Это мы наблюдаем сеанс эквилибристического переобувания в воздухе с полным заглотом. Уж как Тот Самый Мюнхгауз... *зачёркнуто* Гордон славословил таракана перед самыми выборами, как стелился и прогибался! Аж тошнило всех, кто знал правду хотя бы частично. А теперь уж -- полная блевотина от беспринципного и внезапного "прозрения". Проsrал уже гонорар от того мерзкого "интервью" и потребовались новые бабосики, Дима?
Гордон молодец! Всё в точку, каждое слово.
---------------------------------------
Никакой он не молодец! Этот дядя поёт песни и вашим инашим. Посмотрите пару лет назат его выступления и вы поймёте как вам дурят голову. Пророссийский ставленник не может ...
ПРАВДА, 22:15, 28.05_______когда человек думает и говорит об этом объективно, с разных точек зрения ,это у нас называется и вашим , и нашим 🤣🤣🤣, ну-ну.
Торговать все равно будут, если это выгодно. У барыг совести нет. Единственный спрсоб по-настоящему разорвать все отношения - это разрушить все коммуникации (авто и железные дороги, нефте и газопроводы, ЛЭП и т.д.) с враждебными государствами. Именно разрушить, а не перекрыть - за деньги шлагбаум откроют. Но поскольку на это не пойдут (смотрю на вещи реально), торговля продолжатся.
Гордон называет вещи своими именами.
Вот интересно, Коля Л. когда-то восхищался Гордоном и был очень рад, что он брал интервью у так называемого. Коля вот сейчас имеет доступ к такого рода информации, он читает, что говорят и пишут о его отце? Это же наверное драма, что у пацана в голове происходит.
Вот только все ли в Украине готовы его поддержать? И олигархат, который СВОЙ Крым сдал скрепным и землю готов западу продавать.....Много ли там Сумленных?
"И олигархат, который СВОЙ Крым сдал"
вот расскажите как вы это видите??? надо было все усеять трупами??? своими причем?! повторить "подвиг" совка? бабы еще нарожают? так по вашему надо было??? что-то подобного рвения у вас я не наблюдаю! у нас на Майдане куча людей полегло! надо было добавить еще???? с лозунгом "За Родину! за Сталина?" слов нет! не надо говорить про Украину, говорите о себе и действуйте. а то интернет как бумага все стерпит, с дивана оно да, удобно разглагольствовать.
Так "лысый череп" сам и "контактировал" с лукой. Другие журналисты вроде бы не "контактировали". Хотя "черепа" сложно назвать журналистом. Он продавец "пирамидок".
Не Вы ли, господин Гордон, брали интервью у АГЛ накануне президентских выборов, а потом еще и восхищались им? Даже говорили, что после интервью вам стало стыдно за Украину. Помню, что и я, и мои друзья были очень удивлены такой позицией. Не прошло и года. Что случилось? Неужели история с самолетом? А разгон мирных демонстраций, а аресты студентов, а политические заключенные, которых у нас уже сотни, а любое преследование инакомыслия... Неужели это вас не возмущало??? Просто человек переобулся. С чего бы вдруг?
Что сказано пером не вырубишь топором. 8 августа 2020 года по приглашению самого тогда еще Лукашенко Дмитрий Гордон совершил свою эпохальную поездку в Минск Дмитрий, чтобы пообщаться с действующим главой республики. Во время визита Гордон полюбовался белорусской столицей, что заставило его испытать стыд за Его Родную страну Украину. Еще одно отличие, на которое обратил внимание Гордон, советское прошлое. В Беларуси с трепетом относятся к истории страны, а на Украине ради "пресловутой евроинтеграции" местные власти пытаются уничтожить наследие СССР, которое осталось от "некогда великого прошлого"...
Вот собственно все, что мы должны знать о Дмитрии Гордоне... Собственно, и сегодня (не вчера, а именно после 23 мая 2021 года) в самый ответсвенный момент Дмитрий Гордон сказал о Беларусах просто: "Вы проиграли"...
