Нууу, не переношу на дух всех диктаторских прихвостней в форме, будь то РБ менты или полицаи пу. Но трудно что то в этом случае комментировать, не видно самого начала, было ли полицаями повторно озвучено требование надеть маску или покинуть без сз общественное место в период пандемии. А так, категория "яжмать" уже достает своими выходками что им все должны, начиная с простых таких же как и они сами граждан. Так что возможно закон не писан обеим сторонам конфликта.
И у меня вызывают с недавних пор отвращение представители, но в данной ситуации не могу не сказать. Я б таких, как она, разносчиков заразы, за волосы б вытаскивала из общественных мест. О себе не думают, фаталисты, о других бы подумали. В Китае быстренько справились с эпидемией благодаря жёстким правилам. А тут конца этой пандемии не видно.
В помещении ОБЯЗАНЫ быть в маске. Мать 4 детей… Антипрививочница наверное. Такая же принесла моей Маме ковид домой. Мамы не стало за неделю… Это преднамеренное убийство. Но в РБ официально ковида нет. В возбуждении дела отказали.
Судя по тому, что Спутник-5 оказался фуфлом, привитые им дважды могут спокойно разносить ковид по местам общего пользования. Причем все по закону деградирующей недоимперии.
Сперва внимательно изучите федеральный закон о том, ЧТО является средствами индивидуальной защиты и КТО обязан их предоставлять посетителям, а потом начинайте пригожинский вой про антипрививочников и прочую ересь, которую вливают в головы дураков
я к тому,что люди как звери стали, то из маршрутки парней выгнали, то за волосы тащат, то дальнобойщиков в деревню не пускали и это не предел,когда люди покажут всю свою мерзкую сущность.
не дает маска гарантии,что не заразишься, это же кусок спандбонда.
моя тетя работала с ковидными, у нее спец.маски дорогие были, с фильтрами какими-то, меняла их постоянно, везде с этими масками и всё-равно заболела
Боитесь? Оденьте 10 масок и бессмертие обеспечено! Не нужно винить людей, мол, пришла без маски и заразила. Может, она уже до этого вирус подцепила?!
Понимаю одно, здоровый человек с хорошим иммунитетом отобъет любой вирус....вот об этом должен думать человек и учить детей быть здоровыми! Впереди еще много ковидов нас ждет. Но людей лучше на иглу фармацевтики посадить,это бизнес.
Так у неё же муж аж полковник юстиции! Небось голосила, что вот сейчас приедет и всех посадит, и правых, и виноватых. Как ни крути, но видео вырвано из контекста.
Дурак тут только вы. У женщины была маска, она её приспустила потому что ей стало плохо. И сказала, что обязательно наденет маску когда подойдёт к специалисту, а пока посидит подышит ( в надетой маске сложнее дышать, особенно когда стало плохо в такую жару). Но фашисты всё равно схватили её и потащили к выходу.
У нас фашисты, а там ещё полу-фашисты. Там ещё можно жаловаться на действие их ментов. У нас фашисты пока к стенке не ставят в расстрел, только могут избить до полу-смерти или насмерть, и не будут виноваты, так как установят что жертва сама себя избила.
Странно, она/жертва произвола/ вовремя отключилась, т.к. полицейский планировал получить повышение наступив на горло задержанной на 7мин. Теперь прийдется отписываться. Ведь у неё не фамилия Floid. Это там, за бугром , за такие действия 20 лет тюрьмы!
Это не менты, а мусора. Тупой биологический мусор или отброс. Такие женщин и детей избивают. Повышают собственную значимость в глазах начальства и таких же моральных уродов - своих коллег.
конечно, до лукашиздских "красауцау" (омон, альфа, гупопики и другой нелюди) московским полицейским далеко, но они явно стали на путь лукашиздских отморозков...
О-о-о!
Комментарии нигилистов и их количество полезны для анализа перспектив будущего общества в РБ.
Подавляющее большинство отписавшихся здесь социопатов продолжают вместе с Лукавым считать Ковид ПСИХОЗОМ.
Когда чума в средние века выкашивала 90% населения, еще можно было эти последствия объяснить безграмотностью населения.
