4 мая 2024, суббота, 9:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+159 +
Дед, 20:51, 19.07

Весь Мир помогает беларусам, но чтобы спасти политзаключенных санкции нелигитимному должны быть жестче.
Живе Беларусь!

Ответить
+254 +
Big_Sister, 20:54, 19.07

В силу своих возможностей Светлана, похоже, пока делает все правильно... Удачи ей!

Ответить
+5 +
сноб, 2:44, 20.07

Помню, не так давно Помпео к лукашенке приезжал. Помпео, ау! Ты где? ...

Ответить
+63 +
любо, 20:54, 19.07

гоже

Ответить
+168 +
леха, 21:13, 19.07

А в это время Лукашенко лежит в палате с уткой, ломая синие пальцы от злобы.

Ответить
+50 +
Martin, 21:42, 19.07

She meets all the leaders of the democratic world, Luka nobody, only putler bagging for money

Ответить
-5 +
Bezos, 0:26, 20.07

Luka is a Putin's whore.

Ответить
-15 +
Вадим, 22:06, 19.07

Когда гибли люди запад выражал глубокую озабоченность . После посадки их самолёта они ввели санкции. Только санкции какие-то потешные, ввели на то что им нахрен не нужно. Литва ратует за санкции, но только калии должен идти в Клайпеду, а на остальную хрень можно и санкции. Ни кто наши проблемы за нас решать не будет. Приёмы Тихановской , грамоту ей, премию, медальку и конечно глубокую озабоченность и словесную поддержку.✊️

Ответить
+118 +
Галя, 22:21, 19.07

А Вы надеялись на то,что весь мир сейчас бросится помогать Беларуси(про которую не все даже знают,где она находится) ,а мы тут пока на диване полежим,на всякие тусовки "сгоняем"!Нет,бороться с сумашедшим должны мы сами!

Ответить
-2 +
трактор, 7:55, 20.07

напомню, что 8 августа уже месили слабовиков.

а потом было... ну, что было - то было... тихановкая, колесникова и прочие..

Ответить
+80 +
Время убирать, 22:57, 19.07

Тихановская может собрать стадион(в Беларуси)!Тех,кто ее поддерживает..причем легко и быстро!
И Лысый(Фенцык) может собрать!..Тех,кто придет посмотреть на его казнь!:))Они оба могут-только по разным поводам!))
Сколько в Вашингтоне пришло Беларусов встретить Свету-просто центр Вашингтона стал БЧБ!И ни одной КЗ-тряпки!И это здорово,что Беларусы стали такими активными!!И американская власть это видит-и больше уделит внимания Белорусскому вопросу!А главный "вопрос" у Беларусов(причем всего Мира)-он же и главная проблема:убрать внука фашиста,фенчука сашу3%,окопавшегося в бункере в
#Дро3%дах!!

Ответить
+48 +
Дмитрий , 23:19, 19.07

Сейчас в Беларуси нет президента ,есть больной старик ,который не может руководить страной ,и плюет на конституцию страны

Ответить
-1 +
уточню, 1:37, 20.07

Больной на голову.

Ответить
+53 +
Егерь, 23:53, 19.07

Кремлевский ботексный крыса- пут - ты можешь с фенциком затевать, что угодно, заниматься купле - продажей нашей страны втихаря от её Народа - но знай - все ваши с ним старопердунческие потуги - это пустой пшик!! Который не имеет ни единого законодательного права и небудет признаны ни единой цивилизованной страной! Вы , являетесь попросту два отверженные миром изгоя, превратившихся в психически ненормальных бандитов - террористоа! А, что в отношении фенцика - так это ваще недорпзвитое существо, с которым может водится только ему подобные!
Светлана Тихоновская - Foreve!!! 👋
Жыве свабодная Беларусь!!!

Ответить
+1 +
приветствуем действи, 1:34, 20.07

Санкции должны почувствовать все , особо тупые ябацьки ! Санкции вводятся для ослабления режима узурпатора . Выход народа будет , но не на следующий день после ввода санкций . Тихановская делает всё , что возможно в её ситуауции за победу БЧБ в Беларуси !

