28 декабря 2025, воскресенье, 8:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+25 +
сноб, 22:29, 4.07

Например, принять закон, в котором записать, что истинные «Мерседесы» производятся только в России.
-----
Старый анекдот
Купила фирма Мерседес волжский автозавод, завезла оборудование и решила на нем мерседесы собирать. Собирают, собирают, на выходе - жигули. Уволили директора и главного инженера, заменили немецкими. На выходе - жигули. Заменили весь персонал на немцев, на выходе жигули.
В пивбаре за кружкой пива сидят уволенные директор и гл. инженер. Один другому и говорит: Я же тебе говорил, что место гиблое, а ты: "Руки из ж.., руки из ж..".

Ответить
-8 +
Xenos WIGHT, 22:44, 4.07

Война войной, а обед по расписанию.

Ответить
+37 +
физкульт-привет, 22:48, 4.07

Эти дыбилы не только этикетки подменяют. Подменятелями олимпийской мочи их не зря называют.

Ответить
+23 +
лжейцукен, 22:51, 4.07

Ладно, разрешаю называть мой запор Ролс Ройсом.

Ответить
+2 +
Селя ва , 23:32, 4.07

Напишите этому капиталисту да евро «белорусский рубль». Отмазку пусть сам придумает.

Ответить
+7 +
Фома, 23:48, 4.07

Земля идиотов.

Ответить
+16 +
Ulad, 0:09, 5.07

Очень показательная тенденция, лично я, мягко говоря, очень разочарован действиями французских производителей шампанского. Прогнулись под грубым напором, Россия своего добилась, а как известно,многие думают, что победителей не судят..Очень жаль, а ведь все начинается с малого...

Ответить
+2 +
Сірко, 13:46, 5.07

Не пам'ятаю, хто сказав, що во Фпанції перевелись д'Артаньяни та Атоси, а залишились тільки галантерейщики Буанасьє.

Ответить
+9 +
Лазутчик, 1:56, 5.07

Куда там оруэловскому министерству правды!
Те прошлое подменяли, а эти настоящее фальсифицируют, даже на пятилетку вперед!
И причем на глазах у всех, ни мало не смущаясь, мол: "А что? Или вы русофоб?"

Ответить
+13 +
BENFICIAR, 2:28, 5.07

На мой взгляд, очень показательный образец беспринципности современного бизнеса. Вместо того чтобы отстаивать свои законные именования и достижения, французы выбрали «прогнуться» лишь бы квартальные отчеты о продажах продолжали радовать изобилием поставок в РФ. Столько ж поводов будет чтобы отметить значимые события в жизни «знатных» российских персон нон-грата, и разумеется хотелсюось бы чтобы изысканность вкуса и выбора пала на «Вдову» или «Моёт». Можно сказать что «Яра» еще очень даже «приличная» контора, ведь озаботились-таки правами рабов на калийном производстве.

Ответить
+11 +
Влад, 2:51, 5.07

Вот и всё что надо знать о санкциях! А если бы им сказали написать "дерьмо" на этикетке?

Ответить
+9 +
Sledkoff, 5:41, 5.07

прямо как в сказке Джельсомино в Стране лжецов

Ответить
+9 +
Sledkoff, 6:31, 5.07

Ситуация с шампанским в России напомнила мне сказку " Джельсомино в Стране лжецов " авторства Джанни Родари. Вы наверняка видели фильм "Волшебный голос Джельсомино " Так вот там тоже мочу называли шампанским.

Ответить
+18 +
radical, 6:52, 5.07

Это неприятный сигнал.
Французы не встали на защиту бренда.

Ответить
+21 +
Грамацей, 7:08, 5.07

А мне не смешно.
Французы унизились до плинтуса. И теперь вдохновлённые успехом скрепонутые выйдут на новый уровень маразма.

Ответить
+6 +
Стекломой моет, 7:13, 5.07

Фирма Moet Hennesy, согласно новой договоренности вместо Шампанского будет в Россию поставлять стекломой под торговым названием "Игристое" по той же самой цене. Моет всякую хэнэсси и даже больше. Это позволит резко удешивить продукцию и увеличить спрос в России.

Ответить
+7 +
Залман, 10:56, 5.07

У кого еще остались сомнения что кто-то за когото будет что то делать остонавливать потоки или воевать.

Ответить