, а вы предлагаете опять подставить другую щеку? У вас , наверно, нет близких, которые попали в руки садистов! И не дай бог, но вы бы говорили по- другому!

Ответить
+32 +
butdfcr, 20:02, 25.05

В Латвии посадить в самолет ,а над Литвой объявить о бомбе и посадить .Потом найти эту бомбу и в ......

Ответить
+68 +
Algerd, 20:10, 25.05

Членов семей задерживать надо и их имущество орестовывать.

Ответить
+87 +
Сержа👊, 20:10, 25.05

Читаешь некоторые кометы и плеваться хочется , жалостливые стали , говорите не за что этих прикорытных арестовать. Есть за что , за сотрудничество и пособничество лукадрыщу ❗ И правильно Депутат Сейма Латвии предложил , а за тем если это получится , автоматом пойдут и родственнички ,друганы и прочая нечисть сипатой свиньи .

Ответить
+19 +
Паша, 20:11, 25.05

Задержите или купите молчание соучастников преступлений режима ,либо информацию которую можно использовать в международном суде.Предоставить информаторам и их семьям убежище и защиту

Ответить
+19 +
Иван, 20:34, 25.05

Совершенно верно! Не надо сеять в мире хаос. Закон, жёсткие санкции, суд, пусть и заочный, черная метка, преследование подельников по всему миру. Этот плевок на всё и вся не может остаться безнаказанным и тем самым открыть ящик Пандоры.

Ответить
+66 +
Бамбула, 20:12, 25.05

Давить таракана со всех сторон! И его шестёрок! Перекрыть наземный транзит, пусть идёт транзит через Прибалтику и Украину! Давить таракана который позорит всех беларусов! И метро это дело его рук! Он это доказал захватом самолёта!

Ответить
+19 +
arelav, 20:20, 25.05

Это как вариант, но не сработает. А вот пешком отправить домой это в точку будет, прям снять с чемпионата и пешком до свиданья, с баулами и кочергами пехотой до границы.

Ответить
+58 +
Террор, 20:23, 25.05

Террористы понимают только, когда говорят на их языке, Всякие сюсю- мюсю они не понимают.Поддерживаю!!!!

Ответить
+46 +
Только так, 20:32, 25.05

Я,за.Поддерживаю.Какеисты сборной,пособники кровавого маньяка и убийцы Лукашенки.

Ответить
+30 +
На языке твари , 20:33, 25.05

Коля - лучший вариант .

Ответить
+26 +
Alex, 20:35, 25.05

Идея хорошая. Но как и писали выше:
1. Это не наши методы.
Не взирая на эти выпендроны, нужно оставаться цивилизованными людьми.
2. А вот ВСЕХ отпрысков выслать в зад в "сасут" и дачки с домиками реквизировать -это да.
И не только беларусих. Ну, вы поняли....

Ответить
+33 +
34, 21:03, 25.05

на войне как на войне.
отличные методы по закону военного времени.
главное результат!

Ответить
+32 +
Шарманщик, 20:35, 25.05

Начать с любимчика обоих Фенцыков,Саши и Коли-Баскова!Этот какеист знает много секретов Дроздовского Двора!Лысый за него на все пойдет-бо если он "заговорит",то уже на Трибунал хватит!!А если еще и какеисотов-Лысый сам привезет всех политзаключенных в назначенное место!))

Ответить
+48 +
wot, 20:49, 25.05

А что в команде ни кого под санкциями нет? Чего по Европе раскатывают. Тот же Басков? Разве он не попал в санкционный список?

Ответить
+2 +
? , 6:38, 26.05

Вопрос- этот Басков принимал участие в избиении и последовавшей смерти Романа Бондаренко.

Ответить
+20 +
БТР, 21:07, 25.05

Дело любит тишину. Зачем рассказали раньше времени?

Ответить
+43 +
Сразу появились, 21:08, 25.05

Сразу появились троли,мол не наш метод.Я приветствую задержание и арест тараканьей сборной по какеи,в обмен на политзаключенных и нечего тут слушать разных лукаботоа,что это не наш метод.Вспомните,что вытворяют лукашенковские бандиты с политзаключенными,зверское убийство Героя Беларуси Витольда Ашурка в шкловской тюрьме,кто нибудь из какеистау таракана осудил,нет.Поэтому нужно немедленно арестовать какяистау и выменять их на политзаключенных.

Ответить
+1 +
Иван, 0:35, 26.05

Сразу ..., не рой яму другому, сам в неё попадёшь! Есть желание вдруг ни за что, ни про что стать заложником, просто волею случая, оказавшись в нужное время в нужном месте? Не накаркай! Не передёргивай, не бросайся неуместными упрёками.

Ответить
+10 +
Семен, 21:23, 25.05

Он кинет всю команду, раздув щеки и многозначительно спросив: так кто здесь теперь террорист? Это же такая мразь, которая самую худшую ситуацию будет использовать в своих интересах.

Ответить
+22 +
галина, 21:29, 25.05

Браво!Око за око,зуб за зуб!Как ащущэния,Шурэк?Что скажешь,если с тобой будут бороться твоими методами?

