7 мая 2024, вторник, 14:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+61 +
Рельсовая война, 22:27, 20.07

Господи, скорее бы уже этот режим загнулся!

Ответить
-22 +
No Biden, 22:28, 20.07

Демократам верить-себя не уважать

Ответить
+20 +
D, 22:36, 20.07

Все верно - координировать и вводить эти две большие разницы!

Ответить
+34 +
лось, 22:42, 20.07

Больше Санкций! Хорошего много не бывает!

Ответить
+34 +
пора, 22:55, 20.07

Эмбарго полное...и рашка заодно пострадает...как грузы в Калининград попадут?

Ответить
+2 +
vb, 23:32, 20.07

на черепахах

Ответить
+36 +
Странно всё, 22:58, 20.07

"Совместно с нашими партнерами, такими как Евросоюз, Канада и Великобритания, мы продолжаем координировать инструменты экономического давления в отношении Беларуси, меры по поддержке белорусского народа и привлечению (белорусского) режима к ответственности за все его злоупотребления", - сказала Фишер
-------------------------------------------
Почему, Фишер, видит, вместо преступлении режима - всего злоупотребления режима ????!!!
Странно, когда убийства и пытки беларусов стали злоупотреблениями ???

Ответить
+12 +
лось, 23:06, 20.07

мягко стелят... да жёстко спать..

Ответить
+4 +
!!!, 0:19, 21.07

Дальнейшее существование бандитского режима сумашедшего таракана зависит от самих Беларусов, а это желание реально уменьшается, все ждут, что кто то придет и решит проблему беларусов.Такого не будет!!! Власть не отдают, власть отвоёвывают и забирают!

Ответить
-1 +
инспектор Трентон, 11:13, 21.07

«Почему, Фишер, видит, вместо преступлении режима - всего злоупотребления режима ????!!!» Постараюсь ответить. Согласно статьи 11 УК РБ «преступлением признается совершенное виновно общественно опасное деяние (действие или бездействие), характеризующееся признаками, предусмотренными настоящим Кодексом, и запрещенное им под угрозой наказания», а «злoyпoтpeблeниe», кажется, «толкуется» как «пpocтyпoк, cocтoящий в нeзaкoннoм, пpecтyпнoм иcпoльзoвaнии cвoиx пpaв, вoзмoжнocтeй», поэтому говорить про «преступлении режима» не приходится, пока сами белорусы этого не доказали в местных «судах», или тихо молчат в большинстве своем, надеясь на помощь добрых дяди или тети из-за границы, международных организаций или судов, но так просто не бывает, поскольку нельзя вмешиваться местные «разборки» с властью в других странах, если это только не геноцид («истребление отдельных групп населения или целых народов по политическим, расовым, национальным, этническим или религиозным мотивам») во время войны

Ответить
+7 +
Работник бел.калия, 0:37, 21.07

Дык введите уже нормальные санкции на калий !!! А не на ту часть процентного обогощения, которых там 10 процентов только... а 90проц продают как ни вчём не бывало... Рубят как и рубили. Яра отнекалась отговоркой жалкой, Клайпедский порт принимает всё, как ни в чём не бывало... у Головатого там 10 процентов акций того порта

Ответить
+5 +
Гусландо Гу, 7:50, 21.07

Чтоб три раза не вставать, - я не думаю, что где-то на Западе вообще есть реально хорошие эксперты по Кремлю. Никогда не было, а сейчас они должны были, по моим представлениям, зачистить всех. Если кто сомневается, расскажите мне, если они такие эксперты, почему Путин спокойно достраивает Северный Поток 2, почему #крымнаш, почему Донбасс и Южная Осетия, почему Сирия? Кстати, и в России экспертов по США тоже нету.

Ответить