19 мая 2024, воскресенье, 21:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+23 +
сноб, 12:33, 26.06

Просто здесь специфичен отбор аудитории. Я бы, например, не пошел пить неизвестно что неизвестно с кем.

Ответить
0 +
дело в следущем, 23:20, 26.06

Ыкцпиримент надо было не в баре или ночном клубе проводить а в каком нибудь НИИ или консерватории. А вместо алкоголя пообещать денежное вознаграждение. В принципе те-же яйца, но результат был бы разительный.

Ответить
+22 +
Xenos WIGHT, 12:39, 26.06

Алкоголь и патриотизм несовместимы - как только внутрь заливается алкоголь, патриотизм вылезает наружу :)

Ответить
+15 +
сноб, 12:50, 26.06

Только в том случае, если алкоголь халявный.

Ответить
+1 +
ыдыётъ, 17:15, 26.06

Я баааа даже больше обощилЪ! Чем больше халявы, тем больше патриотизьмЫ!

Думаете мы с вами другие? И КгеБе это давно знает. Уменьшение халявы повышает риск революций!

Ответить
+27 +
сам себе дохтур, 12:40, 26.06

Фигня какая то...Алкоголь - тормоз для мозгов...и вызывает не глубинное, а ограниченное и примитивное, понимание ситуации. После принятия алкоголя, появляется не агрессивность, а животные инстинкты.
Частенько наблюдается эффект "заевшей пластинки", когда в голове у пьяного человека "крутится" только одна какая то мысль - поэтому пьяный, трезвому не товарищ.

Ответить
+25 +
Xenos WIGHT, 12:53, 26.06

"Алкоголь не прибавляет и не убавляет ума - он только проверяет, есть ли ум вообще" © :)

Ответить
+2 +
гыгы, 17:17, 26.06

Часто побочным эффектом такой проверки являются дети (С) :)

Ответить
+28 +
Антон, 13:16, 26.06

Собственно это и все, что необходимо знать о #мыжебратья - что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.

В топку таких братьев!

Ответить
+4 +
Xenos WIGHT, 13:39, 26.06

В музей :)

Ответить
+28 +
енш, 13:19, 26.06

мордор - это диагноз(

Ответить
+32 +
ЭКСПЕРТ, 13:24, 26.06

Опустившееся и тупое быдло - это мечта любого диктатора.
Именно поэтому в спаивании населения виноваты власть предержащие.
Они монополизировали алкоголизацию и имеют дивиденды в виде денежной прибыли, а, главное, послушного электората.
Брежневщина это прекрасно показала...

Ответить
+5 +
в клоповнике истина?, 14:01, 26.06

В Москве провели.../
Всё банально-вульгарно!
Москва-город паразитов.12млн паразитов!
8% от всего населения.
Что производит Москва?
Юристов
Бюрократов министерств и ведомств
Артистов
Депутатов
Силовиков
Певцов
Юмористов
Пропагандистов
Историков
Социологов
Политологов
Завсегдатаев телешоу
А за ними следом целые армии ходящих с "горшком" жэковцев,снабженцев,продавцов,водителей,охранников.
Было бы глупо хаить власть даже и при смерти,где власти, если их хорошо попросить и похоронят очередного "сосунка"

Ответить
+17 +
Ос, 14:40, 26.06

Эксперимент показал только одно-
этих могут поддерживать либо безмозглые, либо бухие индивидуумы, но никак ни трезвые и здравомыслящие люди))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить
+12 +
Сержа👊, 14:54, 26.06

Рабы , оккупанты - орки .

Ответить