Ответить
+27 +
Егерь, 21:34, 25.05

А убийца басков - есть в той группировке? Таких сразу интерполу задавать нужно.
фенцик на старости своей никчемной токсичной жизни - решил мировым террористом стать! В других делах в меру своего природного недоразвития это существо - полностью никчемное. Только паразитировал и плодился. Фууу.... Какой мерзкий ублюдок.

Ответить
+19 +
Лора, 21:34, 25.05

Понятно, что профессор и депутат Сейма написал это на эмоциях. И, естественно, не все мы пишем о чём думаем, а если пишем, то всё равно не до конца, не в полной мере, что творится внутри, даже на эмоциях. Представляете, КАК это колхозное недоразвитое чудовище достало даже посторонних людей, что без оглядки на свою репутацию заслуженный, уважаемый и совсем не глупый человек выносит такое предложение. Это называется " эффект переполненного стакана", когда всё вместе взятое - ненависть, брезгливость, отвращение и...( дополните что угодно) - полилось через край. И ведь этот профессор не одинок, абсолютное большинство людей на континенте, а, может, и дальше, думают также и испытывают такие же чувства и эмоции... Я вот думаю : как это существо, этот выродок и недоразумение живёт и собирается жить дальше среди людей ?! Я бы застрелилась.

Ответить
+14 +
ОАЦ, 21:38, 25.05

А они ещё не задержаны??!!Тогда надо спешить,-таракан уже выслал за ними самолёт!В сопровождении того же "Мига",что и два дня назад!))

Ответить
+19 +
Амэн, 21:42, 25.05

Вот это по настоящему-нелюди не понимают по человечески,только физическая сила поставит на место.

Ответить
+16 +
Very, 21:44, 25.05

Вроде там, как у Высоцкого, "но в составе делегаций входит даже личность в штатском. Завсегда" имеется, как минимум одна личность в штатском для задержания которой есть все основания. Причём не только для задержания....

Ответить
+7 +
лесник, 21:50, 25.05

Зачем латвийцвам эти какакакхисты.

Проще надо быть : в Латвию гонят лес-кругляк из бывших пущ Беларуси.

Лес принять можно, а оплатить в следующем году ))

Ответить
+21 +
Oleg, 22:00, 25.05

Вот Мишу Захарова, друга синепалого можно было бы и прищемить. Он много знает. За его голову Рому можно с кичи освободить. Может и не только Рому..

Ответить
+2 +
Олег, 22:20, 25.05

Бред какой-то. Я сам терпеть не могу лукашистских холуёв, коими безусловно являются эти какиисты. Но арестовывать их не за что, это их дело, кому лизать. А вот внести их в санкционный список, чтоб были невъездными в ЕС, это уже право стран ЕС. США без объяснения причин могут визу не дать, это их право. Так и Европа может поступить с бссровскими какиистами.

Ответить
+19 +
Верно, 22:41, 25.05

Дорогие латвийские друзья,задерживайте,арестовывайте эту тараканью сборную,надо спасать политзаключенных.Это лукашенкауцы,они пособники кровавого тирана,серийного убийцы лукашенко.Пускай у какей гуляють с тараканом фенцыком.Политзаключенных нужно спасать,надо людоеду таракану ставить ультиматум.Пусть выпускает политзаключенных в обмен на какяистау-тараканауцау.

Ответить
+3 +
Пол, 22:53, 25.05

Только пытать так как белоруские спецслужбы у вас не получится, наверное. А то бы еше сознались, что канал черная книга беларуси и беларусь головного мозга- это их каналы.

Ответить
+17 +
Жен, 23:48, 25.05

Трусы, которые играют в хокей в поддержку кровавого фюрера - не есть люди. А обменять вещи на людей - хорошо.

Ответить
+2 +
***, 0:11, 26.05

Витька и Димона возьмите в плен когда в Европу выползут.

Ответить
+4 +
</>, 2:38, 26.05

<< С террористами нельзя бороться депешами! >>

Именно так.
С семейством рыхлого Ына уже 60 лет пляшут.
За это время семейство Ынов устроило геноцид в стране и уничтожило огромное колличество хороших людей.

Уже 25 лет танцуют с плешкашенко, и еще лет 50 танцевать будут.
За это время в Беларуси выведут новую породу служебного населения.

Все это можно закончить с помощью силы.
Просто не надо бояться ее применять.

Ответить
0 +
Sinn fein, 10:02, 26.05

Зачем быть такими жестокими ! Надо просто сказать что Басков завербован , показать счета на его имя и отправить в Беларусь .

Ответить
+1 +
butcher, 11:27, 26.05

Передать в Вильнюс Байполу. Пусть решают, с кем и что делать.

Ответить
+2 +
Джинн, 11:54, 26.05

Согласен с вами на 100%! Всё остальное есть
бесполезная, безрезультативная деятельность!!! Оно понимает только силу! Посмотрите, как оно ведёт себя со своими подчинёнными и со своим начальником и станет ясно, как с ним бороться.

Ответить