5 декабря 2024, четверг, 5:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+121 +
Вася, 21:29, 28.05

Это точно тот Гордон?!
Или он что то знает и уже переобулся?!

Ответить
+113 +
oldy, 22:45, 28.05

Это мы наблюдаем сеанс эквилибристического переобувания в воздухе с полным заглотом. Уж как Тот Самый Мюнхгауз... *зачёркнуто* Гордон славословил таракана перед самыми выборами, как стелился и прогибался! Аж тошнило всех, кто знал правду хотя бы частично. А теперь уж -- полная блевотина от беспринципного и внезапного "прозрения". Проsrал уже гонорар от того мерзкого "интервью" и потребовались новые бабосики, Дима?

Ответить
+13 +
ячя, 21:46, 28.05

сплюнь сразу кто его легамитировал

Ответить
-27 +
Цень тарка, 21:47, 28.05

Моцныя словы.
Дзякуй!

Ответить
-39 +
Владимир, 21:48, 28.05

Гордон молодец! Всё в точку, каждое слово. Лучше его об этом отморозке и скажешь!!

Ответить
+96 +
ПРАВДА, 22:15, 28.05

Гордон молодец! Всё в точку, каждое слово.
---------------------------------------
Никакой он не молодец! Этот дядя поёт песни и вашим инашим. Посмотрите пару лет назат его выступления и вы поймёте как вам дурят голову. Пророссийский ставленник не может ...

Ответить
-24 +
Сержа👊, 9:04, 29.05

ПРАВДА, 22:15, 28.05_______когда человек думает и говорит об этом объективно, с разных точек зрения ,это у нас называется и вашим , и нашим 🤣🤣🤣, ну-ну.

Ответить
+77 +
Ирина, 22:39, 28.05

не очаровывайтесь, чтобы не разочаровываться (с) этот в полете переобувается. я понимаю, что вам сейчас любая поддержка мила, но надо таки фильтровать

Ответить
-32 +
Kozni , 23:23, 28.05

Гардон молодец , каждый четвёртый Беларус от войны пострадал и от Лукашенко каждый Беларус.
Эту террористическую тварь прямо из Сочей в Гаагу

Ответить
+79 +
ден, 21:56, 28.05

А Гордон не промах, умеет быстро переобуваться!

Ответить
+10 +
Ветврач, 7:58, 29.05

Он не переобувался, просто мы его заштопали белыми нитками.

Ответить
+12 +
Пессимист, 22:00, 28.05

Торговать все равно будут, если это выгодно. У барыг совести нет. Единственный спрсоб по-настоящему разорвать все отношения - это разрушить все коммуникации (авто и железные дороги, нефте и газопроводы, ЛЭП и т.д.) с враждебными государствами. Именно разрушить, а не перекрыть - за деньги шлагбаум откроют. Но поскольку на это не пойдут (смотрю на вещи реально), торговля продолжатся.

Ответить
+12 +
Ирина, 22:41, 28.05

если хочется разрушать, то на своей территории пожалуйста, нам и так дофига восстанавливать нужно

Ответить
+16 +
Да, 22:01, 28.05

Прекратить торговать на восьмом году войны-заявление своевременное и верное.

Ответить
-35 +
tildmatilda, 22:05, 28.05

Гордон называет вещи своими именами.
Вот интересно, Коля Л. когда-то восхищался Гордоном и был очень рад, что он брал интервью у так называемого. Коля вот сейчас имеет доступ к такого рода информации, он читает, что говорят и пишут о его отце? Это же наверное драма, что у пацана в голове происходит.

Ответить
+19 +
драма?, 22:17, 28.05

яблочко от яблони...

Ответить
-23 +
Уася, 22:13, 28.05

Вот только все ли в Украине готовы его поддержать? И олигархат, который СВОЙ Крым сдал скрепным и землю готов западу продавать.....Много ли там Сумленных?

Ответить
+32 +
Ирина, 22:54, 28.05

"И олигархат, который СВОЙ Крым сдал"
вот расскажите как вы это видите??? надо было все усеять трупами??? своими причем?! повторить "подвиг" совка? бабы еще нарожают? так по вашему надо было??? что-то подобного рвения у вас я не наблюдаю! у нас на Майдане куча людей полегло! надо было добавить еще???? с лозунгом "За Родину! за Сталина?" слов нет! не надо говорить про Украину, говорите о себе и действуйте. а то интернет как бумага все стерпит, с дивана оно да, удобно разглагольствовать.

Ответить
+99 +
Makhno, 22:14, 28.05

Так "лысый череп" сам и "контактировал" с лукой. Другие журналисты вроде бы не "контактировали". Хотя "черепа" сложно назвать журналистом. Он продавец "пирамидок".

