24 мая 2024, пятница, 9:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+18 +
кому страшнее?, 10:30, 25.06

Что с поддержкой, что без нее оно и есть никто, ордынский кремль вполне намеренно нацепил на шест это пугало и стращает всех им. Но зачастую вороны не боятся картонных (набитых соломой-мякиной) дурилок.

Ответить
+32 +
Беларус, 10:31, 25.06

Как верно она подметила, без попрошайничества и помощи русских был бы этот таракан просто мелкой блохой до сих пор.

Ответить
+4 +
azhbeta, 15:45, 25.06

Даля Грибаускайте - лучший президент на постсоветском пространстве и не только.

Ответить
+15 +
who, 10:54, 25.06

для меня оно и так ничто

Ответить
+15 +
Бефар., 12:15, 25.06

Фашистская Россия - наш враг номер 1. Только из-за неё у нас проблемы с плешивой бандой, только благодаря ей у нас погибли беларусы и столько пострадавших и полит.заключённых. Вдумайтесь - весь мир нас поддерживает и помогает, и только подлая Россия плюёт на нас и поддерживает плешивоё зло...И эти негодяи имеют ещё наглость бить себе в грудь - "мыжебратья" ...

Ответить
+10 +
!!, 13:11, 25.06

Четче не скажешь! Виват женщине-президенту. Нам бы такую.

Ответить
+1 +
Freedom , 15:11, 25.06

Пример Венесуэлы и КНДР,в ПОМОЩЬ...и что...поменялось?

Ответить
+1 +
oldy, 18:10, 25.06

"Без поддержки Кремля он был бы сейчас вообще никем".
Без поддержки кремля ОНО было бы подсудимым, и мы смотрели бы по новому БТ, как подельники, размазывая сопли по щекам, сдают своего бывшего "любимуюнеотдавальщика", как сдаёт бомж стеклотару в надежде на хоть какую-нибудь выгоду. Без поддержки кремля его имя уже было бы вписано в историю Беларуси, на самых чёрных и позорных страницах учебника, с напутствием: ребята, смотрите, как ужасно допускать к власти гнусного садиста, алчного тирана и одержимого негодяя. И нельзя покорно наблюдать за тем, как очередной кремлёвский выкормыш превращает Беларусь в "северо-западный край" на потеху совковым имперцам.
Без поддержки кремля мы бы строили уже новую страну, но не забывали бы и то, какой чудовищной ценой она нам досталась.
Всё это будет, конечно. Просто поддержка кремля (сгореть бы ему дотла и никогда не отстроиться вновь!!!) сильно отодвинула по времени то, что непременно должно случиться.

Ответить
0 +
КАМРАД, 19:59, 25.06

Вы правильно подметили, Даля Поликарповна! Народ увидел в таракане, преступника и врага для всего народа, а теперь и врага для всего мира! И мы не боимся, ему открыто, об этом заявлять! Какие речи в его адрес, и в адрес его фашисткой системы, говорили наши герои, патриоты своего народа и борцы за справедливость, на его судилищах, и говорили об этом открыто, прямо режиму в глаза! И вы это прекрасно слышали! Мы не боимся смерти, и мы готовы все умереть, за наши права и свободы, но при этом победить!!! Спасибо вам и всему миру, за вашу поддержку белорусского народа! Искреннее всем вам спасибо, и низкий вам земной поклон, от всех нас! Вместе с вами, и со всем миром, мы сила, и мы в этой битве обязательно победим!!! Жыве Беларусь!!!

Ответить