Но сегодня игнорировать противоэпидемические меры и называть маску намордником - это уже мракобесие или шизофрения как у Лукавого.
Все страны борются с пандемией от карантина до ношения ИСЗ.
И только неграмотные в восточной Европе и Евразии этого не понимают.
Ну, а человеконенавистники, мизантропы ковид-диссиденты, поехавшие башкой на мировом заговоре инфо-диверсанты и прочие сатанисты тихо радуются каждой смерти человеков от ковида.
А вы лукавого не слушайте,у него семь пятниц на неделе,живите своим умом. Больным детям СМС-ками на лечение собирают,а здесь невиданная щедрость от государства - бесплатная прививка в торговом центре возле туалета.
Так вы сами себе противоречите,когда пишете о том,что никакого заговора нет,а потом всех мизантропов,сатанистов,инфо-диверсантов и других человеконенавистников перечисляете. Так есть заговор или нет?
For "иди к чавесу, 14:39, 27.06"
-
Противоречия в моих постах нет.
Заговора нет.
Но.
Есть люди, которые в него верят. И не только в "Психоз" или в "Контроль инопланетян", а и прочие и прочие заговоры.
Есть и другая категория, независимая от первой. Во все времена, а не только в период пандемии ковид, были есть и будут психически больные, моральные уроды и мизантропы, для которых чем хуже человечеству, тем им удовольствие.
Третья категория социопаты, которые всегда и всё делают вопреки и назло обществу.
Четвертая категория - умственно ущербные, но в рамках "нормальности", вплотную приблизившиеся, но ещё не перешедшие медицинскую грань дебилизма.
Эти разные по своей природе люди не сговариваясь противодействуют обществу защитить себя от пандемии.
Это касается не только Ковида, но и, например, политики, морали, религии, культуры. Так было всегда. И зря вы из этого факта пытаетесь создать ещё один очередной "заговор".
Вот и вся мордоская медицина. Одна прививка, две, да хоть двадцать две. Если они сделаны в мордоре, то спасают они так, что приходится применять фашисткие методы.
От такого соседа, науки, медицины, фашизма и все прочих "радостей" ботоксной лужи нужно держаться подальше.
А то,что произошло к Ковиду мало отношения имеет!Это может понять только тот,кто прожил некоторое время в Москве!Полицейские скорее всего обозленное быдло,приехавшее из регионов на заработки,и получившее вместе с дубинками немного власти!А яжмать-москвичка,считающая себя пупом земли-вот и конфликт!Да пусть они там все передавятся и перебесятся,земля только чище станет без этих злобных орков!
По теме. В людных местах одеваю маску. По магазину хожу, единицы в маске. Мне не жалко неинформированных беларусов! Надеюсь, кто читает Хартию, соблюдают гигиену себя и продолжит жить в новой Беларуси!
Вы можете хоть на четвереньках в магазин ходить,вирусу от этого не холодно и не жарко. Откуда вы взяли информацию о том,что кусок марли на лице может спасти вас от вируса?
Савецкая школа выхавання! Кляпаюць сілавікоў і ў Расеі і ў Беларусі паслухмянымі свайму начальству! А народ чуць і паважаць- яны гэтага не праходзяць! Яшчэ прыменяюць да іх назву "праваахоўнікі", якая па сваёй сутнасці ім не падыходзіць! Бо права начальства яны мо і ахоўваюць. А вось права чалавека на адпавядаючыя адносіны да яго ім не знаёма. У цывілізаваных краінах да жывёлін адносяцца з большай і павагай і іншымі чалавечымі пачуццямі !
Даже из чистой циничной рашистской калькуляции выходит, что если бы эта женщина действительно была больна ковидом, то действия полицейских следует расценивать как грубое и умышленное распространение опаснейшей инфекции среди персонала и посетителей, не говоря уже о том, что потеря сознание женщины - это стресс, который резко обостряет течение болезни, что и приводит к летальному исходу. Это фактически сознательное покушение на убийство.
Заботятся о нашем здоровье,желают нам исключительно только добра,твари.
