Хорошая, толковая статья. Только чуть устаревшая.
Ситуация для путлера и таракана меняется на глазах. Неприкрытый акт государственного воздушного терроризма, с целью посадить в камеру неугодного блогера, героя свободной Беларуси,- это ещё полбеды. Беда в том, что вместе с ним посажена гражданка России.
И это не какой-то там хозяйственник Баумгертнер. Типа нога за ногу. Это журналистка и редактор. А, значит, на её защиту поднимется вся журналистская братия России. Которая, при всей своей подкупленности и задавленности,- представляет собой серьёзную политическую силу. От которой путлеру может очень не поздоровиться.
Понятно, что, ввалив столько бабла в колхозного идиота,- путлер от него не откажется. До последнего. Пока не пристрелят свои же.
Ждём развязки.
"А, значит, на её защиту поднимется вся журналистская братия России. Которая, при всей своей подкупленности и задавленности,- представляет собой серьёзную политическую силу."
....да что ты...такое несёшь...
Ирина Славина, Анна Политковская....Пояснения требуются?List of journalists killed in Russia (Wikipedia)
Путлеру бы послать этого лукавого придурка с его белорусским балконом, но вбухано столько денег и крайнего не найти, потому что сам приличный срок у власти...
Хорошая, толковая статья. Только чуть устаревшая.
ОтветитьСитуация для путлера и таракана меняется на глазах. Неприкрытый акт государственного воздушного терроризма, с целью посадить в камеру неугодного блогера, героя свободной Беларуси,- это ещё полбеды. Беда в том, что вместе с ним посажена гражданка России.
Ответить....да что ты...такое несёшь...
Ирина Славина, Анна Политковская....Пояснения требуются?List of journalists killed in Russia (Wikipedia)
это скромная оплата хождения руського изыка на территории Беларуси.
ОтветитьПутлеру бы послать этого лукавого придурка с его белорусским балконом, но вбухано столько денег и крайнего не найти, потому что сам приличный срок у власти...
Ответить