7 мая 2024, вторник, 0:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+116 +
макфлай, 21:16, 13.08

Сипатый допрыгался. Скандал с Тимановской ему капитально боком вышел. То-то теперь его фанат Недосеков должен порадоваться.

Ответить
+51 +
BDFY, 22:57, 13.08

"...Заранее скажу: никто эти санкции не лоббировал и не продвигал. Почему их приняли и как это произошло пока неизвестно."
==
Неважно, есть автор у этих санкций или нет. Главное результат. А он нас устраивает.

"...По сути, НОК Беларуси не сможет функционировать вообще."
==
Чем хуже Фентику, тем лучше Беларуси!

Ответить
+104 +
Vlad Canada , 21:17, 13.08

А колхозный фюрер думал, что это он пуп земли.

Ответить
+70 +
Свет, 21:29, 13.08

Да...да ...этот психопат все еще думает, что он неприкасаемый.....хаха.....

Ответить
+12 +
пахне чабор !, 0:08, 14.08

Прыщ оно, а не пуп.
Прыщ на теле Европы, фурункул, который
нужно выдавить без жалости!

Ответить
+3 +
Ябацькина каста, 8:39, 14.08

Каста неприкасаемых...
И взял Брахма грязь у ног своих
И вышли из нее самые низкие презираемые
Те, чье прикосновение даже тень оскверняли...

Ответить
+33 +
serg, 21:33, 13.08

Это нужно было сделать до олимпиады. Был бы результат налицо. А так до следующей никто не будет вспоминать про этот НОК.

Ответить
+44 +
Денис Киев, 23:21, 13.08

Почему переживаете? Через пять с хвостиком месяцев начнется зимняя Олимпиада.

Ответить
+4 +
Русский, 9:55, 14.08

А на базы заграничные никто не пустит, а как тренироваться? А форму даже не завезти приличную. Там Раша пасётся по заграницам, не имея профессиональной базы.

Ответить
+25 +
Адам, 21:35, 13.08

а ніхто не перашкаджае нашым спартоўцам выступаць у камандзе ўцекачоў (беженцев). Не разумею, чаму Герасіменя з таварышамі не дадумаліся да гэтага

Ответить
-2 +
Русский, 9:56, 14.08

Это миссия Тихановской, сейчас процесс вялотекущий.

Ответить
+53 +
, 21:41, 13.08

Думаю МОК разрешит выступать под БЧБ.

Ответить
+47 +
шахматист, 21:44, 13.08

К следующей Олимпиаде Фенцика с его выводком уже не будет на вершине власти.

Ответить
+22 +
пппп, 21:46, 13.08

Витек а Витек ...что делать то будем? Я люблю футбол смотреть,легкую атлетику..А теперь буду смотреть дворовой футбол,между домом 39 и домом 78...Ты понимаешь.. что теперь мы обозлимся на режим..

Ответить
+71 +
НОК погряз, 21:51, 13.08

НОК,руководимый сыном усатого таракана витьком тараканавичем,погряз в коррупции.Деньги,выделяемые МОК на подготовку белорусских спортсменов в наглую присваиваюттся лукашистами.Лукашенка со своей поганой семейкой разграбил и уничтожил всё,что мог.Лукашенко Антихрист.Он грабит,убивает,постоянно врёт.Нет такого преступления,которого не совершил бы Антихрист Лукашенко.Это усатое чудовище ещё похлеще,чем Гитлер.

Ответить
+24 +
экспозито, 21:53, 13.08

Нам такой хоккей не нужен!

Ответить
+59 +
Михаил , 22:07, 13.08

Допрыгался, урод. А вот идея создания олимпийской сборной Беларуси за рубежом под бчб просто замечательная!

Ответить
-3 +
идеунзамечательный, 1:10, 14.08

Кто будет финансировать?

Ответить
+4 +
Русский, 9:59, 14.08

А ви, товарисч, не знали, что МОК спонсирует? Ви, таки, не знаете, ради чего Сипатый созывал проведение соревнований в Минске?

Ответить
+30 +
ура, 22:10, 13.08

Яка чудова новина.

Ответить
+29 +
михаил, 22:41, 13.08

Главное чтобы с НОК Беларусь в качестве прицепа пошел и НОК побратим, а это действительно два авторитарных сапога пара. Действительно хватит порочить мировой спорт, а то все время их кто то обижает, а сами понять не могут, что на обиженных воду возят.

Ответить
+2 +
МОК луки - в автозак, 0:23, 14.08

Хорошая , конечно , новость , что банда лукавых спортфункционеров останется без зарплаты и работы ! Спортсмены смогут выступать , а вот уроды , которые в календаре не моут проставить дни , когда пробы для тестов взять у спортсменов и даже олимпийцев , пусть по осени кормяться с гаремом луки на его бульба-гарбузных полях , лука раздаст по мешку бульбы и гарбузу каждому дятлу с МОК , включая своих сынков ! Такой позорный прикорытный МОК белорусам не нужОн . Разрешение выступать спортсменам под историческим БЧБ флагом полностью накроет спорт луки и ябацяк медным тазом на их тупые бошки !

Ответить
+2 +
ВІТАЎТ, 1:30, 14.08

Даскакаўся вусаты пруцсак сваёй анты-чалавечай дыктатурай. Яго ўжо ніхто ў сьвеце ня хоча ведаць

Ответить
+4 +
wien, 1:56, 14.08

не только с НОКом так поступить, но и лукашенковский МИД и послов не признавать, а то мразь пресс-секретарь МИДа Глаз, озвучивающий бред и очерняющий Запад, щемится послом в Италию!

Ответить
+5 +
w, 3:32, 14.08

закупки спорт одежды и инвентаря накрылись медным тазом от слово совсем

Ответить
+4 +
Янка, 9:07, 14.08

А як жа хенерал вiтя ?

Ответить