Люди, я вас не понимаю, почему такая ненависть к Гордону? Вы считаете, что если он провёл интервью с Лукашенко в лояльной форме, это значит, что он переобулся, кому-то лижет или его купила Россия. Для тех, кто не понял, объясняю: цель Гордона на интервью была просто услышать точку зрения Лукашенко о произошедших за его правление событиях, и о том что происходит сейчас. НЕ О ТОМ ЧТОБЫ ЕГО ВЫВЕСТИ НА ЧИСТУЮ ВОДУ, задавая вопросы на которые он бы не ответил. Вы как будто вообще не смотрели никаких его интервью. Он там даже с российскими чиновниками, которые уже прославились своими "хорошими" подвигами за много лет не пытается вести диалог, где он будет узнавать что правда, а что ложь. Он всегда проводит все свои интервью, не важно с какими людьми одинаково, не пытаясь с кем-то ухудшить отношения. Логически подумайте, зачем Гордону вслушиваться в слова Лукашенко, если он и так знает правду про него ещё в 2000-х, со слов многих иных политиков. Он просто выполнял свою работу!
Где же тут ненависть, если так и хочется воскликнуть: "А что, так можно не только переобуваться, но и молниеносно штопать на лету мозги, ой сорры, носки"... Товарищи! По штопам Гордона идите, и будет вам шчасце...
Если он знал правду про него еще в 2000-х, имея "доступ к трибуне" как журналист, почему же он ее не озвучил? "Он просто выполнял свою работу"... И ОМОн, и служба охраны, и белорусская палатка, и народные депутаты, и национальная эстрада.... просто выполняют свою работу. И красауцы, которые задерживали Протасевича, и все, кто участвовал в этой омерзительной спецоперации, выполняли свою работу. Выполнили плохо или хорошо, но выполнили!
Это точно тот Гордон?!
ОтветитьИли он что то знает и уже переобулся?!
Это мы наблюдаем сеанс эквилибристического переобувания в воздухе с полным заглотом. Уж как Тот Самый Мюнхгауз... *зачёркнуто* Гордон славословил таракана перед самыми выборами, как стелился и прогибался! Аж тошнило всех, кто знал правду хотя бы частично. А теперь уж -- полная блевотина от беспринципного и внезапного "прозрения". Проsrал уже гонорар от того мерзкого "интервью" и потребовались новые бабосики, Дима?
Ответитьсплюнь сразу кто его легамитировал
ОтветитьМоцныя словы.
ОтветитьДзякуй!
Гордон молодец! Всё в точку, каждое слово. Лучше его об этом отморозке и скажешь!!
ОтветитьГордон молодец! Всё в точку, каждое слово.
Ответить---------------------------------------
Никакой он не молодец! Этот дядя поёт песни и вашим инашим. Посмотрите пару лет назат его выступления и вы поймёте как вам дурят голову. Пророссийский ставленник не может ...
ПРАВДА, 22:15, 28.05_______когда человек думает и говорит об этом объективно, с разных точек зрения ,это у нас называется и вашим , и нашим 🤣🤣🤣, ну-ну.
Ответитьне очаровывайтесь, чтобы не разочаровываться (с) этот в полете переобувается. я понимаю, что вам сейчас любая поддержка мила, но надо таки фильтровать
ОтветитьГардон молодец , каждый четвёртый Беларус от войны пострадал и от Лукашенко каждый Беларус.
ОтветитьЭту террористическую тварь прямо из Сочей в Гаагу
А Гордон не промах, умеет быстро переобуваться!
ОтветитьОн не переобувался, просто мы его заштопали белыми нитками.
ОтветитьТорговать все равно будут, если это выгодно. У барыг совести нет. Единственный спрсоб по-настоящему разорвать все отношения - это разрушить все коммуникации (авто и железные дороги, нефте и газопроводы, ЛЭП и т.д.) с враждебными государствами. Именно разрушить, а не перекрыть - за деньги шлагбаум откроют. Но поскольку на это не пойдут (смотрю на вещи реально), торговля продолжатся.
Ответитьесли хочется разрушать, то на своей территории пожалуйста, нам и так дофига восстанавливать нужно
ОтветитьПрекратить торговать на восьмом году войны-заявление своевременное и верное.
ОтветитьГордон называет вещи своими именами.
ОтветитьВот интересно, Коля Л. когда-то восхищался Гордоном и был очень рад, что он брал интервью у так называемого. Коля вот сейчас имеет доступ к такого рода информации, он читает, что говорят и пишут о его отце? Это же наверное драма, что у пацана в голове происходит.
яблочко от яблони...
ОтветитьВот только все ли в Украине готовы его поддержать? И олигархат, который СВОЙ Крым сдал скрепным и землю готов западу продавать.....Много ли там Сумленных?
