7 мая 2024, вторник, 6:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+1 +
амінь, 16:58, 17.07

Бязумоўна, хай і ёй будзе залік, бо ў ёй жыве жаночая пяшчота над здохлымі мужыкамі...

Ответить
+1 +
Jurgen, 17:06, 17.07

Мария 12 лет жила в Германии, играла себе на флейте , но, по зову сердца, вернулась в Беларусь революцию совершить! Правда, пока, не очень успешно.

Ответить
+2 +
</>, 21:28, 17.07

Помните революцию 1905 года в расии?
Тогда тоже победить не удалось.
Но ненависть, рожденная в 1905м дала результаты в 1917м.

Сейчас все в мире работает быстрее, чем в 1917м благодаря наличию Интернета и распространению информации.

Если сейчас революцию задавят, то следующее поколение уже будет делать революцию не с цветами, а с оружием.

Поэтому плешивый диктатор попытается превратить Беларусь в сев. корею.
Но сев. корею покрывает Китай, а лукакашку покрывает рашка, у которой скоро появится много гораздо более приоритетных задач, чем ублажение лукашенки.

Ответить
+24 +
Кастусь Жукоўскі, 17:09, 17.07

О! Нарэшце яна растлумачыла што мелі на увазе яны і яе памагатыя калі заклікалі больш чым 500 тысяч чалавек - " РАСХОДИТЕСЬ МЫ УЖЕ ПОБЕДИЛИ" аказваецца "абыякавасць" "ПОБЕДИЛИ" Задача перамагчым луку у іх і не стаяла...Галоўная задача была -выйці пад "белыми лентами ,потому что БЧБ разеденяет " і даціснуць лукавага халуя на трансфер улады больш пакладзістаму і інтэлегентнаму Бабарыку.." Ничиго страшного Светлана , назначишь премъером Бабарыку он знает что делать" казала яна...Таксама з яе лагеру казалі "Репресий не было, выборы подделать нельзя " Можа б так і было каб НАРОД БЕЛАРУСКІ не прачнуўся пад СВАІМІ СІМВАЛАМІ насуперак "белым лентам" Таму гніды і не далі мікрафон Аўтуховічу і цкавалі тых хто быў за рашучаыя дзеянні "мы не хотим что бы было как в Украине" "Не надо провоцировать" Ганебныя гніды ,хай будзеце вы проклятыя разам з лукавым!

Ответить
+13 +
BDFY, 17:53, 17.07

Кастусь Жукоўскі, 17:09, 17.07
==
Падтрымліваю, Кастусь, на 100%. Я чуў на ўласныя вушы, як Бабарыка сказаў, што выбары нельга сфальсіфікаваць. Няўжо Барыко такі наіўны ў мяне тады мільганула думка? Ну і як ён зараз па ранейшаму думае, што выбары нельга сфальсіфікаваць? Тое, што ён казаў тады ў 2020, было падманам З ЯГО БОКУ. Вось цяпер ён будзе мець дастаткова часу падумаць .... .

Ответить
+14 +
GhostMan, 17:31, 17.07

Не понимаю почему её держат - орден лукавства 1-й степени дать и выпустить за сердечки и цветочки. На Украину не захотела? Тест такой. Не потому ли, всего лишь версия, что агент Москвы? Тогда понятно почему Лука её и Бабарико держит в заложниках. Нет мы еще не только не победили, но и дальше от победы от того момента когда сотни тысяч выходили. Тогда только поверни в нужную сторону... А вышла не революция, как на Украине, а челобитная к царю.

Ответить
+1 +
сноб, 0:47, 18.07

Если вы считаете себя аналитиком, то вы глубоко ошибаетесь. И еще: "на Украине" говорят только российские пропагандисты.

Ответить
-5 +
sabre, 21:11, 17.07

Колхозники самоубились.
Поэтому, как ни крути, но мы уже действительно победили!

Ответить
+1 +
Oleg S., 1:27, 18.07

Особисто для мене справжніми опозиціонерами в Білорусі є Статкевич , Санніков . А Бабаріко , Цепкало , Колєснікова , Тіхановський є звичайною підтанцовкою Москви в цирку за дротами .

Ответить