7 мая 2024, вторник, 6:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+17 +
Однако, 10:51, 26.06

Я так это понимаю, что ордынские хакеры могут это делать ещё пол-года, а там Байдэн будет снова звонить ордынскому хану и спрашивать - "зачем" ?

Ответить
+16 +
Русский, 11:09, 26.06

"Зачем?" Байден уже спросил. Ответ за Пу.
Господи, как же нужны "пьяные экскаваторщики", перекапывающие оптокабеля, идущие в Россию!
Отключи им инет и их qr-кодировпние накрывается медным тазом и у них хаос собственноручной.

Ответить
+26 +
Михаил , 10:51, 26.06

Итак, слово за Вами, сэр Байден. Покажите, что за обещаниями последуют действия.

Ответить
+1 +
Світлана, Київ, 11:53, 26.06

"Ваше слово, товарищ Маузер" (Маяковский, 1918)_____там, Владимир Владимирович (о, Господи, опять...) обращался к морякам. любопытны аналогии.

Ответить
+4 +
Ьчпогу6, 11:01, 26.06

Западный мир разобщён и труслив их уговоры для пукина ничего не стоят

Ответить
+6 +
Идея нахожуся, 11:08, 26.06

Ответ гопников - массовая атака мосек (или назойливой кусачей мошкары) называется попыткой навредить всем и вся безо всякого смысла, чтобы только показать дулю Байдену. Никакой конкретной цели, кроме нанесения так называемого "неприемлемого вреда" при таких атаках быть принципиально не может.

Ответить
+3 +
Доставалкин, 16:13, 26.06

Они конкретно достали. Пришлось 2 раутера перепрошивать. На час опоздал на работу. Вот и весь урон. Некритично, но как назойливые мухи

Ответить
+10 +
All true, 11:16, 26.06

Спрашивается зачем терпеть и пр.? Дать отмашку,сказать хакерам ФАС Пашку,ещё и зарплаты как у прилепинцев платить. Долбить до тех пор,пока рашка на голубиную почту не перейдет ☝️

Ответить
+12 +
Эх, 11:17, 26.06

Меркель грустит , а Макрон её поддерживает со слезами... ЕС против приглашения Путину вальс станцевать на саммите.
По словам канцлера ФРГ, ей "немного грустно" из-за того, что предложение не было поддержано. Одной из причин она видит то, что партнеры в ЕС не имеют достаточно доверия, чтобы осознавать, что могут встретиться с Путиным "с уверенностью и четкостью".
Бесспорным, отметила Меркель, является то, что российский президент - не простой партнер, но и страны ЕС вряд ли готовы к дружеской беседе с Москвой, ведь практически все они столкнулись с попытками влияния, гибридного информационного воздействия, дезинформации и тому подобное.
Слово за Байденом, а как ОН ?

Ответить
+11 +
Берни Сандерс, 11:18, 26.06

Анкл Джо , я в курсе, что месть подают холодной, но не настолько же!, может она уже, тавой, не дышит, может пора уже её реанимировать?, пока моль не дала отмашку, по всем 16-ти направлениям указанным в челобитной, которую ты сам пуйлу и вручил. Хватит спать в шапку, бери пример с британцев!

Ответить
+8 +
ываыа, 14:24, 26.06

Вчера один усатый провокатор проверял чего стоят европейские слова, пустив боинг над Латвией. Латвия промолчала.
Многие высказались, что это была проверка. И оказались правы. Теперь США

ПРомолчат как Латвия?

Ответить
+6 +
Ок, 15:48, 26.06

Прочитав очередную новость про Орду, я в недоумении, почему русских никто не любит ?!

Ответить
+4 +
Сержа👊, 16:16, 26.06

Больше с ними сюсюкайтесь господа демократы , и камуняцкие чекистские гопники наделают вам на головы.

Ответить