30 апреля 2024, вторник, 17:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+17 +
Троцкий , 13:46, 30.05

Один из главных фронтов экономической войны между США и Китаем. И если подтвердится уханьская версия происхождения вируса, Штаты ( и не только) вытрясут из Китая все закрома и отбросят Поднебесную в разряд третьих стран. А американцы найдут черную кошку в черной комнате.

Ответить
+7 +
Гарри Потер, 18:00, 30.05

А я вот думаю-кого они называют "конспирологами"?Людей,которые пытаются докопаться до правды и не позволяют делать из себя ушастых лохов?Так тогда,может быть,конспирологи не они,а те,кто включают тему конспирологии,как только люди приближаются к щекотливым темам их тайных проделок?

Ответить
+8 +
Грамацей, 13:55, 30.05

Оп-ля!
Байден поливал грязью Трампа за "теории заговора", отвергая лабораторный характер вируса. И - раз! Поворлт на 180`
Выходит, ради победы на выборах любая ложь и любая грязь - легитимные средства!
Точно также с Северным потоком 2. Критиковал Трампа как "куклу Путина", а сам отментл санкции.
Алё! Не вижу заглавных буковок!

Ответить
0 +
azhbeta, 15:08, 30.05

Да, заглавных буковок что-то не видно в последнее время. Трамп реши направить в Ухань трех специалистов в области вирусологии для расследования, но ВОЗ отменил всех трех и назначил своих, в самом начале Трамп собирался перекрыть небо, но ВОЗ заявила, что все ОК? О чем это говорит?
Посмотрим еще что будет в средине июня на встрече двух лидеров, тогда станет окончательно понятно всем кто есть кто и кого не устраивал Трамп.

Ответить
+3 +
Мага, 17:54, 30.05

Пока что "поворота" не наблюдается.Наблюдается 90-дневная отсрочка того,что уже было наработано Трампом и типично байденовская писанина вилами по воде на тему "Китай виноват-Китай не виноват..."

Ответить
+21 +
Анна, 14:00, 30.05

Какой интересный и политически мотивированный делается вывод: чтобы предотвратить будущие пандемии, "США стоит наладить дипломатические связи с Китаем." А может это Китаю стоит перестать врать и начать сотрудничать с остальными странами ради предотвращения будущих пандемий? Нагадили на весь мир, а теперь еще цацкаться с ними требуют.

Ответить
+6 +
NYR, 18:08, 30.05

Чтобы Китаю перестать врать,ему надо отказаться от постулата руководящей и направляющей силы-коммунистической партии.Это как минимум,для начала.Какие идиоты сделали из огромной коммунистической страны мировую мастерскую,нашпиговав её технологиями,фабриками,в т.ч. и вот этой построенной французами лабораторией?Не есть ли всё это этими самыми конспирологией и теорией заговора?

Ответить
+13 +
Берни Сандерс, 14:24, 30.05

С гитлером заигрывали, умасливали, с кетайскими тоффаристчами итог будет тот же. Ничему история их не учит, зато поощряет диктаторов плевать на весь мир и не думать о последствиях, даже таких мелких, как сипатое.

Ответить
+8 +
ву-хань, 14:56, 30.05

Какая "пикантная" ситуэйшн вырисовывается --- чайнакитаяйству нужны гранты (финансирование) от заокеании, которые они используют для подмазывания глав воз, что бы те в свою очередь отмазывали чайнакитаяйство у которого всё рыло в пухе. Т.е. вы мол нас финансируйте и не возмущайтесь, что вас разводят как лохов.

Ответить
+6 +
GhostMan, 19:18, 30.05

Что бы предъявить Китаю иски о возмещении ущерба не нужно доказательств искусственного происхождения вируса, достаточно доказательств попытки скрыть пандемию в начале и попытаться справиться своими силами, что способствовало ухудшению ситуации в мире. Такие доказательства есть: хотя бы умерший от ковида врач, которому запретили рассказывать о нём.

Вопрос только есть ли воля у лидеров?

Ответить
0 +
Hh, 19:32, 30.05

Facebook - это диктатор в онлайн мире в самом плохом смысле этого слова. Скоро начнут самолеты сажать купленной ими авиакомпании, чтобы задержать блоггера...

Ответить
+1 +
Глобус, 19:50, 30.05

Фэйсбук-это только часть той самой Биг Тек,с которой начал борьбу Трамп.Но-тссс,о ней нельзя говорить вслух,а то обьявят "конспирологами" и посадят в дурдом,чего в законодательном порядке предложили добиваться некоторые деятели Демпартии-передового политического отряда мирового либерал-глобализма.

Ответить