3 мая 2024, пятница, 22:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+47 +
вах, 12:54, 4.06

крутая пуйловская дерьмократия для рууууссских унтерменшей !

Ответить
+57 +
лихач, 12:55, 4.06

Зачем запрещать участие в выборах, если можно просто запретить выборы? Зачем они вообще, если страной правит (читай - дербанит) и вечно должен править (читай - превращать страну в пепелище) полубог, вызревший из ленинградской шпаны, когда-то чуть не опрокинувшей весь город на Неве в голодомор.

Ответить
+2 +
Денис, 13:35, 4.06

Посмотрите видео Максима Каца от 2 июня - там он объясняет зачем

Ответить
+17 +
Xenos WIGHT, 14:06, 4.06

А они по факту и запрещены. То, что происходит под видом выборов - так, ритуальные телодвижения.

Ответить
+6 +
И будет СчастиЁнавек, 14:33, 4.06

ГосДуре надо просто утвердить один Закон о выборЕ в РФ , который запрещает сменять Пу на посту , пока Пу не исполниться лет 80 , а лучше 90 !)

Ответить
+16 +
Xenos WIGHT, 14:51, 4.06

Старый анекдот - "Президентом Беларуси может быть только человек с опытом работы президентом Беларуси" © :)

Ответить
+18 +
Xenos WIGHT, 12:58, 4.06

Уж что, а экстремизЬм по российским законам можно во всём найти :) Анекдот рассказал - уже экстремист :)

Ответить
+15 +
1111, 12:59, 4.06

В законе ошибка, не ФБК, а Единая Россия

Ответить
+14 +
Долой Луку, 13:00, 4.06

У нас демократия. (с) В России видимо тоже "демократия".

Ответить
0 +
sabre, 16:44, 4.06

Шизуха это, а не демократия.

Ответить
+40 +
1111, 13:01, 4.06

Это на сколько нужно быть неуверенным в себе чтобы принимать такой закон, запрещающий участвовать в выборах тем, кто даже на телек попасть не может.

Ответить
+24 +
Xenos WIGHT, 13:07, 4.06

Вдохновлены примером с прошлых "выборов", когда против какого-то едросовского чиновника поставили совершенно левого технического кандидата (вроде бы уборщицу) и люди внезапно проголосовали за эту уборщицу. Вот и перестраховываются далеко заранее, чтоб участвовать могли только свои.

Ответить
+35 +
Тарас, 13:09, 4.06

А причина простая. Страх. Шпана из подворотни по своему мышлению остается той же шпаной, какую бы должность не занимала.

Ответить
+38 +
Беларус, 13:13, 4.06

Карлик перещеголял в дибилизме таракана

Ответить
+13 +
zzz, 13:27, 4.06

с рашки надо бежать,что многие делают.их место занимают мигранты из азии,которые не против вечного хана,деля с скрепоносной ватой ореол обитания,получается покорный гибрид

Ответить
+19 +
Шелом off, 13:40, 4.06

Он не только Бункерный трус,но и самый трусливый правитель на Земле!..Пришел со взрывов домов в Москве,страшно подумать ,что будет взрывать,когда покорное население РФ устанет от плешивого затравленного Деда?!А это не за горами!Такой скунс- даже в Северной Корее достал бы уже всех!))

Ответить
+9 +
Антон, 13:49, 4.06

Аналогично надо, после свержения луки, принять в РБ и пожизненно запретить для ябатек, любителей руцького мира, шестипалых орков и пропагандонов.

Ответить
+5 +
ВІТАЎТ, 14:55, 4.06

Дыктатар, экстрэмістычны Пуцін дыктуе. Выбары ў Расеі, таксама як і ў Беларусі, і таксама як іхныя так званыя суды, іх няма, закопаныя ў магіле. Дыктатрскі экстрэмізм пануе.

Ответить
0 +
сказочный, 15:46, 4.06

Аве мне.

Ответить
0 +
ден, 15:54, 4.06

Эллегантна!!!!

Ответить
+3 +
Анна, 17:19, 4.06

Какое же оно мелкое ссыкло. За все 20 лет ни одних дебатов - потому что ссытся, что его публично размажут. А теперь и просто решил любых конкурентов запретить. Трусливое ничтожество.

Ответить
+1 +
прол, 17:51, 4.06

Там, изображая добрату, собирают по копейке с миру на телеканалах, чтобы лечить тяжелобольных детей. И дворцы рядом. Гниль, короче, а не система. Нуу а если Гордона посмотреть, то в глубинке полная безнадега.
Как его не прикрыли до сих пор.

Ответить