Ответить
+89 +
андрей потапов, 22:18, 28.05

Не Вы ли, господин Гордон, брали интервью у АГЛ накануне президентских выборов, а потом еще и восхищались им? Даже говорили, что после интервью вам стало стыдно за Украину. Помню, что и я, и мои друзья были очень удивлены такой позицией. Не прошло и года. Что случилось? Неужели история с самолетом? А разгон мирных демонстраций, а аресты студентов, а политические заключенные, которых у нас уже сотни, а любое преследование инакомыслия... Неужели это вас не возмущало??? Просто человек переобулся. С чего бы вдруг?

Ответить
+32 +
Не вырубишь топором, 7:54, 29.05

Что сказано пером не вырубишь топором. 8 августа 2020 года по приглашению самого тогда еще Лукашенко Дмитрий Гордон совершил свою эпохальную поездку в Минск Дмитрий, чтобы пообщаться с действующим главой республики. Во время визита Гордон полюбовался белорусской столицей, что заставило его испытать стыд за Его Родную страну Украину. Еще одно отличие, на которое обратил внимание Гордон, советское прошлое. В Беларуси с трепетом относятся к истории страны, а на Украине ради "пресловутой евроинтеграции" местные власти пытаются уничтожить наследие СССР, которое осталось от "некогда великого прошлого"...

Вот собственно все, что мы должны знать о Дмитрии Гордоне... Собственно, и сегодня (не вчера, а именно после 23 мая 2021 года) в самый ответсвенный момент Дмитрий Гордон сказал о Беларусах просто: "Вы проиграли"...

Ответить
+9 +
катя, 22:32, 28.05

давно пора и подальше держатся от психопата

Ответить
+88 +
боцман, 22:37, 28.05

Изумительно. А когда сам приезжал к Луке и руку жал мерзавцу, беря интервью?
Типа не знал что есть Лукашенко?
Галс поменялся?

Ответить
+65 +
Макс, 22:59, 28.05

Гордон:Я-общался с лукашенко и брал у него
интервью-это хороший,
креотивный человек.
Гордон-это продажное
существо....

Ответить
+72 +
13), 22:43, 28.05

Вот что мне нравится в "Гордонах" - это их чуйка и способность держать нос по ветру.

А ветер дует в правильном направлении)

Ответить
-28 +
ВІТАЎТ, 23:14, 28.05

Вельмі добра сказана. Дазваляць людаедам (Лукашэнку і Пуціну) быць кіраўнікамі краінаў у 21-м стагодзьдзі, гэта недапушчальна.

Ответить
-27 +
Артемий, 3:47, 29.05

Люди, я вас не понимаю, почему такая ненависть к Гордону? Вы считаете, что если он провёл интервью с Лукашенко в лояльной форме, это значит, что он переобулся, кому-то лижет или его купила Россия. Для тех, кто не понял, объясняю: цель Гордона на интервью была просто услышать точку зрения Лукашенко о произошедших за его правление событиях, и о том что происходит сейчас. НЕ О ТОМ ЧТОБЫ ЕГО ВЫВЕСТИ НА ЧИСТУЮ ВОДУ, задавая вопросы на которые он бы не ответил. Вы как будто вообще не смотрели никаких его интервью. Он там даже с российскими чиновниками, которые уже прославились своими "хорошими" подвигами за много лет не пытается вести диалог, где он будет узнавать что правда, а что ложь. Он всегда проводит все свои интервью, не важно с какими людьми одинаково, не пытаясь с кем-то ухудшить отношения. Логически подумайте, зачем Гордону вслушиваться в слова Лукашенко, если он и так знает правду про него ещё в 2000-х, со слов многих иных политиков. Он просто выполнял свою работу!

Ответить
+30 +
По штопам штопанного, 9:30, 29.05

Где же тут ненависть, если так и хочется воскликнуть: "А что, так можно не только переобуваться, но и молниеносно штопать на лету мозги, ой сорры, носки"... Товарищи! По штопам Гордона идите, и будет вам шчасце...

Ответить
+35 +
артемида артемию, 10:00, 29.05

Если он знал правду про него еще в 2000-х, имея "доступ к трибуне" как журналист, почему же он ее не озвучил? "Он просто выполнял свою работу"... И ОМОн, и служба охраны, и белорусская палатка, и народные депутаты, и национальная эстрада.... просто выполняют свою работу. И красауцы, которые задерживали Протасевича, и все, кто участвовал в этой омерзительной спецоперации, выполняли свою работу. Выполнили плохо или хорошо, но выполнили!

Ответить