ОтветитьНууу, не переношу на дух всех диктаторских прихвостней в форме, будь то РБ менты или полицаи пу. Но трудно что то в этом случае комментировать, не видно самого начала, было ли полицаями повторно озвучено требование надеть маску или покинуть без сз общественное место в период пандемии. А так, категория "яжмать" уже достает своими выходками что им все должны, начиная с простых таких же как и они сами граждан. Так что возможно закон не писан обеим сторонам конфликта.
ОтветитьИ у меня вызывают с недавних пор отвращение представители, но в данной ситуации не могу не сказать. Я б таких, как она, разносчиков заразы, за волосы б вытаскивала из общественных мест. О себе не думают, фаталисты, о других бы подумали. В Китае быстренько справились с эпидемией благодаря жёстким правилам. А тут конца этой пандемии не видно.
Ответитьну могли бы и застрелить. т. к. оказывала сопротивление и была угроза жизни полицейским.
Ответитьэт нормально " хорошего Вам настроения. " сказал димончик.
В помещении ОБЯЗАНЫ быть в маске. Мать 4 детей… Антипрививочница наверное. Такая же принесла моей Маме ковид домой. Мамы не стало за неделю… Это преднамеренное убийство. Но в РБ официально ковида нет. В возбуждении дела отказали.
ОтветитьЯ не усидел бы на месте. Эту тварь в форме упаковал бы в багажник и в болото завёз. Выродки в пагонах.
ОтветитьСлушайте,мадам,да вколите вы уже себе всё,что вам хочется и наденьте себе несколько масок,только не навязывайте их нам.
Ответитьпринудительная вакцинация таки всем поможет))антипрививочникам в том числе
ОтветитьСудя по тому, что Спутник-5 оказался фуфлом, привитые им дважды могут спокойно разносить ковид по местам общего пользования. Причем все по закону деградирующей недоимперии.
ОтветитьЕсть статка что привитые болеют?
Ответитьвопрос-стали бы прививаться еу вакциной?про маску не спрашиваю-в еу с этим строго,одели бы быстро
Ответитьс чего все должны ходить в нескольких масках ради одного умника-антипрививочника?вы хоть маску то носите?
Ответитьболеть не хотим.защищаться тоже не хотим.прямо как девушка легкого поведения не опредилившиеся с тактикой действий на перепутье
ОтветитьА куда её носить надо? Разве только,если решу ограбить банк.
ОтветитьА чего мелочиться напяльте на себя этих масок по максимуму и защита только улучшится.
ОтветитьСперва внимательно изучите федеральный закон о том, ЧТО является средствами индивидуальной защиты и КТО обязан их предоставлять посетителям, а потом начинайте пригожинский вой про антипрививочников и прочую ересь, которую вливают в головы дураков
ОтветитьПочему решили что антипрививочница?
ОтветитьИли считаете укол Спутника v прививкой?))
В Беларуси нет прививок нормальных а гробить здоровье бадягой увольте
Хороших прививок нет и в России. Даже в полноватой Москве, которая в сутках от полного локдауна (год спустя после Европы)
ОтветитьС чего это вы решили,что мы обязаны надевать на себя эти тряпки,которые абсолютно бесполезны?
Ответитьдумаете, что если бы она была в маске, то мама бы не заразилась? она же не в противогазе пришла, через маску микроны вируса всё-равно проникают
ОтветитьА вы в курсе что фильтр противогаза является идеальной средой размножения короны плодятся они на угле быстрее кроликов))))))))))
ОтветитьТочно,хорошо что вы заметили,нужно все эти противогазы запретить жэсточайшэ,а военных в случае химической атаки обязать голову марлей обматывать.
Ответитья к тому,что люди как звери стали, то из маршрутки парней выгнали, то за волосы тащат, то дальнобойщиков в деревню не пускали и это не предел,когда люди покажут всю свою мерзкую сущность.
Ответитьне дает маска гарантии,что не заразишься, это же кусок спандбонда.
Вы прямо,как лука даже смогли увидеть,как вам ковид домой принесли.
