28 марта 2024, четверг, 11:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+42 +
1111111, 14:55, 20.07

Да они все, кто работает в СМИ государственных сами всё прекрасно понимают.
Кто бандит, кто лжец, кто хитрун.
Но это кормушка. И медали, и ордена потом падают на грудь и погоны. Вспомните тех, кто бегал с дубинками по Минску. И где они теперь.
Прикорытники. Вот кто они.

Ответить
+19 +
Ьь, 15:03, 20.07

ЛУКАШЕНКО ОТДАЛ ПРИКАЗ ЗАЧИСТИТЬ ВСЕ ЕВРОПЕЙСКИЕ ПОСОЛЬСТВА В СТРАНЕ!!!

Ответить
+23 +
ИП, 15:40, 20.07

Прежде всего, экономика Беларуси ПОД САНКЦИЯМИ, и это главное.

Ответить
+26 +
главное хапок, 16:12, 20.07

Когда идет разграбление, то не до экономики.

Ответить
+25 +
Дударев К.И., 16:19, 20.07

Луканомика не экономика. Болтается как г.. в проруби. Скора аканчатильна сдохне.

Ответить
+19 +
Обратный отсчет, 16:19, 20.07

Ынахда..не да ык'аномики!Ее уже не поднимешь,а вот 18 резиденций,"майбахи" и "Боинги" надо сохранить,"на этам клачке земли"!..
Пыс:Потому,на повестке дня один в.а.г.л.ос:"Как усидеть на золотом уни одной пересидевшей,во всех отношениях,пятой kочке!!!На днях #ее в очередной раз ч*рти "выдавили "из ада обратно, в Беларусь!А врачи думают,что они его откачали!!)))Но,судя по его болезной 'физио',следующий раз будет последним!Все имеет предел!Аминь!!(А экономику из _"самотека" будем доставать уже апасля-всем литвинским Миром)!!!

Ответить
+22 +
По3%ор Народа, 17:27, 20.07

Ушли достойные,остались...болотные жабы!!Да да,пусть не обижаются-показали эти жалкие "лица",половина-с тремя подбородками,остальные-с двумя,за ушами!))Хорошо,что они остались-ничего путного такое днище сделать не может(и не поможет нам сейчас)!Эти могут только конспектировать речи лукавого и в конце месяца получать на карточку 30 сребренников за хоЛуйство!!Вовремя Латушко покинул эту клоаку!За что ему огромный респект!!:)

Ответить
+16 +
Ыдыётъ, 18:18, 20.07

Какая экономика? Шо за ыкцперд такой? При луке Беларусь всегда была колхозом при некоем мистическом внешнем экономическом хозяйстве. И во всех бедах всегда винились внешние рынки. Базар а не экономика!

Ответить
+22 +
\\\, 18:54, 20.07

К власти дорвались колхозное больное на голову существо.И что мы видим.Хапуга,нищеброд давай хапать всё род себя.Озолотился со своей семейкой,а тех ,что говорили правду ,всех покидал в тюрьму.И этот шолудивый придурок развалил страну,кругом враги,один он ,,ангел,,.Это существо не понимает,что его уже ничего не спасёт,но оно ещё дрыгает,хочет доказать , что он президент.Самозванец,украл голоса,и думает что народ глупый,не понимает этого.Ворюгой родился, ворюгой и сдохнет.Будь проклят сатанист.

Ответить