4 мая 2024, суббота, 8:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+31 +
сноб, 12:46, 13.07

Да вова, оказывается этнограф и полиглот! Вот чему учат в питерских подворотнях!

Ответить
+25 +
Ф, 13:07, 13.07

а еще историк и литературовед

Ответить
+15 +
вах, 13:14, 13.07

а сталин - корифей всех наук ! такось !

Ответить
0 +
V, 17:15, 13.07

Да он подозрительно ко всем в родственники набивается. Хотя никто не просит и все брезгливо морщатся от этой назойливости. Как внук, который доказывает родство с умирающей бабкой, чтоб отжать потом квартиру.

Ответить
+41 +
Стары i нягеглы., 12:49, 13.07

развивает тезис о том, что русские и украинцы на самом деле — один и тот же народ.
**************************************************************
Таки, забавная логика у кремлядя!
Так, ежли "один народ", то какого чёрта вы воюете против самих себя?

Ответить
+15 +
вах, 12:55, 13.07

статья уголовная. что там пуйлу светит ?

Ответить
+19 +
Кот Котофей , 12:58, 13.07

Как любил говорить Ильич, который Брежнев Леонид :,, Появилась новая общность людей-- советские люди,,! Прям без национальности и прочих особенностей, которую они считают лабудой!

Ответить
-14 +
ыа, 13:31, 13.07

Где потроллил? Скорее согласился со статьей и захотел впожать руку убийце украинцев - путлеру.

Ответить
-8 +
MIKE, 14:16, 13.07

Благо, что не опустился до уровня Пети-шоколада в облизывании ПТХ и пожимании рук, как было в 2014 ,2015, 2017.

Ответить
-2 +
444, 14:31, 13.07

Поздравляю. Вы заработали 100 гр. из бюджета Украины, вернее, из той ее часть, которая еще не переведена в Оман ОАЭ, не раскрадена друзьями клоуна на дорожном строительстве и в Ковид-фонде.
Абсолютно ясно, почему более 2-х лет не повышается зарплата воинам ВСУ, противостоящим оркам Хотя при шеколадном она выросла в 7-8 раз, почему отложена индексация пенсий в очередной раз и дико выросли тарифы, на 60%. Старается клоун и подельники, да и ваш труд на благо ураинских олигархов,как старых и так и молодых новых требует оплаты

Ответить
-1 +
Трактор, 15:17, 13.07

Петя начал пожимать пуйлу руку задолго до 2014 года..

Ответить
-3 +
444, 15:30, 13.07

А вот и бригадка подтягивается!

Ответить
-2 +
Усе буде гаразд, 18:19, 13.07

Для - 444 !
Это , пожалуй, их главный тракторный бригадир , среди олегсов, рисов....
Не звертайте уваги, вони вже самі побачили якої помилки вони припустилися обрав чи підтримав блазня у владі. Але ж вони ніколи це не визнають.
Нічого не вдієш, вивправлятимемо цей жах, така у нас , українців, доля.

Ответить
+14 +
Хтось, 14:45, 13.07

Росіяни і українці - один народ? Мені згадується сценка 2014-го року, коли телеоператор знімав на камеру "зелених чоловічків" в Криму, випитуючи їх хто вони такі. Зрештою один із "зелених" із зовнішністю чи то Бурята чи то Калмика сором'язливо пробекав: "мьі рассияне". Я поважаю Бурятів, Калмиків, Евенків, Татар чи Мордву, Дагестанців, але який в біса вони один з нами народ? Росіяни - це взагалі не народ, а збір-дружина. Ризикну припустити, що населення США є більш однорідним, ніж так звані "росіяни". Не даремно ж Єльцин вигадав цей термін, щоб хоч якось примирити реальність із очікуваннями. "Мьі не русские, мьі рассияне".

Ответить
+5 +
вясковец, 17:06, 13.07

Усе ад Адама і Евы... У Пуціна ўсе адзіны народ, украінцы, беларусы, прыбалты. Гэта брэд дыктатара і каланіяліста.

Ответить
+5 +
TRIANGLE JUSTICE, 18:21, 13.07

> " на утверждения российского лидера Владимира Путина о том, что украинцы и русские - один народ"

Один народ? Да ну?! Мы даже думаем по-разному.
Владимвладимыч, открою вам "секрет":
Русские родившиеся в Украине, считают себя украинцами, где бы они ни находились. И люто вас ненавидят.

"Но мы, повторю еще раз, не один народ. Были бы одним народом, то в Москве, скорее всего, ходили бы гривны, а над Госдумой развевался бы желто-голубой флаг. Так что точно не один народ. У каждого из нас свой путь", - добавил Зеленский.

Ответить