17 мая 2024, пятница, 12:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+97 +
юрий, 22:30, 2.06

почему европа терпит такое и до сих пор открыт нефтепровод дружба и работает свифт

Ответить
+71 +
Акелла, 22:52, 2.06

Патамушта бабло нефтью не пахнет.

Ответить
+4 +
Фур, 9:32, 3.06

Почему Европа должна за нас решать наши проблемы?

Ответить
+111 +
AndRay, 22:54, 2.06

Прокуроры из Бреста, которые относятся к польскому меньшинству. Это просто жесть. А у этих прокуроров есть фамилии? Может есть дети, которые учатся или живут в странах Евросоюза? Надо провести расследование.

Ответить
+73 +
Русский, 23:15, 2.06

Всю эту стаю товарисчей за сутки можно поставить раком! Как Люфтганза Аэрофлот. Попонтовались сутки и все разрешения дали. Я не понимаю, как Европа может не заставить уважать свои ценности, если орда товарисчей ежедневно свои задницы садит в евроавтомобили!

Ответить
+103 +
из бывших, 22:56, 2.06

Напоминает 20-30гг., когда садили в эшелоны и вывозили в Сибирь, Казахстан или другие точки на карте страны, не спрашивая у людей. Ничего не меняется спустя век, те же методы. Избавиться от неугодных, оставить одних согласных кивал и щёлкающих каблуками. Это страшно!

Ответить
+96 +
Лия, 23:23, 2.06

Участие прокуроров польской национальности в процессе еще раз доказывает, что подлость от национальности не зависит. Спасибо Польше за освобождение троих политзаключенных.

Ответить
+42 +
Світлана, Київ, 23:56, 2.06

Лия, 23;23, 2.06_________
Лия, Вы правы: фамилия ни о чём не говорит. все помнят, как валя матвиенко (вице-спикер нижней палаты гд рф) и гена полтавченко (мэр Санкт-Питербурга, где до этого была мэром та же валя матвиенко), внесли в своё время, предложение о введении открытой российской военной агрессии против Украины.
казалось бы, матвиенко, полтавченко - куда уж более украинские фамилии? однако!...

Ответить
+5 +
пенсионерка, 9:00, 3.06

Светлане (дополню )
А митрополит Кирилл дал благословение на вторжение. Хотя одна из заповедей гласит " не убий".
Я , когда это услышала , была в шоке.

Ответить
+48 +
Стан, 23:59, 2.06

Не Польша их освободила, а шиз торгует с самим собой надеясь смягчить санкции.

Ответить
+10 +
Семен, 6:48, 3.06

Странно, почему до Европы не доходит почти год, что под боком цветет и развивается фашизм?

Ответить
+19 +
Кулик, 7:04, 3.06

Чудовищно! Какая мразь подняла руку на эту маленькую хрупкую женщину? Как же растлились люди за годы этого режима. Здоровья моей землячке!
Действительно, в Бресте позакрывали школы польского языка, где дети готовились к поступлению. А перед этим на занятиях сидели КГБисты. И сейчас абитуриенты волнуются, смогут ли они выехать на учебу, дадут ли справку о здоровье в поликлинике и т.д. Вот вам, детки, забота Родины.

Ответить