Ответить
0 +
ВІТАЎТ, 1:55, 20.07

Вельмі добра.
Мне падабаецца што С. Ціханоўская скзала тое што я даўно думаў, што падпісаныя кантракты і пагадненні з рэжымам не будуць прызнаныя юрыдычна і анулююцца.
Значыць, ўсе тыя грошы якія Расея ўлажыла ў Беларусь, у розных формах, для падтрымкі дыктатара, ніколі Расеі не будуць варнутыя.
Ясна, што будуць міжнародныя суды, але таксама ясна, што той хто сыпе гроы ў падтымку дыктатара і ягонага рэжыму, не авін спадзявацца іх дастаць назад.

Ответить
+1 +
Свободный Беларус, 4:11, 20.07

Требовать НЕМЕДЛЕННОГО освобождения ВСЕХ попавших в тюрьмы после 9-го августа 2020 года и требовать отставки и привлечения к уголовной ответственности лукашенко и его банды фашистов-лукашистов-террористов!!! Это первое и самое важное требование. Все остальные требования вторичны и не имеют особого значения на настоящий момент...

Ответить
+3 +
V, 13:44, 20.07

Требовать у банды, находясь в концлагере, почти бесполезно. Они могут услышать лишь просьбу о помиловании. А вот свержение режима освободит всех.

Ответить
-1 +
:-) , 8:19, 20.07

Ещё один фитиль в задницу Синепалому.

Ответить
+4 +
Брависсимо !, 9:33, 20.07

Предупреждение для РФ на таком уровне о дальнейшей юридической ничтожности и аннулировании любых договоров, соглашений и всего того, что они там вместе "строят" с нелегитимным самозванцем - это архиважно !
Решать что нам нужно и куда двигаться будем мы, белорусы, а не Москва и не известно кто....Молодец, Светлана !

Ответить
+2 +
Влад, 9:50, 20.07

Хочу дополнить, нельзя любого человека все время возвышать и говорить какая он прелесть. Каждый из нас не безгрешен и каждый должен работать над ошибками. Безмерная похвала приводит к искаженному пониманию мира и своего в нем места. Это опасно и для того кого возвышают и для тех кто это делает, а больше всего вредит делу. Все должно быть в меру. Это о всех нас, и о простом человеке и о лидерах. И еще, особенно опасно недооценивать противников, даже более опасно чем переоценить, проигрыш неизбежен. Мы должны помнить об этом и действовать соответствующим образом. Возможностей много, в этом сегодня задействован практически весь народ и действительное положение вещей спрятать невозможно, просто это недостаточно используется, а надо было бы. Сила в информации и "сила в правде"

Ответить
+2 +
Сержа👊, 12:23, 20.07

На встрече Тихановская призвала США:
▪️принять пакет экстренной помощи для белорусских независимых СМИ, Youtube-проектов, Telegram-каналов, журналистских расследований.
_____________________________________И ещё бы узнать собираются ли снять блокировки Хартии и других запрещённых у нас сайтов через американские браузеры такие как Хром и Майкософт эджи ???

Ответить
+4 +
КАМРАД, 15:11, 20.07

Пожелаю Светлане, здоровья, веры и оптимизма! Всё у нас получится! Я в это верю и знаю, что так оно и будет! Спасибо всему миру, за вашу поддержку белорусского народа, и низкий вам земной поклон от всех нас! Ждём, когда таракан и его режим, от экономических санкций "сварится" окончательно, вот тогда мы ему и предъявим наш ультиматум! Но при этом и сами не дремлем!!! Партизаны нет спят!!! Никакие репрессии гражданского общества, как думает Макей, уже не смогут что-либо изменить, и вернуть, как было прежде! Потому что, уже весь народ политизирован, от мала и до велика, и общее горе пришло, фактически в каждую семью! И сейчас уже, один человек, всегда заступиться за другого! Поэтому, мы все этого, не забудем и не простим, того, что они с нами сделали и делают, а преступников, обязательно накажем! Не прекращаем друзья, наш протестный напор!!! В единстве, только наша сила, про это тоже не забываем!!! Победа будет за нами и уже скоро!!! Жыве Беларусь!!!

Ответить