Ответить"Это преднамеренное убийство"
ОтветитьВы себя вообще слышите?? Купите себе костюм ОЗК и всё у вас будет хорошо.
заминусули женщину,у которой близкий родственник умер .красауцы что сказать.
ОтветитьТы точно знаешь что у неё кто-то умер?
ОтветитьДура!
ОтветитьУпоротая оркиня.
Слово "порядок" у русских вызывает аллергию.
Чего проще надеть маску и никаких проблем. Вообще.
Так у неё же муж аж полковник юстиции! Небось голосила, что вот сейчас приедет и всех посадит, и правых, и виноватых. Как ни крути, но видео вырвано из контекста.
ОтветитьДа, мы не знаем, что было до этого. Не факт, что там еще дети не бегали, не мешали окружающим. Они же тоже ковид разносят.
ОтветитьДурак тут только вы. У женщины была маска, она её приспустила потому что ей стало плохо. И сказала, что обязательно наденет маску когда подойдёт к специалисту, а пока посидит подышит ( в надетой маске сложнее дышать, особенно когда стало плохо в такую жару). Но фашисты всё равно схватили её и потащили к выходу.
ОтветитьУ нас фашисты, а там ещё полу-фашисты. Там ещё можно жаловаться на действие их ментов. У нас фашисты пока к стенке не ставят в расстрел, только могут избить до полу-смерти или насмерть, и не будут виноваты, так как установят что жертва сама себя избила.
ОтветитьВсемирный лохотрон продолжается. Когда вы уже прозреете?
Ответитьалые паруса можно,тут незя смотрится бредово и сюрреалистично.
ОтветитьНяма чаго здзіўляцца--навучаныя на беспакараным зьбіцьці людзей у Беларусі--гэта адзін з галоўных метадаў Улады ў стасунках да людзей.
ОтветитьЕсли кто-то ждет человеческого поведения от орка. То вам стоит подлечить логику.
ОтветитьА-ха-хах...прокурорскую жену повязали, теперь мне полицаев жалко)))) Не на тех нарвались))) Прикольно!!
ОтветитьТипичный руSSкий мир. Они ВСЕ за это голосовали на выборах. Белорусы, братья, не делайте таких же ошибок.
ОтветитьСтранно, она/жертва произвола/ вовремя отключилась, т.к. полицейский планировал получить повышение наступив на горло задержанной на 7мин. Теперь прийдется отписываться. Ведь у неё не фамилия Floid. Это там, за бугром , за такие действия 20 лет тюрьмы!
ОтветитьПока народ не начнет месить ментов, менты будут месить народ.
ОтветитьВыживает сильнейший.
Это не менты, а мусора. Тупой биологический мусор или отброс. Такие женщин и детей избивают. Повышают собственную значимость в глазах начальства и таких же моральных уродов - своих коллег.
ОтветитьКак-то методы борьбы с якобы болезнью хуже самой болезни,лучше от таких лекарей и их вакцин быть подальше.
Ответитьконечно, до лукашиздских "красауцау" (омон, альфа, гупопики и другой нелюди) московским полицейским далеко, но они явно стали на путь лукашиздских отморозков...
Ответитьодинаковые,что скажут то и делают.старушек пинают запросто
Ответитьнормальная прививка пуйло-фашиковой скрепности глубинно-фашиковой . круче "спутника V- !
ОтветитьО-о-о!
ОтветитьКомментарии нигилистов и их количество полезны для анализа перспектив будущего общества в РБ.
Ответить"Не путай меня" © Кот Базилио.
ОтветитьНе передергивайте мой пост.
Я обвиняю ковид-диссидентов в соучастии с Лукавым, которого я презираю.
Напомню!
Мой пост и Статья НЕ о фуфло-вакцине Спутник-Vектор.
Не вешайте, плиз, на меня это дерьмо!!!
Статья исключительно об отказе социопатки надеть МАСКУ во время пандемии в общественном месте в замкнутом пространстве. Всё!
Требование масочного режима возвращено даже в самом благополучном Израиле. И прочих рациональных и разумных странах ЕС.