Ответить"И олигархат, который СВОЙ Крым сдал"
Ответитьвот расскажите как вы это видите??? надо было все усеять трупами??? своими причем?! повторить "подвиг" совка? бабы еще нарожают? так по вашему надо было??? что-то подобного рвения у вас я не наблюдаю! у нас на Майдане куча людей полегло! надо было добавить еще???? с лозунгом "За Родину! за Сталина?" слов нет! не надо говорить про Украину, говорите о себе и действуйте. а то интернет как бумага все стерпит, с дивана оно да, удобно разглагольствовать.
Так "лысый череп" сам и "контактировал" с лукой. Другие журналисты вроде бы не "контактировали". Хотя "черепа" сложно назвать журналистом. Он продавец "пирамидок".
ОтветитьНе Вы ли, господин Гордон, брали интервью у АГЛ накануне президентских выборов, а потом еще и восхищались им? Даже говорили, что после интервью вам стало стыдно за Украину. Помню, что и я, и мои друзья были очень удивлены такой позицией. Не прошло и года. Что случилось? Неужели история с самолетом? А разгон мирных демонстраций, а аресты студентов, а политические заключенные, которых у нас уже сотни, а любое преследование инакомыслия... Неужели это вас не возмущало??? Просто человек переобулся. С чего бы вдруг?
ОтветитьЧто сказано пером не вырубишь топором. 8 августа 2020 года по приглашению самого тогда еще Лукашенко Дмитрий Гордон совершил свою эпохальную поездку в Минск Дмитрий, чтобы пообщаться с действующим главой республики. Во время визита Гордон полюбовался белорусской столицей, что заставило его испытать стыд за Его Родную страну Украину. Еще одно отличие, на которое обратил внимание Гордон, советское прошлое. В Беларуси с трепетом относятся к истории страны, а на Украине ради "пресловутой евроинтеграции" местные власти пытаются уничтожить наследие СССР, которое осталось от "некогда великого прошлого"...
ОтветитьВот собственно все, что мы должны знать о Дмитрии Гордоне... Собственно, и сегодня (не вчера, а именно после 23 мая 2021 года) в самый ответсвенный момент Дмитрий Гордон сказал о Беларусах просто: "Вы проиграли"...
давно пора и подальше держатся от психопата
ОтветитьИзумительно. А когда сам приезжал к Луке и руку жал мерзавцу, беря интервью?
ОтветитьТипа не знал что есть Лукашенко?
Галс поменялся?
Гордон:Я-общался с лукашенко и брал у него
Ответитьинтервью-это хороший,
креотивный человек.
Гордон-это продажное
существо....
Вот что мне нравится в "Гордонах" - это их чуйка и способность держать нос по ветру.
ОтветитьА ветер дует в правильном направлении)
Вельмі добра сказана. Дазваляць людаедам (Лукашэнку і Пуціну) быць кіраўнікамі краінаў у 21-м стагодзьдзі, гэта недапушчальна.
ОтветитьЛюди, я вас не понимаю, почему такая ненависть к Гордону? Вы считаете, что если он провёл интервью с Лукашенко в лояльной форме, это значит, что он переобулся, кому-то лижет или его купила Россия. Для тех, кто не понял, объясняю: цель Гордона на интервью была просто услышать точку зрения Лукашенко о произошедших за его правление событиях, и о том что происходит сейчас. НЕ О ТОМ ЧТОБЫ ЕГО ВЫВЕСТИ НА ЧИСТУЮ ВОДУ, задавая вопросы на которые он бы не ответил. Вы как будто вообще не смотрели никаких его интервью. Он там даже с российскими чиновниками, которые уже прославились своими "хорошими" подвигами за много лет не пытается вести диалог, где он будет узнавать что правда, а что ложь. Он всегда проводит все свои интервью, не важно с какими людьми одинаково, не пытаясь с кем-то ухудшить отношения. Логически подумайте, зачем Гордону вслушиваться в слова Лукашенко, если он и так знает правду про него ещё в 2000-х, со слов многих иных политиков. Он просто выполнял свою работу!
ОтветитьГде же тут ненависть, если так и хочется воскликнуть: "А что, так можно не только переобуваться, но и молниеносно штопать на лету мозги, ой сорры, носки"... Товарищи! По штопам Гордона идите, и будет вам шчасце...
ОтветитьЕсли он знал правду про него еще в 2000-х, имея "доступ к трибуне" как журналист, почему же он ее не озвучил? "Он просто выполнял свою работу"... И ОМОн, и служба охраны, и белорусская палатка, и народные депутаты, и национальная эстрада.... просто выполняют свою работу. И красауцы, которые задерживали Протасевича, и все, кто участвовал в этой омерзительной спецоперации, выполняли свою работу. Выполнили плохо или хорошо, но выполнили!
Ответить