2 мая 2024, четверг, 17:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+12 +
Xenos WIGHT, 22:21, 1.07

Важен не столько голос, сколько его интонации. Точно так же, как выражение лица намного информативнее самого лица.

Ответить
+4 +
Дед, 6:19, 2.07

Голос Ермошиной "завораживает".
Страх берет за всю избирательную систему.

Ответить
+7 +
Сержа👊, 22:29, 1.07

Женщины это вообще инопланетянки , знаю один случай, что когда одной знакомой звонил её будущий муж, она давала трубку телефона своим подругам чтобы они услышали его голос , и все эти женщины-подруги просто сходили с ума от его голоса как спутники Одиссея от сирен....

Ответить
+5 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 22:58, 1.07

Капец какой-то. Мне кажется надо увидеть человека в живую, а потом делать выводы.

Ответить
+4 +
?, 23:11, 1.07

И у него все соответствовало его голосу, как написано в статье?

Ответить
+43 +
Kosoy, 22:46, 1.07

Всё верно. Вот поэтому я НЕ ПОНИМАЮ, как можно было выбрать когда-то Луку Президентом, услышав его мерзкий голос?!?! Фу, вот же ... и далее - неприличные слова...

Ответить
+18 +
старожилка, 23:03, 1.07

Многие люди на 2й тур даже не пошли.
У моей дочери еще в 1м туре, она пришла на участок перед закрытием, за нее поставили подпись. Опять ее записывали в журнал.

Так что это сказки, что Лукашенко выбрали. Я в это не верю.
На 2й тур нам предложили 2х "козлов". Голосовать было незакого ни по каким параметрам, на них противно было смотреть и слушать.

Ответить
+16 +
Стары i нягеглы., 23:10, 1.07

как можно было выбрать когда-то Луку Президентом,
****************************************************************
Маленько дополню Ваши слова.
В марте 1990-года я услышал сипатый голос в радиотрансляции заседания Верховного Совета!
Тогда ещё подумалось : кто за этого колфозана голосил-то вообще, шшо оно депутатом состроилось?!
А уж увидел я ентое ЧьМО тока через месяц по цывилизерю!
Реакция была прямой и бесхитростной : "Тьфу!!! Сгинь нечистая сила!!!"
А уж в 1994-м вааще было одно сквернословие, никаким Далям и Ожеговым неподвластное!

Ответить
+6 +
Сержа👊, 22:54, 1.07

KOSOY, 22:46, 1.07_______так этое сипатое поабяшчала усих пасадить , так вот за это усих пасадить и голосовали .....

Ответить
+6 +
старый, 23:08, 1.07

Женщины не только стали более активны в сексе. Они и кроме этого всё более и более омужланиваются. Стал резче характер, сдвинувшись в мужскую сторону. Меньше становится блондинок и всё большему числу женщин приходится брить ноги. Полсотню лет назад вы не увидели бы женщину за рулём, курящую, всё перечисленное выше. Меняются и мужчины, сдвигаясь всё больше в женскую сторону. Хотя блондинов также среди них стало мало. Раньше вообще все североевропейцы были светлее. У тех же мужчин за 100 лет вдвое уменьшилась выработка сперматозоидов.
Причину вижу в нарушении экологии, а значит ничего хорошего в этих изменениях нет. Простой народ не очень то понимает в какой окружающей среде мы стали жить. Все привыкли. Властям нужна только власть и деньги. Учёные в большинстве своём оторваны от реальности. Медицина вытягивает продолжительность жизни. В упор не видя, что болезни при этом значительно "помолодели." Так и живём. Не всё ясно и в резком, внезапном росте населения планеты. Мы накануне чего?

Ответить
+2 +
Долой Луку, 10:08, 2.07

Ничего себе у вас фантазия. И как ваш коммент это относится к голосу? Спасибо феминизму за права женщин. Некоторых до тех пор бомбит от феминизма. Мужчины и женщины бывают разные. Зависит от характера. Бритьё ног диктует общество. Конечно же большинство женщин бреет ноги. Я довольно свободных взглядов, и то не осмелюсь в общественном месте появиться с небритыми ногами. Хотя я сходила в магаз с небритыми ногами. Мир от этого не рухнул.😁 Это одна из причин почему я ношу штаны.😁😆 Уж лучше больше волос, чем их отсутствие. В пед колледже я училась с одной девушкой. У нее были очень редкие волосы. С этим ничего не сделать и структура волос больше напоминает пух. Не повезло человеку. Человек живёт мало. 100 лет- это уже считается чем-то запредельным. Многие до 80 не дотягивают. Давайте вернем времена где до 30-40 еле доживали. Тогда мне уже надо не просто на кладбище гулять, но и место там искать.

Ответить
+1 +
Долой Луку, 10:34, 2.07

И мужчинам тоже сейчас не нужно выдавливать из себя защитника, главу. Мы живём в такие времена, что никому особо не надо из себя что-то корчить, выдавливать против воли. Хорошие же времена. Не то что раньше. Даже когда смотришь фильмы того времени, люди из этих фильмов кажутся какими-то диковатыми, забитыми.

Ответить
+7 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 23:13, 1.07

Голосом я разговаривать не умею. Я умею более-менее писать, и то если мне это нужно. Я тогда очень даже неплохо написала в соц. сети психологичке для своего 20 летнего возраста. Написала, что она мне нравится. Сейчас я врат ли, что-то подобное могу написать для другого человека. Нашла пару лет назад черновик того писева, и сожгла. Словами в живую сказать я бы в жизни не смогла. Разговаривать мне с кем-то сложно. Никого я не пытаюсь привлекать голосом.

Ответить
+1 +
лжейцукен, 0:14, 2.07

Если у меня сипатый голос, что скажете?

Ответить