18 мая 2024, суббота, 13:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 48
+194 +
Дю, 16:03, 4.06

О чем эти тупые исполнители думают? Мест в самолёте не будет и таракан так токсичный, что всех будут везде искать. Жизнь у них будет адом.

Ответить
+287 +
жёстче надо, 16:03, 4.06

Власть в Беларуси захватил свинопас.

Запад может ещё долго выражать озабоченность и заявлять протест. ТОЛЬКО СВИНОПАСУ НАСРАТЬ.

Хватит уже этой озабоченности. Хотите сделать что-то полезное объявите полное экономическое эмбарго на всю продукцию из Беларуси. И на услуги тоже. Вы же спонсируете его валютой, хватит лицемерить.

Ответить
+45 +
антитеррор, 18:02, 4.06

Это хорошая новость. Вы еще не поняли? После очередной серии сериала "Заложник террористов", это следующая серия. Это спецоперация по сливу сами знаете кого, поэтому репрессинг и безумие временно зашкалит. Впрочем терпилы как всегда ничего не заметят

Ответить
+30 +
гена, 20:41, 4.06

Это плохой сериал. Не знаю как остальных, но лично меня он уже задолбал.

Ответить
+14 +
Владимир, 21:09, 4.06

Может и свинопас, посовместительсву сашка-курощуп.

Ответить
+22 +
пенсионерка, 21:30, 4.06

Перевозить диппочту нельзя, можно только контрабанду сигарет и наркотиков перевозить в страны ЕС.
Вот она --- колхозная идеология !

Ответить
+178 +
vjg, 16:04, 4.06

колхозный рейх

Ответить
+93 +
ха, 17:11, 4.06

Банда сашки-таракана это ТРЯСУЩАЯСЯ ОТ СТРАХА диктатура в центре Европы.
Лишить её средств к существованию могут только совместные действия цивилизованных стран!

Ответить
+140 +
dvin, 16:05, 4.06

следующий этап они будут отстреливать дипкурьеров воровать почту а потом орать о " страшном заговоре на крыше." ну и прочих страшилках

Ответить
+126 +
Petr, 16:08, 4.06

Кого Господь хочет наказать того лишает разума

Ответить
-97 +
ааа, 16:09, 4.06

сигареты контрабасом везли, точно.)))

Ответить
+72 +
Vc, 16:58, 4.06

Из литвы? Ах да, там же дешевле...

Ответить
+129 +
BDFY, 16:12, 4.06

Совсем лука оборзел.
Г-н Ландсбергис, устройте беларуским "дипломатам" что-нибудь аналогичное, типа, 60 раз отжиманий от пола, прежде чем вы разрешите им пересечь границу Литвы.
Пусть тренируются....

Ответить
+92 +
ФК Гуарани , 16:12, 4.06

Даёшь ещё полезные санкции!)

Ответить
+88 +
Кормчий , 16:19, 4.06

Попытка объявлении войны Литве. Он укакается, но ему нужна победоносная маленькая войнушка. Война спишет все. И своих списать и чужих.

Ответить
+83 +
Vc, 17:00, 4.06

Сам с колькой и старшенькими пойдет воевать?

Ответить
+28 +
nerguss, 18:26, 4.06

Да ради бога, пусть объявит) 97% населения дезертирует через 5 минут после начала, а у сопредельной стороны появится законный повод уронить пару GBU-43/B MOAB на плешь синелапому

Ответить
+98 +
мяцшиау4ма, 16:39, 4.06

О каких конвенциях и озабоченности может идти речь с психом

Ответить
+16 +
пенсионерка, 21:34, 4.06

Да он впервые слышит слово КОНВЕНЦИЯ.
Этот неуч позорит Беларусь

Ответить
+76 +
том и джери, 16:46, 4.06

теперь кандрабанду сигарет банды Лукашистов, на глухо закроют в ЕС.

Ответить
0 +
Мужик, 22:30, 4.06

Значит, до этого контрабанду сигарет МИД Литвы разрешал ... Или она продолжится, но только не "на глухо"?

Ответить
+98 +
user, 17:02, 4.06

погранцы, будете расформированы (как банд-формирование плешивого), это минимум. максимум - командование под суд

Ответить
+43 +
мразь конченая, 18:09, 4.06

оставить без выслуги и без пенсии, и пинком под зад на стройки народного хозяйства. оборзели уроды от безнаказанности. мразь конченая.

Ответить
+59 +
Oleg S., 17:05, 4.06

Після цього інциденту пару кріпаків Макєя повинні покинути територію Литви , чи ЄС .

Ответить
+37 +
Buba, 17:06, 4.06

Господа, так с одной стороны это "хорошо" есть прецеде́нт, обещал же усатый достать всех находящихся за рубежом его противников. Нет гарантии, что не захотят вывезти в багажнике дип транспортом, предварительно накачав химией.
Вот теперь и нужно проверять весь диптранспорт.