Но склонный к воинствующей иррациональности и асоциальности народ России "умом не понять, аршином рацио не измерить". Это касается и "русских высшего качества" отрицающих вместе с Лукавым пандемию Ковид и распространяющими "теорию мирового заговора" называя Ковид "Психозом", а ИСЗ "намордником".
Так вы сами себе противоречите,когда пишете о том,что никакого заговора нет,а потом всех мизантропов,сатанистов,инфо-диверсантов и других человеконенавистников перечисляете. Так есть заговор или нет?
ОтветитьFor "иди к чавесу, 14:39, 27.06"
Ответить-
Противоречия в моих постах нет.
Заговора нет.
Но.
Бездоказательно,дорогой профессор!
ОтветитьНе понимаю минусующих вас. Израиль, чтобы добиться ношения масок в людных местах, ввёл совместное патрулирование - полиция с армией. Ортодоксальные евреи маски надели!
ОтветитьСед лекс - дура лекс.
а вы знаете, у нас в Украине полностью изменились ребята в полиции. ну есть конечно исключения... и вам желаю поганой метлой всех негодяев и садистов
Ответитьотморозки дяди вовы уже почти как чернорубашечники шкловского туниядца. немного осталось. в Беларуси уже бы давно посадили и 100 базовых штрафа дали.
ОтветитьВот и вся мордоская медицина. Одна прививка, две, да хоть двадцать две. Если они сделаны в мордоре, то спасают они так, что приходится применять фашисткие методы.
ОтветитьОт такого соседа, науки, медицины, фашизма и все прочих "радостей" ботоксной лужи нужно держаться подальше.
А то,что произошло к Ковиду мало отношения имеет!Это может понять только тот,кто прожил некоторое время в Москве!Полицейские скорее всего обозленное быдло,приехавшее из регионов на заработки,и получившее вместе с дубинками немного власти!А яжмать-москвичка,считающая себя пупом земли-вот и конфликт!Да пусть они там все передавятся и перебесятся,земля только чище станет без этих злобных орков!
ОтветитьТо,что сегодня происходит там,завтра будут вытворять здесь,это вы можете понять?
ОтветитьПо теме. В людных местах одеваю маску. По магазину хожу, единицы в маске. Мне не жалко неинформированных беларусов! Надеюсь, кто читает Хартию, соблюдают гигиену себя и продолжит жить в новой Беларуси!
ОтветитьВы можете хоть на четвереньках в магазин ходить,вирусу от этого не холодно и не жарко. Откуда вы взяли информацию о том,что кусок марли на лице может спасти вас от вируса?
Ответитьпочитайте исследования.воспользуйтесь гуглем
Ответитьзоркий глаз пуйловского вертухая определил у мамки ковид и он героически организовал санитарную дистанцию ее детишками !
ОтветитьСавецкая школа выхавання! Кляпаюць сілавікоў і ў Расеі і ў Беларусі паслухмянымі свайму начальству! А народ чуць і паважаць- яны гэтага не праходзяць! Яшчэ прыменяюць да іх назву "праваахоўнікі", якая па сваёй сутнасці ім не падыходзіць! Бо права начальства яны мо і ахоўваюць. А вось права чалавека на адпавядаючыя адносіны да яго ім не знаёма. У цывілізаваных краінах да жывёлін адносяцца з большай і павагай і іншымі чалавечымі пачуццямі !
ОтветитьПочитаешь комментарии и задумаешься среди кого жить приходится.
ОтветитьУсё яшчэ трымае Пуцін кодлу сабак, якія як на костку кідаюцца на малейшую крытыку ў адрас расейскай улады !
Ответить...хорошо, что хоть не расстреляли на месте "преступления" ... - русский гуманизм на лицо.
ОтветитьДаже из чистой циничной рашистской калькуляции выходит, что если бы эта женщина действительно была больна ковидом, то действия полицейских следует расценивать как грубое и умышленное распространение опаснейшей инфекции среди персонала и посетителей, не говоря уже о том, что потеря сознание женщины - это стресс, который резко обостряет течение болезни, что и приводит к летальному исходу. Это фактически сознательное покушение на убийство.
Ответить