2 мая 2024, четверг, 22:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+48 +
Ларри, 14:48, 27.06

Что-то я в это не верю.

Ответить
+34 +
Shirley Myrley, 15:40, 27.06

Согласна!
На остановке документы. Т.е. министр ездит в общественном транспорте и на ходу стоя читает секретные бумаги. ;-)))
Неизвестный передал в редакцию. Не Боширов ли случаем?
Такие документы можно напечатать и в ГРУ РФ. Или распечатать файл, присланный от туда на мыло. Запросто.
А передать на BBC (массово проманипулровать дезой) можно всё что угодно. BBC ради сиюминутной сенсации опубликует и "секретные", и "совершенно секретные" и псевдо секретные. А в режиме "от неизвестного" и сама что нить выдумает.

Ответить
+3 +
MIKE, 19:38, 27.06

Верю- не верю, подброслии и всего делов, вопрос кто и зачем, может сами бриты, может амеры, может немцы, может петровбаширов, может.....

Ответить
+54 +
цукцкцк, 14:50, 27.06

И, конечно же, во времена технологий, там один из чиновников сециально распечатал все на бумажку, и поехал домой на автобусе))))) А потом "ЗАбыл"))) Ой, смешные.... Крысы проплаченные путиным повсюду, даже в верха министерств обороны. И вместо того, чтобы рассуждать "а хотела ли великбритания агрессии от россии", лучше бы задумались, кто у них у власти.

Ответить
+51 +
Світлана, Київ, 14:56, 27.06

а ключи от будуара Её Величества не нашли?

Ответить
+59 +
nerguss, 14:59, 27.06

Как удачно они нашлись, случайно и вовремя) Гоните оттуда все, что с власовским триколором связано

Ответить
+47 +
бiльше-не-можу, 15:07, 27.06

Кто поверит в такую дешевую постановку? Какой-то сотрудник с пачкой секретных документов ездит на городском автобусе и на остановке "теряет" эти документы! И документы - такие нужные и в такой нужный момент! Это ж надо! И нашедший донес содержание и изображение документов аж до ВВС! А почему документы размокшие? В наш цифровой век кому нужна пачка бумажных документов? МФЦ? Какой-то окопный яйцеголовизм!

Ответить
+46 +
Ajax, 15:09, 27.06

Было бы смешнее если бы документы случайно нашлись на приступках церкви в Солсбери

Ответить
+41 +
Світлана, Київ, 15:19, 27.06

это одна из самых бездарнейших постановок кремлёвского драмтеатра.
слава Богу, эта постановка пока ещё бескровная.

Ответить
+27 +
ЭКСПЕРТ, 15:20, 27.06

Прежде всего британцы должны бы уже давно научиться проверять подозрительные предметы на наличие отравляющих веществ.
А оставшегося неизвестным - на количество засечек его мобилы в районе русского посольства...

Ответить
+28 +
Анатолий, 15:31, 27.06

Заказуха!!! Опять пятоком в землю!!!

Ответить
+16 +
Найк без Майка, 17:18, 27.06

Там еще 51 лист есть.
,, крепкий орешек-2- титановые яйца".

Ответить
+17 +
Рашн хистери, 17:59, 27.06

Чепига Майк и Ник Мишкин по пьяни обронили...

Ответить
+2 +
Иван, 23:41, 27.06

Ага, а сзади за автобусной остановкой, как водится, - импровизированный уличный туалет, и бумага лежала для подтирания, но (сейчас кругом такие ливни!) размокла, поэтому рачительный общественник взял её для просушки, но увидел, что это госсекреты и связался с ВВС.

Ответить