Ответить
+55 +
русский, 17:26, 4.06

Убрать колхозных дипломатов из Европы и не будет никаких нарушений конвенций. Не надо никого досматривать будет.

Ответить
+72 +
Правдоруб, 17:14, 4.06

"Хозяин из кремля" - дал команду "рубить концы"?

Ответить
+63 +
русский, 17:16, 4.06

Раша тоже быковала с допуском самолетов Германии на свою территорию. Вопрос решился за 3 часа, стоило Рашке запретить немецкое небо!
Закрыть границу для всех товаров. Торговые барыги в Беларуси должны осознать свою зависимость от развитого мира!

Ответить
+24 +
Vc, 19:34, 4.06

Литва, закрывай ж/д сообщение. Белкалий сразу станет колом.

Ответить
+92 +
Берг, 17:23, 4.06

Господа, а на мой взгляд, очень хорошая новость, в преддверии санкций. Мало им было самолёта. Сейчас отгребут дебилы по полной.

Ответить
-58 +
ячя, 17:30, 4.06

а зачем оні ее перевозили нужно было отправить

Ответить
+32 +
Бефар., 18:06, 4.06

бел. почтой ?

Ответить
+16 +
Vc, 19:36, 4.06

Вы серьезно?
Может сразу в рупор кричать?

Ответить
+42 +
вввввв, 17:39, 4.06

психопатия как отражение на международные отношения!!!

Ответить
+47 +
Бефар., 18:06, 4.06

Это не государство, а плешиво-колхозно-фашистская банда, захватившая власть ...

Ответить
+47 +
Егерь , 18:12, 4.06

Не так опасен голый шнырь фенцик.
Более опасен и токсичег его пахан - горбатый карлик - крысапут.
Не будь его - шныря ещё бы в августе размазали по Площади.
Тут надо с НАТО договариваться о поддержке!!

Ответить
+13 +
ауруньшь, 18:22, 4.06

Фильм - Красные дипкурьеры - Позовите мне Шлыкова я его в лицо знаю ,а сейчас всё на оборот, как в этом фильме.

Ответить
+38 +
Циник, 18:48, 4.06

Вы нячага ня панимаеце. Эта апяць Хамас нам написау. Там у канвертах бомба!

Ответить
+23 +
михаил, 19:34, 4.06

Мир наконец должен понять, что дурак имеющий ядерное оружие и возомнившая себя повелителем земной цивилизации, как то заявивший кто попадет в рай а кто в ад, желает диктовать условия развития мира по своим понятием. Чтобы донести свои желания мировому сообществу, он провозгласив безмозглого крапивника и холуя победителем на выборах в Беларусь, который ради сохранения своей власти и жизни после кровавых злодеяний над народом Беларусь готов на любых условиях во всеуслышание исполнять любые желания. Результат все последние события в Беларусь, задержание в Москве Федута и Зянкович, автомобиля Литовских дипломатов и многое другое, а главное дикая работа пропагандистов по оболваниванию народа перед встречей с Байден в Щвейцарии

Ответить
+39 +
бывший офицер, 19:53, 4.06

После августа 2020 в РБ все кто носит погоны - враги народа!

Ответить
+14 +
Палата #6, 19:58, 4.06

Мозаичная психопатия, фенцык - мутация, не лечится амбулаторно, тока хирургически.

Ответить
+26 +
Ликбез, 20:17, 4.06

Ладно, своих законов, которые штамуете по любой прихоти , вы не знаете. Но международные не мешало бы хоть немного почитать.

Ответить
+29 +
ДМБ99, 20:18, 4.06

Раньше погранцов уважали. Сами себе заработали теперь репутация, как и МЧС.

Ответить
+33 +
Гость, 20:31, 4.06

Погранцы выполняют преступные приказы. Ну и чем они отличаются от карпекова и прочей нечисти?

Ответить
+10 +
Галина, 20:52, 4.06

Синепальцевая мутация ведет себя как распоясавшийся хулиган на дискотеке в деревенском клубе-смелый до тех пор,пока кто-нибудь не врежет ему в глаз!

Ответить
+5 +
Pan Serg, 21:16, 4.06

Не успели забыть досмотр машины посла Украины, получили попытку досмотра дипломатической почты...
Что-то вспомнилась сцена из "Аквариум" как отправляли контейнер диппочтой... С книгами Брежнева...

Ответить
+13 +
ден, 21:58, 4.06

Они доиграются что страну и из Венской конвенции вычеркнут ( если это возможно) со всеми вытекающими. Но это даже хорошо, тогда любого с диппаспортом можно вязать в любой стране.

Ответить